Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати про размеры. у меня правый тоже всегда больше левого. ну и в правом фолликов всегда больше, и там доминатные почти всегда. а в заключении лапары - очень странно, но левый больше по размерам...

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

?это очень плохо?

пойдешь резать? нет. ну и все. какие уже есть. раз доктор молчит, значит норм.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

кстати про размеры. у меня правый тоже всегда больше левого. ну и в правом фолликов всегда больше, и там доминатные почти всегда. а в заключении лапары - очень странно, но левый больше по размерам...

пойдешь резать? нет. ну и все. какие уже есть. раз доктор молчит, значит норм.

Сказали на Узи ( 8дц) что ЛЯ слабоват. А так и на лапаре не сказали ничего, что я слишком «яйцистая»?. Господи! Чего только о себе не узнаешь ??‍♀️

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

 

пойдешь резать? нет. ну и все. какие уже есть. раз доктор молчит, значит норм.

Ладно не мужик я?, а то торчали бы??

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

а что тебе на лапаре делали?

Врач говорил сняли белковую оболочку и сделали насечки. Мне даже в 39 ставили СПКЯ, но у меня меськи всегда в срок приходили. В 18 лет цикл 38 дней, в 25 31-33 дня, потом вот до лапары 30-31 день. После лапары 2-3 месяца 30-33 цикл, а потом 28-29. Щас опять по 30 почти

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня похожая история. Только цикл всю жизнь по 30 дней. По спкя- какого типа у тебя? Причина?

Я, ввиду своей личной жизнью, не обращалась к врачам. Не было никаких анализов, всегда во 2 фазе была болезненность груди. Я только 2 года как хожу часто на Узи и активно сдаю анализы. Как то в 28 лет направили на обследование в перин.центр, так там доктор каждый приём ругала меня: типа у меня нет проблем, но я занимаю чьё то место, кто истинно нуждается в лечении бесплодия. В 27 лет были стимы с клостом- огромные яйки( хгч не кололи), лысый эндик-> проверка труб ( а потом развод) и я опять была одна. Я третий раз замужем, была неудачная беременность со вторым( в первый цикл после отмены ОК) , думаю прогика не хватило, и вот с третим мужем ЗБ

Ссылка на комментарий

Девочки, а может во время овуляции чуть кровью мазнуть? Просто такого никогда не было, эрозии нет, эндометриоза тоже. Но сегодня поясницу тянет капец как

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Сегодня 3дц, была на узи. Никаких замечаний нет. Эндометрий 4мм, начинаем стимуляцию летрозолом. Два предыдущих цикла стима была с 5дц, почитав вас решила попробовать с 3 дц. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Единственное, что меня смущает, так это то, что в субботу первый раз сделали сг с мар-тестом. Тест оказался положительный на 50%. К андрологу ещё не обращались, так как в нашей провинции нет такого. К местным урологам идти смысла нет вообще. Будем пересдавать в конце месяца, и потом уже решать как быть дальше. А пока решили простимулироваться 3 цикл и потом дать организму отдохнуть. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий

@Латышечка из хрони если только гайморит. Больше ничего нет. Пересдавать будем однозначно, просто весь вопрос во времени. Муж работает практически без выходных, а это все делается в другом городе.

При этом сг вообще отличная и была такой всегда. Плюсом 2 беременности за плечами, откуда что могло взяться? 

Ссылка на комментарий

@Ksuwka88 , удачи, крепкие кулачки!!!! 

У меня 2 цикл ановуляция(((( сдувается дф, причем эстроген начинаю после 15 мм, wtf (может, это те самые циклы отдыха в год - надеюсь). 

Короче, жду новый цикл и буду стим-ся (может ПЯ раскачается, а то он вообще спит).

Первый раз вообще, надеюсь, мне понравится :D

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, какой укол хгч колоть при стиме? у нас в стране есть овитрель.

Г сказала, что дозу 7500 примерно надо будет. 

Или что лучше (овитрель, прегнил, хгч?) и конкретно дозировки подскажите - я может заранее поищу на рос. онлайн аптеках - мне привезут. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий

@Ksuwka88@Sweet August ? , удачных стимуляций

@Sweet August ? , ну и коли Овитрель, там одна дозировка 6500. Мне в этот Б цикл на 2 фоллика хватило. 

10 часов назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, а может во время овуляции чуть кровью мазнуть? Просто такого никогда не было, эрозии нет, эндометриоза тоже. Но сегодня поясницу тянет капец как

Тоже слышала, что может. Но у меня не было

09.09.2019 в 11:37, Alena` сказал(а):

Нам еще нужно сохраниться и доносить, в прошлую Б. были и угрозы, и поздний гестоз, поэтому вся сложность впереди, буду искать врача хорошего. 

Всё будет хорошо ?

09.09.2019 в 14:45, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Сегодня (15 день цикла) была на фолликулометрии: эндометрий 10мм, доминантный фолликул 15мм. Растёт, но очень медленно. С врачем договорились, что я в пятницу приду и там посмотрим была овуляции или нет.

Ждём овулю

@Morskaya// , как там стима? Когда на УЗИ? @@@@@

3 часа назад, hg4 сказал(а):

Забрала ответ мазка - 15-20 лейкоцитов

Это много? Я не шарю. Какие нормы? 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@KGalinkaW левый яичник потягивает) надеюсь, растёт там что-нибудь хорошее)) пока гонал колю! В четверг на Узи, там решу, переходить на мериоферт или ещё гонала уколоть. Кстати, хотела у тебя спросить? Ты же гонал не в шприц-ручке колола? Как ты его вводила подкожно или в мышцу? И разбавляла целым миллилитром? Или меньше? А то мериоферт тоже во флаконах, хочу под кожу, но как-то целый миллилитр под кожу стремно..

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Кстати, хотела у тебя спросить? Ты же гонал не в шприц-ручке колола? Как ты его вводила подкожно или в мышцу? И разбавляла целым миллилитром? Или меньше? А то мериоферт тоже во флаконах, хочу под кожу, но как-то целый миллилитр под кожу стремно..

Я брала отдельные по 75МЕ. Разводила всё полностью, что было в коробочке. Колола весь раствор подкожно в живот (медленно). 

@Morskaya// , кулачки на четверг

24 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

И разбавляла целым миллилитром? 

Я ничего не выдумывала и не экспериментировала. Там в коробочке уже всё по пропорциям. Вливала толстой иглой жидкий в сухой, не трясла, а аккуратно крутила и потом обратно в шприц набирала готовый раствор. Меняла иголку на тонкую и колола в живот. 

Ссылка на комментарий

Девочки всем привет???

На 5 неделе смотрят на ттг? Раньше говорили мне что есть чуть чуть изменения в щитовидке, поэтому сама сдала анализ. 

 У меня 2,47. Не высокий?

Раньше эндокринолог прописал йодомарин, может сейчас его попить?

Раньше - это до Б)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Я мама двойняшек богатырей??? сказал(а):

Девочки всем привет???

На 5 неделе смотрят на ттг? Раньше говорили мне что есть чуть чуть изменения в щитовидке, поэтому сама сдала анализ. 

 У меня 2,47. Не высокий?

Раньше эндокринолог прописал йодомарин, может сейчас его попить?

Раньше - это до Б)

Высокий,  но не критично. Йодомарин только после анализа на ат-тпо, если они высокие,  тот йод нельзя вообще.

При Б эндокринолог раз в 2 месяца смотрела ттг, но у меня вообще видимых проблем со ЩЗ нету. ТТГ максимум 1,7 был.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...