Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я не хочу шантажом его на анализы отправлять. Но раз так , т. е нет детей, то я могу ему ляпнуть, что не вижу смысла в дальнейшей совместной жизни. 

2 минуты назад, iepurashu сказал(а):

а на 1 прием надо с мужем идти, знаешь? и если Ре назначит то куда он денется! ведь сперму и так и так сдаст после пункции, без его материала никак

Да я знаю.  Только ему этого не доказать. Короче всё нехорошо. Я не хочу думать даже. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ola-la-// у меня 2.20, маленький

Это не маленький, это хороший. Просто в этом случае надсечки лучше не делать. Ну или если совсем толстая капсула, то очень филигранно.

@йошечки_матрешечки смысл совместной жизни ведь не только в детях. 

Мне кажется, если б мой не так сильно хотел ребенка, я б вообще забила на это все и не парилась. 

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки а почему тест то не делаешь??? Может стоит!!! Давно тут не было хороших новостей! Может //

 

Девочки подскажите, вопрос вот в чем нужно ли после приема ОК дать цикл отдохнуть организму или лучше сразу делать стимуляцию?! Как лучше ????

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Масенька_Яя сказал(а):

@йошечки_матрешечки а почему тест то не делаешь??? Может стоит!!! Давно тут не было хороших новостей! Может //

 

Девочки подскажите, вопрос вот в чем нужно ли после приема ОК дать цикл отдохнуть организму или лучше сразу делать стимуляцию?! Как лучше ????

 

Сразу, нет смысла в перерыве,  наоборот после цикла приема ок фолики будут равномернее расти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это не маленький, это хороший. Просто в этом случае надсечки лучше не делать. Ну или если совсем толстая капсула, то очень филигранно.

@йошечки_матрешечки смысл совместной жизни ведь не только в детях. 

Мне кажется, если б мой не так сильно хотел ребенка, я б вообще забила на это все и не парилась. 

Кто сказал что он не хочет детей? Я никогда бы не навязывалась. Он хочет их больше меня, но ждёт что всё само будет 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я не хочу шантажом его на анализы отправлять. Но раз так , т. е нет детей, то я могу ему ляпнуть, что не вижу смысла в дальнейшей совместной жизни. 

Да я знаю.  Только ему этого не доказать. Короче всё нехорошо. Я не хочу думать даже. 

Я думаю когда дойдете до ЭКО, Ре убедит его

Ссылка на комментарий

@Масенька_Яя не хочу теститься. 

Только что, iepurashu сказал(а):

Я думаю когда дойдете до ЭКО, Ре убедит его

Если он туда пойдёт то уже сдаст. Работой прикрывается. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Кто сказал что он не хочет детей? Я никогда бы не навязывалась. Он хочет их больше меня, но ждёт что всё само будет 

Ну тогда и нечего угрожать. Корми витаминами и жди. Никуда он не денется.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну тогда и нечего угрожать. Корми витаминами и жди. Никуда он не денется.

А я и  всё. Перегорела походу. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я и  всё. Перегорела походу. 

Такой период, наверное, у всех бывал, кто долго планирует. Хочется опустить руки... ((( Если надо отдохнуть - отдохни. Но только не опускай руки ? Всё получится! Обязательно ??? Апчхи на тебя заразненько ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А я и  всё. Перегорела походу. 

это закономерно. одно дело, когда решаешь какие-то конкретные проблемы.

а когда - вроде вот все неплохо, а результата нет. это напрягает и утомляет.

у меня тоже нечто подобное. но я как-то спокойно к этому отношусь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

это закономерно. одно дело, когда решаешь какие-то конкретные проблемы.

а когда - вроде вот все неплохо, а результата нет. это напрягает и утомляет.

у меня тоже нечто подобное. но я как-то спокойно к этому отношусь.

Я из-за возраста. Остальное меня не тревожит 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Всем доброго утра. Появился вопрос. В этом цикле температура всего 36.1 это норма для 1 фазы? Никогда такой низкой ранее не было...обычно 36.4-36.5 Сегодня 8 дц у меня... ? 

Ссылка на комментарий

Я в печали, я не знаю, что моему телу надо( видимо, эко. Фоллики пошли в регресс???? в ЛЯ максимальный 18*9. И остальные около 10. Как думаете уколоть ещё  хгч? Или все? Забить? А эндик сказал хороший, пусть не толстый 7 мм, но прям хороший. Даже обидно

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Я в печали, я не знаю, что моему телу надо( видимо, эко. Фоллики пошли в регресс???? в ЛЯ максимальный 18*9. И остальные около 10. Как думаете уколоть ещё  хгч? Или все? Забить? А эндик сказал хороший, пусть не толстый 7 мм, но прям хороший. Даже обидно

Нужен хороший репро. Тут без вариантов. Может у них есть знания, из-за чего это происходит и как правильно стимулировать такой организм.

