Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

11 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Пока ничего не видно, вчера два одинаковых. Больше не буду мочить???.  Жду конца цикла?. Ты сама как? 

Девочки вот вопрос: есть ли кто принимает селен? Я как выпью у меня ощущения как при приёме утрика( кайфую?).  У кого так было? И может ли это от производителя зависит? У меня вот такой: 

99BFAD1F-78DA-4FC2-85F8-FBC7BD6689C6.jpeg

Офигеть! Это значит нитратом был напичкан?. Ужас какой. Поправляйся скорее???

Да, наверное, такой большой и красивый арбуз с виду. Муж вот тоже ел но ничего, пронесло

@Ola-la-// лоперамид и Нимесил выпила, голова болит 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Энтеросгель какой выпей

@йошечки_матрешечки я такой селен пила)ничего не замечала. Но честно говоря, не в курсе что там утрик делает)

Когда утрик пьешь, у большинства, не у всех конечно, такое лёгкое кайфовое головокружение( как лёгкое опьянение) ?, так этот именно селен я почти неделю пью( хотя я раньше пила его) даёт такое же ощущение ?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки я нормально) завтра прог отменяю, вчера была на приеме у заведующей, записалась на лапару, на декабрь (!!!), Ну ничего подождем ???

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки я нормально) завтра прог отменяю, вчера была на приеме у заведующей, записалась на лапару, на декабрь (!!!), Ну ничего подождем ???

Вот это классно!!! Делай вместе с гистерой!  Под одним наркозом чтобы и матку посмотрели

Ссылка на комментарий
17 часов назад, iepurashu сказал(а):

Да, чередуют с актовегином через день, но помню один из них болючиииий капец

А я и тот и тот пила ?‍♀️ В стимуляции Мексидол, а после // Актовегин. 

1 час назад, iepurashu сказал(а):

Ой девочки, как плохо мне было этой ночью, отравилась наверное от арбуза..и с работы отпросилась даже, лежу вот полуживая

? Надеюсь, скоро всё пройдёт @@@

 

49 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Девочки вот вопрос: есть ли кто принимает селен? Я как выпью у меня ощущения как при приёме утрика( кайфую?).  У кого так было? И может ли это от производителя зависит?

У меня был Селен от Солгар с iherb, ничего подобного не было

39 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Но честно говоря, не в курсе что там утрик делает)

Я тоже ? Всегда ставила как свечки прог 

22 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки я нормально) завтра прог отменяю, вчера была на приеме у заведующей, записалась на лапару, на декабрь (!!!), Ну ничего подождем ???

Ого, аж на декабрь ? Может ДО получится

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки да мне так и сделают ,лапара+гистера+ биопсия эндика. Боюсь☹️

Не бойся! Поспишь 20 минут и будешь знать о себе «изнутри» ?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Ksunechka_G у тебя амг сколько?

Представляешь, я 2 года назад, перед лапарой даже не думала о Амг ?. Просто пошла и сделала?. Там наверное под 5 был, раз сейчас 2.79. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Представляешь, я 2 года назад, перед лапарой даже не думала о Амг ?. Просто пошла и сделала?. Там наверное под 5 был, раз сейчас 2.79. 

ну кто его знает, сколько был

я вот кстати сейчас не перепроверяла, сколько стал

но в случае Ksunechka_G на мой взгляд нечего боятся. зато информативность будет хорошая.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

ну кто его знает, сколько был

я вот кстати сейчас не перепроверяла, сколько стал

но в случае Ksunechka_G на мой взгляд нечего боятся. зато информативность будет хорошая.

Это да. Просто я имела ввиду, что и знать не знала об этом ?

Ссылка на комментарий
Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки ну как твой тестик сегодня?

А я не делала. Все равно пустой будет ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Сегодня 12 дпо. 4 дня и новый цикл.       Слушай, @iepurashu Крис, нужно ли мне на 3 дц снова пролактин сдать? Посмотреть работает ли бромокриптин? Если бы снизился я бы на мастодинон перешла. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я не делала. Все равно пустой будет ?

у тебя же 6 тестов были? а почему думаешь пустой, а вдруг поярчали заметно?

 просто у тебя утрик в поддержке, нет? если есть // то хгч бы сдать, а если нет, то отменить сегодня надо

 

1 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сегодня 12 дпо. 4 дня и новый цикл.       Слушай, @iepurashu Крис, нужно ли мне на 3 дц снова пролактин сдать? Посмотреть работает ли бромокриптин? Если бы снизился я бы на мастодинон перешла. Как думаешь?

да, я помню когда снижала пролактин то через пару недель повтор анализов, он быстро снижается! а ты молодец, столько всего сдала!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, iepurashu сказал(а):

у тебя же 6 тестов были? а почему думаешь пустой, а вдруг поярчали заметно?

 прогсто у тебя утрик в поддержке, нет? если есть // то хгч бы сдать, а если нет, то отменить сегодня надо

 

Да я итак сегодня последний день приму прогик. Если и беременность ( во что я не верю) ничего не будет за пару дней 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

 

Да я итак сегодня последний день приму прогик. Если и беременность ( во что я не верю) ничего не будет за пару дней 

у мужа сперма атас? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iepurashu сказал(а):

у мужа сперма атас? 

Была норм, больше не идёт. Я наверное тоже скоро всё заброшу. Пока он не пересдаст. Надоело. У меня в этом цикле, во 2 фазу вообще так поясница болит. Чо то не то

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Была норм, больше не идёт. Я наверное тоже скоро всё заброшу. Пока он не пересдат. Надоело. У меня в этом цикле, во 2 фазу вообще так поясница болит. Чо то не то

нет это нормально, ЖТ шпарит, прогик хороший, замочи-ка тестик сегодня?

а бросать не надо, у тебя целая куча анализов, иди становись на очередь для ЭКО пока анализы свежие, знаешь? чтобы хоть толк был с них, а пока туда сюда, ЕБ никто не отменял! но тебе не надо стимулироваться для этого, у тебя своя овуля! лучше мужу витамины купи, было бы хорошо если он спермограмму сдаст и от этого плясать. Если у него МФ то по этому фактору и идти, потому что в остальном у тебя идеально!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, iepurashu сказал(а):

нет это нормально, ЖТ шпарит, прогик хороший, замочи-ка тестик сегодня?

а бросать не надо, у тебя целая куча анализов, иди становись на очередь для ЭКО пока анализы свежие, знаешь? чтобы хоть толк был с них, а пока туда сюда, ЕБ никто не отменял! но тебе не надо стимулироваться для этого, у тебя своя овуля! лучше мужу витамины купи, было бы хорошо если он спермограмму сдаст и от этого плясать. Если у него МФ то по этому фактору и идти, потому что в остальном у тебя идеально!

В Сочи не делают по Омс. Только платно, что я и хотела, а он ищет любой предлог чтобы не идти. Я устала уже 

Витамины я ему периодически беру. Пьёт курсами 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В Сочи не делают по Омс. Только платно, что я и хотела, а он ищет любой предлог чтобы не идти. Я устала уже 

Витамины я ему периодически беру. Пьёт курсами 

а на 1 прием надо с мужем идти, знаешь? и если Ре назначит то куда он денется! ведь сперму и так и так сдаст после пункции, без его материала никак

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...