Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ksunechka_G у меня в Б тоже так было. Я как чудная до 8 недель  тесты делала, всё боялась что померещилось. Понимаю тебя. Пусть это будет твой малыш! ? ? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я с Узи14 дц эндометрий 4.9 мм, 2 дф в ЛЯ 23*14, 18*15. 10*7 Рассчитывала, что в правом подтянутся, но нет( все до 10. 

Вечером колю овитрель.

Вопрос знатокам: сегодня тогда уже мериоферт не колю, только овитрель? 

Ну и продолжаю эстрогены: 2 гр дивигель утро и вечер, прогинова в обед. Ну и силденафил, то в таблетках, то свечки делаю) а после овуляции эндометрий ещё может именно нарасти? Или только структура меняется? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША спасибо! На 2 ой фолликул тоже рассчитываю, который 23*14, правда он вторым размером подкачал..

Конечно надо и второй не спускать с лидеров!!!! За удвоенный шанс@@@

7 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, доброе утро!

Вы тоже видите "что-то"?

Или это реагент? Тест вчерашний вечер, сегодня утром делала, сырой пустой.

IMG_20190916_063334.jpg

И я вижу!!! Прям видно же!!!  Кулачки@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@Ksunechka_G  Попробуй еще завтра. У меня несколько циклов назад тоже 1 тест был слабоположительный, хотя О не было. Может тесты сейчас такие? :( Всё непременно получится!  Мы же не сдаемся, да? ?

Ссылка на комментарий

А я вот так ждала ждала этого цикла стимуляции, и все ... отложили , муж в ответственные дни уедет ( так что лекарства в холодильнике и жду следующего цикла. Ну в этом пойду хоть кровь сдам , посмотрим что там с моими гормонами )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и кулачки) но это отказался реагент, тесты чистые (

Жаль.. ? Но всё получится очень скоро! Апчхи ?

10 часов назад, Morskaya// сказал(а):

А я с Узи14 дц эндометрий 4.9 мм, 2 дф в ЛЯ 23*14, 18*15. 10*7 Рассчитывала, что в правом подтянутся, но нет( все до 10. 

Держу кулачки, чтобы Э ещё подтянулся Апчхи!, ? Я б только Овитрель уколола. А-то вдруг тот что 23 перерастёт ?

‼️ Стимуляшечки, апчхи ‼️ ???

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
13.09.2019 в 15:23, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Всем добрый день! Была сегодня опять на фолликулометрии (19 день цикла) эндометрий 10мм, доминантный фолликул 21 мм. Врач сказ ПАчиться сегодня и завтра.   Во вторник опять на узи

Девочки, сходила сегодня на узи, а у меня регресс фолликула, сегодня 20 мм, то есть овуляции не будет. Сказать, что я расстроилась, вообще ничего не сказать. Я просто в упадке((( Меня, как будто, отбросило на 4 года назад, когда я планировала первую беременность, каждый месяц живешь с надеждой, а потом пролёт.... Сегодня пойду к своему врачу.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, сходила сегодня на узи, а у меня регресс фолликула, сегодня 20 мм, то есть овуляции не будет. Сказать, что я расстроилась, вообще ничего не сказать. Я просто в упадке((( Меня, как будто, отбросило на 4 года назад, когда я планировала первую беременность, каждый месяц живешь с надеждой, а потом пролёт.... Сегодня пойду к своему врачу.

Коли прегнил 5000, в чем проблема? Не жди чуда от врача, сама действуй!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, сходила сегодня на узи, а у меня регресс фолликула, сегодня 20 мм, то есть овуляции не будет. Сказать, что я расстроилась, вообще ничего не сказать. Я просто в упадке((( Меня, как будто, отбросило на 4 года назад, когда я планировала первую беременность, каждый месяц живешь с надеждой, а потом пролёт.... Сегодня пойду к своему врачу.

А точно не ЖТ уже? Как-то не похоже на регресс в 1мм за 4 дня?

Что с эндометрием?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Латышечка сказал(а):

А точно не ЖТ уже? Как-то не похоже на регресс в 1мм за 4 дня?

Что с эндометрием?

Эндометрий 10 мм

Ссылка на комментарий
1 час назад, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Девочки, сходила сегодня на узи, а у меня регресс фолликула, сегодня 20 мм, то есть овуляции не будет. Сказать, что я расстроилась, вообще ничего не сказать. Я просто в упадке((( Меня, как будто, отбросило на 4 года назад, когда я планировала первую беременность, каждый месяц живешь с надеждой, а потом пролёт.... Сегодня пойду к своему врачу.

один и тот же узист делал?

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...