Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Только что, Сканер сказал(а):

А я про грядки,пару,тройку грядок недорого стоит)

Пару тройку грядок бабка сама копает, я приезжаю, ну и внуки естественно.... А так как их 6!! То помощников много!! И большинство уже с семьями и с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Пару тройку грядок бабка сама копает, я приезжаю, ну и внуки естественно.... А так как их 6!! То помощников много!! И большинство уже с семьями и с детьми.

Лен,ну это у вас,полно же одиноких бабок,которым не осилить самим ,а свеженького лучка,морковки-то хочется) Вот и нанимают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Лен,ну это у вас,полно же одиноких бабок)

ну да, но я то про себя пишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, и я зашла к тебе, почитала. Здоровья родителям твоим, а тебе сил и терпения. 

Со старыми родителями тяжело, со взрослыми детьми тоже не легко(((. Неделю лечу этих засранцев))) от ротовируса, буквально бегаю с лекарствами за ними, уговариваю пить регидрон, сил уже нет. С Маркушей в сто раз проще, влил в ротик и готово) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Алёнка 73 сказал(а):

@lela new Лен, и я зашла к тебе, почитала. Здоровья родителям твоим, а тебе сил и терпения. 

Со старыми родителями тяжело, со взрослыми детьми тоже не легко(((. Неделю лечу этих засранцев))) от ротовируса, буквально бегаю с лекарствами за ними, уговариваю пить регидрон, сил уже нет. С Маркушей в сто раз проще, влил в ротик и готово) 

Вот уж точно, с большими еще труднее, чем с маленькими, они сами с усами, ага. 

Спасибо! Сегодня немножко отдохнула, девченки вчера отвлекли, полегче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Сканер сказал(а):

соли,спичек,сахара,крупы и водки(водка,как бартер и оплата ) 

блин, Наташ, есть все, а водки нет... не употребляем, про бартер не думала, надоть запасти, она ж не портится!

@lela new Лен, вообще получается маму из больницы выписали. а теперь туда еще ездить чуть не каждый день за тридевять земель и трясти ее, пусть даже и не в транспорте,  а в такси, но все равно ж тяжело! эх( вот стремились к западным стандартам, у нас тоже так в принципе( через пару дней домой

девочки, а кто такие усады? я темная, не знаю

@Алёнка 73 Аленка, да, старших фиг вылечишь. Только им чуть легче, начинают права качать. Запихнуть в них лекарства можно только когда темпа высокая и сопротивляемость пониженная :(

Мужья, кстати, из той же оперы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) тьфу,тьфу, тьфу! Надеюсь не ездить! Снять швы,забрать бумаги в понедельник и в ближайшее время не ездить. Одно только большое НО. Как будет со швом. У нее ж уже была большая операция на кишечнике, вот тогда со швом была беда, и ездили месяц,но поближе, правда, и у отца был водитель. Но со швом они и не держат, я за общее состояние очень переживаю. Ну пока вот ничего, справляемся. Если со швом плохо станет, ой, думать боюсь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в графике есть графа Цервикальная жидкость? Хотела внести туда свой неожиданный ЯБ, а у меня нету больше такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lela new сказал(а):

Девочки, а у вас в графике есть графа Цервикальная жидкость? Хотела внести туда свой неожиданный ЯБ, а у меня нету больше такой

Лена, у меня тоже нет такой графы, а раньше была....., исчезла после форматирования сайта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new в настройке БТ (базальная температура) поставь галочку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new в настройке БТ поставь галочку.

Ага, нашла, спасибо! Раньше без галочек работало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Ага, нашла, спасибо! Раньше без галочек работало)

И я нашла)))) 

@Natycя дважды бабуся// Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

Ага, нашла, спасибо! Раньше без галочек работало)

я давно ее нашла, когда после изменения на сайте все пропало, правда с матюками, но вернула все графы назад, даже луну зачем-то... :D

и вообще у нас с тобой какая-то астральная связь, как я погляжу ;) одинаково "идем")

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) а я же график перестала вести и необращала внимания на это. Моя бт не поднялась, что к чему происходит не поняла. А связь точно, идем нос к носу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.03.2020 в 08:53, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) а я же график перестала вести и необращала внимания на это. Моя бт не поднялась, что к чему происходит не поняла. А связь точно, идем нос к носу?

