Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 час назад, KASATKA// сказал(а):

Не понимаю о чем, ты)))) Поясни)) 

У нас тут акция на коагулограмму в Ситилаб. Думаю сдать. Там ведь увижу насчет тромбоцитов инфу, верно? Хочу посмотреть как вессел мне кровь привел в форму. 

в мартесте обычно 2 показателя. igA и igG

тромбоциты в общем анализе. но если проблемы были, то коагулограмму стоит сдать

19 минут назад, KASATKA// сказал(а):

Девчонки, дайте хорошего пинка, а...думала хоть у мужа не будет особых проблем...

раньше было лучше?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu Кристина, ты Ванга)) овуляция была, ЖТ 20 мм, возможно 2 сливаются, врач немного сомневалась. Но точно оно есть) всё хорошо, эндометрий 7, однородный. Настроила меня на позитив) 

Как же я рада, девочки! Спасибо всем за поддержку!

Я была уверена просто:) очень рада за тебя!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

в мартесте обычно 2 показателя. igA и igG

тромбоциты в общем анализе. но если проблемы были, то коагулограмму стоит сдать

раньше было лучше?

раньше было 11 процентов....это при том что он на бадах. комплекс фолька селен аргинин

Ссылка на комментарий

@iepurashu спасибо! Я просто в очередной раз в шоке, что врачи так ошибаются? сама врач, понимаю, что мы такие же люди, но блиииин! Ну как так-то? Как можно не увидеть ЖТ или спутать его с дф? 

 

Ссылка на комментарий

@Morskaya// ? потому что они либо мало грамотные, дибо им просто на*рать! У тебя есть другие варианты? 

Держу за тебя пальчики! ? Пусть всё получится в этом цикле! 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите, насколько все плохо? Мы скатились от диагноза нормоозооспермия.

Спасибо. 

 

image.png

Не плохо, но печалька есть. Не было каких влияющих факторов в начале лета?? Стресс,  антибиотики, алкоголь?? Что-то  повлияло на морфологию хорошенько..

Корми горохом/фасолью/бобовыми усиленно (если любит). Для подвижности вит С по 2000мг и АСС какой или сироп от кашля.

4% по Крюгеру это классика почти всегда,  редко встречаю больше. 

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@iepurashu спасибо! Я просто в очередной раз в шоке, что врачи так ошибаются? сама врач, понимаю, что мы такие же люди, но блиииин! Ну как так-то? Как можно не увидеть ЖТ или спутать его с дф? 

 

Как показывают результаты девочек - элементарно?

Лови памп на удачу

3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

раньше было 11 процентов....это при том что он на бадах. комплекс фолька селен аргинин

Что за комплекс такой? Или по отдельности пьет? И как долго по времени?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет ? 

Читаю вас, за каждую переживаю, все кто болеют выздоравливайте и все все поскорее заБ ?

Мама 26.09 уже в больницу ложится ?

Кто делал биопсию шм? У меня после па и О началась мазня как при М?, я соблюдала все правила 7 дней воздержания и говорили, что сразу после биопсии они должны быть, а у меня все наоборот ?

Ездили на пару дней в Карелию, вот вам красота

9b456baafaad.jpg

6a2410392024.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Morskaya// сказал(а):

овуляция была, ЖТ 20 мм,

Что и требовалось доказать ?‍♀️

@СаШКиНаРаДоСТЬ , красота там ? Кулачки маме @@@ С мазнёй не подскажу 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Девочки, привет! Подскажите, насколько все плохо? Мы скатились от диагноза нормоозооспермия.

image.png

У нас когда в СГ морфология была 4% и подвижность спермиков была снижена (поступательные движения: прогрессивно-подвижные - 26% при норме от 32%), то Б не наступила при двух стимуляциях. А когда подняли морфологию до 6% и прогрессивно-подвижных стало 33%, вот тогда Б и наступила. МАР-тест у нас был 1%, т.е. отрицательно. 

Хотя, так-то Б и при такой СГ в теории возможна ? Пусть твой попьёт, хотя бы, Сперотон из аптеки. 

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ не впервые, но без стимы не бывает, в последнюю стиму не лопнул после овитрель, докалывала ещё хгч, а вчера на Узи сказали, что не было овуляции, фоллики в регресс пошли, но оказалось, что всё было) врач криворук)

Ссылка на комментарий

@Morskaya// вот я помню, что как-то не очень у тебя последний раз было

Главное сейчас лопнул жду от тебя //

У меня тоже так было кольнула хгч, по бт было О по узи не нашли, я ещё кольнула и в итоге на последующем узи ЖТ прям большое было

В своем случае я убедилась, что бт информативно очень

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ мне делали, но я не помню про мазню, помню только, что это дико больно, 3 раза отщипывали, еще врач такая - ой, кажется я уронила! Нашла все-таки потом, но было напряжно. Только в Рускеале были?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@hg4 дико больно ((( прям уух воспоминания, мне 2 отщипа делали

Афигеть))) уронила))) это же блин не по спине погладить)) 

Да, на пару дней только поехали в бане намылись, на троллере прокатились, в парке на экскурсии походили, порыбачили, грибы пособирали, шашлык, на водопады сходили ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@hg4 грибы пожарили( много не собирали из за долгой дороги- адские пробки, а про белые сказали (местные) , что уже не сезон и им холодно и они не растут, а так хотелось)) 

А ты ещё где была в Карелии?

А ты с Питера?

Ссылка на комментарий

У нас тоже в этом году печаль с грибами. Не припомню, чтоб я когда-то без грибов осенью была. А тут то сухо и жарко было, тт вдарили морозы и дожди. Хорошо хоть картошку в деревне успели выкопать в норм погоду.

Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ мало, где была, я местная, как говорится, сапожник без сапог)) в столицу не заезжали? Набрехали тебе, белые до морозов можно собирать, места только знать нужно, где растут. В Питере проты делаю.

@Ola-la-// в Беларуси были в какой-то год в мае, такой дубак был((( а я купальник взяла, надеялась покупаться в Минском море))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, hg4 сказал(а):

 в мае, такой дубак был

:) по-разному бывает

бывает жаркий май.а бывает дубак.

но купаться  в мае.. мало кто рискнет. даже в жару.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ola-la-// я вообще не грибник, но хочется лестных раз в год) но по Питеру сказали, что все червивые))) я и не лезу никуда))

прям сильно заморозило?бррр

@hg4 аааа)))) местная))) вот знала бы, то б вытянула тебя на перезагрузку)))))))))))) неа,в столицу не ездили, времени мало было((( ой, да я так же, мало где была в Питере)) это всегда так)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...