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// после отпуска поеду в Москву на конференцию, заодно запишусь к репро. Есть Клиника, которая работает с доктором моего города, если что можно в протокол по транспортной схеме

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Я в печали, я не знаю, что моему телу надо( видимо, эко. Фоллики пошли в регресс???? в ЛЯ максимальный 18*9. И остальные около 10. Как думаете уколоть ещё  хгч? Или все? Забить? А эндик сказал хороший, пусть не толстый 7 мм, но прям хороший. Даже обидно

Может это ЖТ? ? Странно... Неужели, Овитрель не справился? ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Я в печали, я не знаю, что моему телу надо( видимо, эко. Фоллики пошли в регресс???? в ЛЯ максимальный 18*9. И остальные около 10. Как думаете уколоть ещё  хгч? Или все? Забить? А эндик сказал хороший, пусть не толстый 7 мм, но прям хороший. Даже обидно

У тебя же в ЛЯ был 23 фолик он куда делся ?! Или я что то пропустила?  Может 18 это ЖТ? Тебе фотку дали? Какой он на фото?

Ссылка на комментарий

@Morskaya// я тоже думаю что это ЖТ. Овитрель еще немного подращивает фоллик, потом он уже овулирует. А фото есть? Глянуть как он выглядит сейчас хоть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Я в печали, я не знаю, что моему телу надо( видимо, эко. Фоллики пошли в регресс???? в ЛЯ максимальный 18*9. И остальные около 10. Как думаете уколоть ещё  хгч? Или все? Забить? А эндик сказал хороший, пусть не толстый 7 мм, но прям хороший. Даже обидно

сначала написала но потом график твой посмотрела. Дорогая моя, у тебя овуля была  на 16 дц! завтра БТ нарисует овулю а сегодня вечером утрик 200 вставляй, ок

опять эти узисты криворукие

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Фото не дали и сама я не видела на мониторе, но врачу доверяю. Я не думаю, что он ЖТ спутает с фолликулом. В ЛЯ остались18*9, 10*9, 8*7 Есть фото эндика и он 1ой фазы. Не однородный.

 

@iepurashu принимаю) у меня ещё один мериоферт остался, может его сегодня, а завтра хгч?

Ссылка на комментарий
Только что, Morskaya// сказал(а):

Фото не дали и сама я не видела на мониторе, но врачу доверяю. Я не думаю, что он ЖТ спутает с фолликулом. В ЛЯ остались18*9, 10*9, 8*7 Есть фото эндика и он 1ой фазы. Не однородный.

 

доверяй но проверяй! однозначно ЖТ  у тебя!

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

Фото не дали и сама я не видела на мониторе, но врачу доверяю. Я не думаю, что он ЖТ спутает с фолликулом. В ЛЯ остались18*9, 10*9, 8*7 Есть фото эндика и он 1ой фазы. Не однородный.

 

@iepurashu принимаю) у меня ещё один мериоферт остался, может его сегодня, а завтра хгч?

нет нет, не надо никакого мериоферта и хгч, только утрик уже! доверяйся и нам, завтра овулю на 16 дц выставит, прог сегодня вечером начинай уже на 10 дней

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu не смейся, но у меня показатель овуляции - соски, они прям горят! Не дотронуться, а тут тишина, хоть и бт немного вверх пошла

@iepurashu хорошо) но так хочется ещё хгч долбануть на всякий пожарный????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu не смейся, но у меня показатель овуляции - соски, они прям горят! Не дотронуться, а тут тишина, хоть и бт немного вверх пошла

будут гореть, это не показатель, каждый раз по другому организм реагирует

не надо мериоферт, не порть весь компот, ведь не зря же стимулировалась?  если не веришь, подожди до завтра с утриком, увидешь сама что овуля была когда программа нарисует. И тем более овитрелль был на 14 дц, с ним овуля однозначно, понимаешь, как раз через сутки как по учебнику, а сегодня уже у тебя 2 дпо и надо утрик начать!

я не смеюсь

6 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu не смейся, но у меня показатель овуляции - соски, они прям горят! Не дотронуться, а тут тишина, хоть и бт немного вверх пошла

@iepurashu хорошо) но так хочется ещё хгч долбануть на всякий пожарный????

хгч на 5 дпо ставь если так хочешь, как в ЭКО, он усилит работу ЖТ, если так руки горят прям

но не нужен он тебе, лучше оставь его в холодильнике, пусть будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...