Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Вчера писала что реагенты на тестах не видела, а сегодня увидела. Это на  не первый попис. Поломайте глазки?

AA8DF4A1-569A-4C8B-A072-076092D9BC1B.jpeg

Тот же, когда высох: 

9A9F11D9-EFFC-47D8-835A-0F5C9D1D6235.jpeg

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Ola-la-// сказал(а):

видно ;)

А я боюсь, что реагент. Я их ни разу не видела у себя. 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

видно ;)

только не реагент. полосочка близко.

Если реагент, то полоска дальше? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки тут еще от теста зависит. я в ваших тестах не очень. но визуально полоска где нужно.

смущает сам тест с подтеком.

Да я не передерживала, как обычно, и не доводя до линии. ? ну ничего, всё будет ясно ☺️

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@йошечки_матрешечки я вижу хорошо!!!) а что за тест?) когда хгч пойдёшь сдавать?))?????????

Это дешевый тест, про Хгч не думала, не верится мне. Ещё несколько тестов нужно, чтобы пойти кровь сдавать 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это дешевый тест, про Хгч не думала, не верится мне. Ещё несколько тестов нужно, чтобы пойти кровь сдавать 

послезавтра мочи, не надо так рано:) а то реагенты и реагенты..БТ держится супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, iepurashu сказал(а):

послезавтра мочи, не надо так рано:) а то реагенты и реагенты..БТ держится супер!

Это ж квест?. Ещё 6 шт этих дешевок есть у меня ? я никогда не ловила реагенты. Если беременна то - //. А тут играюсь?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это ж квест?. Ещё 6 шт этих дешевок есть у меня ? я никогда не ловила реагенты. Если беременна то - //. А тут играюсь?

Ничего себе у тебя игры для стальных нервов ))))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это ж квест?. Ещё 6 шт этих дешевок есть у меня ? я никогда не ловила реагенты. Если беременна то - //. А тут играюсь?

Оставь один на послезавтра тогда для меня:) удачи!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Оставь один на послезавтра тогда для меня:) удачи!!!

Да я не сегодня, сегодня два и остальные 6 на следующие дни. ? я не парюсь, привыкла к пролетам??

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Да я не сегодня, сегодня два и остальные 6 на следующие дни. ? я не парюсь, привыкла к пролетам??

Подожди, может и не пролет:) но рано для тестов!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки тут не очень то и глаза ломать нужно , видно

20190917_170935.jpg

А тут можно поломать

Мокрый видно было , высох -не очень 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Надежда2013 сказал(а):

@йошечки_матрешечки тут не очень то и глаза ломать нужно , видно

20190917_170935.jpg

А тут можно поломать

Мокрый видно было , высох -не очень 

Вижу и тут ?. Ярчайте?

Ссылка на комментарий

Привет, девчата!

Мои циклы все хуже и хуже...уже 54 день цикла и это при дозе Сиофора 2000. Но овуляция была. вот УЗИ. как думаете О давно была? у меня два варианта 1. неделю назад реально при таком жт? или вот вот. потому что боли тогда и сейчас одинаковые.

Как думаете? Мне критично нужно понимать когда же М, так как в этом цикле иду на проверку труб под наркозом. 

vL0Vqfv36Rc.jpg

И еще....на 27.09 записались в клинику Эко на первичный прием. при любом исходе проверки труб уже свыкаемся с мыслью. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@KASATKA// а при МФЯ тоже сиофор пьют? ? может витамины, улучшение кровообращения в малом тазу нужны? Я не понимаю, но думаю подпитка нужна?

1 минуту назад, KASATKA// сказал(а):

@йошечки_матрешечки че  то пару дней назад не скручивало)) только сегодня вот прям и в прошлый понедельник лежкой лежала. 

долго блин еще ждать, значит((((( 

Эндик однородный - значит минимум 2-3 назад овуля была, а жт небольшое, хотя, прогик какой у тебя? Бт измеряешь? 

Скорее всего значит неделю назад и была овуля, раз только следы жидкости остались

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@KASATKA// а при МФЯ тоже сиофор пьют? ? может витамины, улучшение кровообращения в малом тазу нужны? Я не понимаю, но думаю подпитка нужна?

МФЯ стало, было жесткое СПКЯ

да я все стандартно пью. ВСЕ. уже год. иноферт, дз, омега, селен, цинк....все запихиваю.

а год своих овуляций не дало результа. и у мужа все ок.

и боли в овуляцию такие что скорее всего спайки это...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...