Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки @KASATKA// у меня мфя , мне глюкофаж прям хорошо все делает . С циклами чудеса .У меня свои циклы с овуляцией , но длиной 60 дней .

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Надежда2013 сказал(а):

@йошечки_матрешечки @KASATKA// у меня мфя , мне глюкофаж прям хорошо все делает . С циклами чудеса .У меня свои циклы с овуляцией , но длиной 60 дней .

Д3 витамин пьешь?

Ссылка на комментарий
Только что, KASATKA// сказал(а):

нет БТ не меряю. прог на 7дпо всегда в районе 31-38. в этом цикле поддержки нет

Значит остаётся только ждать ?

Ссылка на комментарий

Девчонки, расскажите каково это "наркоз"? Что предусмотреть? У меня на 15 минут на проверку труб. 

@йошечки_матрешечки я уже отчаялась. год стаб овуляций и 0 результата - это скорее всего непроходимость...

Ссылка на комментарий
Только что, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, расскажите каково это "наркоз"? Что предусмотреть? У меня на 15 минут на проверку труб. 

Ой ничего страшного! Заснёшь и проснёшься. Я бы тогда лапару+гистеру сделала уже, раз уж наркоз будет. В апреле мне гистеру делали ( наркоз) заодно и трубы проверили

Ссылка на комментарий
45 минут назад, KASATKA// сказал(а):

МФЯ стало, было жесткое СПКЯ

да я все стандартно пью. ВСЕ. уже год. иноферт, дз, омега, селен, цинк....все запихиваю.

а год своих овуляций не дало результа. и у мужа все ок.

и боли в овуляцию такие что скорее всего спайки это...

@KASATKA// а кто так установил? Что было спкя, стало мфя?

Я кстати тоже на трубы думала, тем более кс было. А нет, ни спаек в малом тазу, ни в трубах. Трубы проходимы- на лапаре проверяли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, расскажите каково это "наркоз"? Что предусмотреть? У меня на 15 минут на проверку труб. 

@йошечки_матрешечки я уже отчаялась. год стаб овуляций и 0 результата - это скорее всего непроходимость...

почему с наркозом? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Что было спкя, стало мфя?

ну при спкя у меня за 23 года не было вообще О. появились год назад...

1 час назад, Sweet August ? сказал(а):

почему с наркозом? 

сильные боли при О (я не могу встать, реально), врач рекомендует чтобы не зажиматься и было достоверно. 

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

А нет, ни спаек в малом тазу, ни в трубах. Трубы проходимы- на лапаре проверяли.

у мен даже на узи все узисты говорят что яичники припаяны к матке. косвенный признак спаек. плюсом аднексит 2016 г.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

ну при спкя у меня за 23 года не было вообще О. появились год назад...

у меня О достаточно регулярная, циклы не длинные, а на лапаре спкя)

и спайки кстати на узи предполагали, хирургу при осмотре казалось, что ля подпаен. а в итоге - нет...

Ссылка на комментарий
1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, расскажите каково это "наркоз"? Что предусмотреть? У меня на 15 минут на проверку труб. 

@йошечки_матрешечки я уже отчаялась. год стаб овуляций и 0 результата - это скорее всего непроходимость...

Ооооо а что сейчас трубы под наркозом проверяют?! Мне в 2007 впрям в рентген кабинете вставили туда трубки , ввели жидкость эту и сфоткали. Было конечно неприятно , живот как при месячных сильно болел и тянуло, но наркоз никто не предлагал даже. Я думала всем так делают без наркоза 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, KASATKA// сказал(а):

сильные боли при О (я не могу встать, реально), врач рекомендует чтобы не зажиматься и было достоверно. 

ого, тогда понятно, да, чтобы не было ложного результата. наркоз не страшно ;) 

хотя разницу в наркозе в гос учреждении и в частной я оооочень хорошо оценила )))) 

Девочки, кто знает, мексидол с любого дц принимается?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

ого, тогда понятно, да, чтобы не было ложного результата. наркоз не страшно ;) 

хотя разницу в наркозе в гос учреждении и в частной я оооочень хорошо оценила )))) 

Девочки, кто знает, мексидол с любого дц принимается?

Да, чередуют с актовегином через день, но помню один из них болючиииий капец

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

Да, чередуют с актовегином через день, но помню один из них болючиииий капец

Ой, Крис, я ж в этом цикле до овули колола Актовегин?. Пока выдавливаешь из шприца нормально, а через минуту- капец?, вот больно?. Я чередовала с овариумом

Ссылка на комментарий
46 минут назад, iepurashu сказал(а):

Да, чередуют с актовегином через день, но помню один из них болючиииий капец

а я табл купила, но без актовегина, ужасно дорогой :dash_kolob_girl:в пмр актовегин табл примерно 470, у нас 550 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sweet August ? сказал(а):

а я табл купила, но без актовегина, ужасно дорогой :dash_kolob_girl:в пмр актовегин табл примерно 470, у нас 550 

 Так его чуть ли не по 2 табл три раза в день? Или по 1 табл три раза в день? Я пила, но спецом купила в уколах(25 шт вроде) уколы быстрее действуют 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

 Так его чуть ли не по 2 табл три раза в день? Или по 1 табл три раза в день? Я пила, но спецом купила в уколах(25 шт вроде) уколы быстрее действуют 

буду 2 в день пить

Ссылка на комментарий

@Sweet August ?это я про актовегин, а мексидол по 1 3 раза. Я сначала колола его в конце того цикла 7 дней по 2мл в/м, неприятно, но терпимо. Правда шишки были. Сейчас допиваю 2 упаковку. 

@KASATKA// про наркоз могу сказать как анестезиолог)  сама на себе не испытывала, трубы без всего проверяла, ждала боли- вообще норм. Чуток тянуло живот только, при месячных сильнее в разы болит) 

будет обычный в/в наркоз, без трубки в рот) не переживай вообще! За 8 часов не кушать, за 4 часа не пить. Полоскать рот, чистить зубы можно) скорее всего через 30 минут уже и не вспомнишь, что был наркоз) это прям лайт- лайт версия!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки Куку))) тестик то будешь показывать?????

Пока ничего не видно, вчера два одинаковых. Больше не буду мочить???.  Жду конца цикла?. Ты сама как? 

Девочки вот вопрос: есть ли кто принимает селен? Я как выпью у меня ощущения как при приёме утрика( кайфую?).  У кого так было? И может ли это от производителя зависит? У меня вот такой: 

99BFAD1F-78DA-4FC2-85F8-FBC7BD6689C6.jpeg

38 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ой девочки, как плохо мне было этой ночью, отравилась наверное от арбуза..и с работы отпросилась даже, лежу вот полуживая

Офигеть! Это значит нитратом был напичкан?. Ужас какой. Поправляйся скорее???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, iepurashu сказал(а):

Ой девочки, как плохо мне было этой ночью, отравилась наверное от арбуза..и с работы отпросилась даже, лежу вот полуживая

Энтеросгель какой выпей

@йошечки_матрешечки я такой селен пила)ничего не замечала. Но честно говоря, не в курсе что там утрик делает)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...