Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Коровкина ,не знаю как вас зовут ,но как же вовремя вы к нам и ,как здорово ,что опять в нашем домике будет малыш) Поздравляю от души ,развивайтесь по срокам ,не нервничайте и берегите себя с малышиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.@Сканер спасибо)я пока никак не осознаю, если честно. Может, после приема у врача какое-то понимание придет, к тому же, никаких изменений не чувствую, грудь только огромная и ужасно зудит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тётушка Чарли ооооо Ташкент это Родина моя! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ,Имя,сестра,имя ?(в смысле твое) Осознание придет ,конечно,вот пузико расти начнет,пинаться будет,вот и осознаешь ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ,Ой,еще одна Иннуська)У нас вот только недавно Иннуська двойню родила тут,королевскую) Кисы зачетные,видно,что живут в довольстве)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем
Картинки по запросу "приветствие"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина ,Инн,хлеб красивый,румяный) Да,двойню,хорошие такие ребятки у нее,сладкие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина приветик
хлебушек суперский

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна?какой аппетитный хлеб, аж прям запах чувствую. Мне хлеб противопоказан ?, съем кусочек, три отложаться?. Поэтому хлебопечки у меня нет, очень я мучное люблю, булочки выпечку, но нельзя мне о горе мне горе. Муж у меня батон за раз съесть может и ничего не откладывается! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хлеб люблю, и именно поэтому хлебопечки тоже нет. Если от покупного я еще могу отказаться, то от свежего и горяченького ни за что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур пффф, у всех откладывается, если тратить меньше, чем получать) вот штангу пришлось отложить в сторону, так что я, наверное, превращусь в шар - привыкла лопать хорошенько. Зато идеальная форма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя хлебопечка приказала долго жить(( Иногда пекла в ней,а чаще просто тесто вымешивала,на пельмени ,пироги) Новуй пока не беру,ибо тоже от свежего отказаться невозможно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер меня отсутствие хлебопечка вообще не останавливает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина а какие формы вы используете? Из какого материала?

Мне, как сельскому жителю, это актуально. Не всегда хочется в магазин ехать. Основных продуктов всегда запас есть, а вот хлеб иногда заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08.02.2020 в 04:28, Юська77 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) не следила я раньше и дни не считала, вот только в конце декабря с мужем помирилась, пробуем начать "новую-старую" жизнь :D

пусть все сложится удачно))))

08.02.2020 в 09:18, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) пусть твоя мама будет здорова! А все надуманное, останется надуманным. Моя тоже не хотела к врачу идти, но после смерти брата, я ее просто спросила, ты хочешь оставить меня и твоих внуков одних? Мы разревелись и она пообещала мне, что пройдет полное обследование, прошли. Не сдаемся! Будем лечиться!  Только так у нас все медленно работает..блин.  Оперировали бы завтра, но все застряло на разрешение проверки Pet C T.   Без этой проверки никак.

спасибо, Ликуль) а что это за проверка Pet C T? хорошо, что твоя мама на обследование согласилась, моя никогда не согласится :(

@Коровкина какой хлебушек красивый)) и котики тоже, а под котиками чудо-пледик) 

@//mammylina// привет, Линочка, как дела? 

14 часов назад, lela new сказал(а):

И я хлеб люблю, и именно поэтому хлебопечки тоже нет. Если от покупного я еще могу отказаться, то от свежего и горяченького ни за что)))

ага, я как-то хотела купить, прям мечтала) а потом мои друзья - пара семейная, поправились на 10 кило каждый за год после покупки хлебопечки, я и передумала)

правда вот прочитала, что она тесто мешает... но это крамола, лучше тестомешалку купить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я и с тестом не хочу иметь дело! Опять же я буду его печь и есть. Стараюсь не соблазняться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тётушка Чарли Формы использую ГОСТовские, литые из алюминия. Покупала вроде на кукмаре, но уже не упомню) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте за Танюшку нашу Германию подержим кулачки,шторм у них страшенный ветер до 150 км в час( И Вита чего-то молчит(

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@//mammylina// привет, Линочка, как дела? 

дела КАК ОБЫЧНО ДОМ РЕБЕНОК 
еще добавилось приучение к горшку

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// как успехи с горшком?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коровкина тьфу-тьфу-тьфу на вас. Пусть и дальше всё складывается самым наилучшим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...