и бт одинаковая почти, только у меня чуть ниже) но стабильная... правда я на боровая матка (травка такая)">БМ сижу и на дгэа, подозреваю, что без них и того бы не было, что имею, зато приливы почти ушли, сплю как человек, да и так их нет, если бы я не знала какие они, то сказала бы, что совсем нет, а так намеки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

и бт одинаковая почти, только у меня чуть ниже) но стабильная... правда я на БМ сижу и на дгэа, подозреваю, что без них и того бы не было, что имею, зато приливы почти ушли, сплю как человек, да и так их нет, если бы я не знала какие они, то сказала бы, что совсем нет, а так намеки есть)

У меня больше месяца нет приливов,сплю, несмотря на нервотрепку, прекрасно. Не знаю что повлияло. Пропила Менопаузу от Допельгерц и пью Персен.Сейчас снова Менсе. Не хотела пить,думала отдохнуть,но пачка в запасе лежала, пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new у меня как-то не было, а потом взяли и появились( меня это ну очень напрягло. Я опять стала пятый угол искать, пока с айхерба заказала бады, пока они приехали, я уже успела приливы победить) не знаю надолго ли, но приятно жить без них ;)

а я забыла, еще мультивитаминки пью, я менопаузу доппелевскую погуглила, так там состав такой же, только урезанный) я как все это дело стала пить, то и пролактин вниз пошел и вообще жизнь стала веселее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) так и у меня не было, а как начало жарить под нг , и весь январь почти, а сейчас -красота! Надо еще кальций мне добавить, а я забываю купить) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая.  Мне 37, скоро 38, и я из Германии.  Пробуем уже почти год без результата. Пришла за моральной поддержкой. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Привет всем, я новенькая.  Мне 37, скоро 38, и я из Германии.  Пробуем уже почти год без результата. Пришла за моральной поддержкой. 

Привет, очень тихая темка, мало кто заходит, все кто мог уже родили и нянькают))

Проверьте трубы, сделайте гсг и сдайте сперму на анализ, удачи вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) так и у меня не было, а как начало жарить под нг , и весь январь почти, а сейчас -красота! Надо еще кальций мне добавить, а я забываю купить) 

сестра, та же фигня! говорю ж нос к носу :D

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Привет всем, я новенькая.  Мне 37, скоро 38, и я из Германии.  Пробуем уже почти год без результата. Пришла за моральной поддержкой. 

привет) располагайся) расскажи о себе немного - как тебя зовут, есть ли детки? Год в принципе при своей О не показатель, я читала инфо, что у девочек до 35 год считается пределом, у нас, взрослых до 18 циклов со своей О дается на то, чтобы забеременеть. На попе сидеть не призываю, но понимаю, что в Германии не очень-то побежишь анализы сдавать, нужно направление от врача. 

Я бы сдала - ттг и пролактин в первую очередь. Если там есть перекосы, остальное вообще не важно, если все в норме копала бы дальше - гормоны, коагулограмма, муж обследован? может в нем затык.

@Maryska ?☘️ Так давайте оживлять темку) Кстати, где наша Инна с хлебом? Как раз свежая беременяшка)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Меня зовут Валя, я тут уже в общем болталке про себя написала.

Муж сегодня свою пробу понёс,  а я в марте наконец буду с гинекологом контролировать цикл. Хочу первого ребёнка,  замуж всего как полтора года как вышла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Меня зовут Валя, я тут уже в общем болталке про себя написала.

Муж сегодня свою пробу понёс,  а я в марте наконец буду с гинекологом контролировать цикл. Хочу первого ребёнка,  замуж всего как полтора года как вышла. 

Сорри, я на лыжах... читаю по диагонали все. Муж - герой! Моего реально на СГ не загнать, он считает, что все норм :( Если с гиней будет контроль, то уже лучше. Все-таки будет видно что происходит, хотя одного цикла мало. Может быть ановуляторный и не отконтролируешь ничего. 

Я бы с гини попробовала все же направление на ттг и пролактин стрясти. ТТг в любой дц сдают, а пролактин на 2-3. Просто узи не покажет, если они повышены, а это может помешать заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ТТГ это у нас ТСХ? Контролирует гормоны щитовидки.

А так у меня три раза будут кровь брать. С самого начала, перед и после овуляции. Что точно будут смотреть не знаю. 

Мужа сегодня придётся вечером очень благодарить. ?

Он тоже не с большим удовольствием это делал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cwetozek Валя, привет! Добро пожаловать! Совсем молоденькая.

Если есть возможность, то прям настаивай, чтобы врачи помогли забеременеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...