Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu в прошлом цикле же тоже отовитреля не лопнул, дорос до 28, там фото было без вариантов фоллик был,  докалывала хгч и потом уже была киста ЖТ

ну тут у тебя однозначно Жт если был 23 и потом 18, тут у нас другая ситуация? или что, нужно повторение чтобы поверила

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну и тут мне казалась, что я чувствовала овуляцию, где-то через 36 часов. Но... хочется надеяться, но неужели узист не увидел ЖТ, это опытный хороший врач, специализирующийся на репро, в перинатальном основное место работы

@iepurashu Крис, тебе верю! Ну и хочется в это верить, но червь сомнения точит?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

Ну и тут мне казалась, что я чувствовала овуляцию, где-то через 36 часов. Но... хочется надеяться, но неужели узист не увидел ЖТ, это опытный хороший врач, специализирующийся на репро, в перинатальном основное место работы

легко и просто, но ты верь что овуля была!?? давай утрик начинай сегодня, все что смогли, сделали уже

4 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

Ну и тут мне казалась, что я чувствовала овуляцию, где-то через 36 часов. Но... хочется надеяться, но неужели узист не увидел ЖТ, это опытный хороший врач, специализирующийся на репро, в перинатальном основное место работы

@iepurashu Крис, тебе верю! Ну и хочется в это верить, но червь сомнения точит?

задуши червячка и поверь?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

 

Фото не дали и сама я не видела на мониторе, но врачу доверяю. Я не думаю, что он ЖТ спутает с фолликулом. В ЛЯ остались18*9, 10*9, 8*7 Есть фото эндика и он 1ой фазы. Не однородны

 

А может ЖТ за фоликами спряталось? У тебя же 23 был фолликул !

Ссылка на комментарий

23, 18 и 10, были, сейчас 18,10 и 8. Те же 3, вряд ли за ними. Максимум 18 это ЖТ, а не фолликул, и врач ошибся. 

Вот почему у меня когда надо язык в жопе??? Почему я не попросила распечатать или показать мне хотя бы.?

А когда надо помолчать - наоборот 

Ссылка на комментарий

@Morskaya// А вот надо бы попросить фото! У меня так же, когда расстраиваюсь обо всем забываю, всё становится не важно. А потом думаешь, блин, вот дура! :(

 

Девочки! Про низкую бт напишите мне что-нибудь? 36.1 у меня всего. Обычно 36.4

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Morskaya// сказал(а):

23, 18 и 10, были, сейчас 18,10 и 8. Те же 3, вряд ли за ними. Максимум 18 это ЖТ, а не фолликул, и врач ошибся. 

И 10мм может быть ЖТ от того что был 18. У меня ЖТ сейчас были 10 и 12. Так что, это вполне может быть размер ЖТ

10 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Про низкую бт напишите мне что-нибудь? 31.6 у меня всего. Обычно 36.4

Не очень разбираюсь, но мне кажется норм. У меня бывало и пониже в первой фазе, в следующем цикле в первой фазе чуток повыше ?

Ведь, главное разница температур 

@Morskaya// , ну не знаю. Я тоже думаю, начинай прог 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки! Про низкую бт напишите мне что-нибудь? 36.1 у меня всего. Обычно 36.4

Я по температуре вообще не разбираюсь ?‍♀️

Ссылка на комментарий

@Масенька_Яя  сейчас нет, завтра если только

@KGalinkaW очень хочется верить, что это ЖТ, но эндик-то 1ой фазы ещё..

Хотя смотрю фото эндика, вроде и линия смыкания уже меньше..я бы в принципе его назвала периовуляторным

Ссылка на комментарий

@Morskaya// а ты думаешь он меняется прям молниеносно? И притом, колоть сейчас хгч бессмысленно, если он начал персестировать хгч это уже не исправит. Правильно девочки говорят, лучше уж через несколько дней уже на жт колоть, либо через день сходить еще раз на узи посмотреть, жт это все-таки или нет. ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@Morskaya// А вот надо бы попросить фото! У меня так же, когда расстраиваюсь обо всем забываю, всё становится не важно. А потом думаешь, блин, вот дура! :(

 

Девочки! Про низкую бт напишите мне что-нибудь? 36.1 у меня всего. Обычно 36.4

У меня всегда такая. От щитовидки может зависеть еще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu привет) я и верю, и не верю? но думаю в 3.30 ночи темпа без овуляции 36.9 не должна быть) вчера ещё яб откуда-то взялся! 

Сегодня в дороге были все утро, дюф выпила, потом на утрик перейду

в 12 на Узи)

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
19.09.2019 в 12:19, Ola-la-// сказал(а):

Это не маленький, это хороший. Просто в этом случае надсечки лучше не делать. Ну или если совсем толстая капсула, то очень филигранно.

@йошечки_матрешечки смысл совместной жизни ведь не только в детях. 

Мне кажется, если б мой не так сильно хотел ребенка, я б вообще забила на это все и не парилась. 

а у вас уже есть дети?

Ссылка на комментарий
1 час назад, hg4 сказал(а):

а у вас уже есть дети?

Общих нет. А так- у каждого по ребенку.

@KASATKA// насколько я понимаю- средненько. Как говорится, и с такой Б своя наступает.

В мартесте только G почему-то? Или при отриц G у вас не делают А?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

В мартесте только G почему-то? Или при отриц G у вас не делают А?

Не понимаю о чем, ты)))) Поясни)) 

У нас тут акция на коагулограмму в Ситилаб. Думаю сдать. Там ведь увижу насчет тромбоцитов инфу, верно? Хочу посмотреть как вессел мне кровь привел в форму. 

Ссылка на комментарий

@iepurashu Кристина, ты Ванга)) овуляция была, ЖТ 20 мм, возможно 2 сливаются, врач немного сомневалась. Но точно оно есть) всё хорошо, эндометрий 7, однородный. Настроила меня на позитив) 

Как же я рада, девочки! Спасибо всем за поддержку!

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...