Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, hg4 сказал(а):

С новой темой! С новыми надеждами!

Спасибо. Не усваивается только у тех кого поломки, как у меня или вообще в принципе? В фемибионе она как раз такая. 

С новой темкой! Она непременно станет забеременительно-родительной для всех желающих!

Ссылка на комментарий

С Новой темкой милые Девочки ?❤️ с Новыми силами только вперёд, на встречу своим деткам??

А я всем желаю самого доброго и ...сырного утра ??? ловите от меня на завтрак "Ленивый Хачапури"???

 

Screenshot_2019-07-09-05-01-22-404_com.miui.gallery.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@KASATKA// блин, если не лень, посмотри у меня в графике пожалуйста, в крайнем цикле?

@Машка Ромашки с отличным скринингом, ловлю чих ??

Во! Скопировала)

В 100 мл молока добавить 1 яйцо, 3 стол ложки муки (без горки), 1 щеп соли, 150гр сыра (у меня сулугуни, на крупной тёрке). Разогреть сковороду (лучше антипригарную), смазать чуть сливочным маслом, выложить массу и сразу закрыть крышку. Перевернуть, когда поджарится до состояния как на фото, и жарить с другой стороны тоже до румяного состояния под крышкой.  
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

С Новой темкой милые Девочки ?❤️ с Новыми силами только вперёд, на встречу своим деткам??

А я всем желаю самого доброго и ...сырного утра ??? ловите от меня на завтрак "Ленивый Хачапури"???

 

Screenshot_2019-07-09-05-01-22-404_com.miui.gallery.png

просто обожаю хачапури!!!!!!!!!!!!!!! я как-то готовила но у меня по рецепту очень пышными получались, там сода с кефиром реакцию офигительную давали и росли мои хачапури как на дрожжах?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@iepurashu Приветик,Крис) ты наверно по-аджарски готовила? А это ленивый, на сковородке ? по-аджарски у меня тоже пышные были очень ???

И я обожаю хачапури, сырник я?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Какие вредные вкусности у вас по утрам)))

А у меня 2 фаза и живот поддут. Ем кучу овощей- сырых, тушеных, и всеиравно проблема... Вот думаю- может поголодать день. Или хотя бы разгрузочный день сделать...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Какие вредные вкусности у вас по утрам)))

А у меня 2 фаза и живот поддут. Ем кучу овощей- сырых, тушеных, и всеиравно проблема... Вот думаю- может поголодать день. Или хотя бы разгрузочный день сделать...

А у меня тоже живот болит, вчера окрошку муж приготовил но я не привыкла к таким блюдам, видимо кефир с огурцами сделали свое дело:)))

Ссылка на комментарий

Ура!!! Новый домик!!! Пусть он будет самый самый забеременительный@@@@@@

Приветик, Я Инна,  планируем 3 года вторую ляльку

Девочки, а после гистеры надо предохраняться? Что то я не помню что по этому поводу врач говорил... Очень похоже что овуля приближается, выделения сопливые, правда ещё с кровью ( извиняюсь за подробности)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Ура!!! Новый домик!!! Пусть он будет самый самый забеременительный@@@@@@

Приветик, Я Инна,  планируем 3 года вторую ляльку

Девочки, а после гистеры надо предохраняться? Что то я не помню что по этому поводу врач говорил... Очень похоже что овуля приближается, выделения сопливые, правда ещё с кровью ( извиняюсь за подробности)

наоборот после гистеры первые циклы самые продуктивные, так что старайтесь на свежем эндике!!!

Ссылка на комментарий
Только что, ИннулЯ34 сказал(а):

@iepurashu а успеет эндик нарости?

а на какой дц была гистера и какой сейчас дц? знаешь, когда убирают весь слой то день гистеры считается 1 дц и тогда он по новой растет уже как бы в другом цикле. У меня прошлая гистера была в конце 2 фазы а М пришли по любому в срок

Ссылка на комментарий

Привет всем! С новой темой, с новыми надеждами и победами нас!? а меня с новым циклом. Пойду на 3 дц схожу на узи, и если все норм - стимульнусь гоналом и проколю клексан параллельно ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...