Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

В таких ситуациях я вообще немею, я не могу ничего сказать, я только молюсь.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне сегодня впервые захотелось,чтобы наша болталка была закрытой (,да это неправильно, должны приходить новые девочки,но,вот правда ,увидишь внизу незнакомые ники и сто раз  подумаешь писать ли? 

А плохим,тревожным  надо делиться хотя бы просто потому что можно в одиночку не вынести груза  И бывают такие ситуации ,через которые уже кто-то проходил и может дать толкой и нужный совет 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А мне сегодня впервые захотелось,чтобы наша болталка была закрытой (,да это неправильно, должны приходить новые девочки,но,вот правда ,видишь внизу незнакомые ники и сто раз  подумаешь писать ли? 

Были такие мысли сегодня тоже, видя все эти незнакомые ники- Кто все эти люди????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Были такие мысли сегодня тоже, видя все эти незнакомые ники- Кто все эти люди????

Вот и я подумала кто они? То ли радоваться пришли,то ли любопытствовать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур привет, соболезную твоему горю! для меня это самый страшный страх - за детей :(

Технически девочки уже подсказали что делать, я бы еще предложила почитать всю нашу ветку с самого начала за несколько лет, когда будет время, их уже три кажется, Наташа поправит, если я ошибаюсь.Там очень много чего можно почерпнуть.

Еще есть тема СИЯ-шек - ЭКО при СИЯ, там очень много полезной информации, хотя и от лукавого кучка, надо фильтровать, однако там можно почерпнуть для себя кое-что.

Еще я читала здесь же на сайте график девочки, которая потеряла единственную пятнадцатилетнюю дочь и в глубоко взрослом возрасте пришла сюда и родила сыночка. 

Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) завтра иду к новой Г, и узи а там видно будет что да как. Сама пережила столько, пока родила в 33 года первого, теперь уже 44, и технологии новые, но я как и в анализах так и в технологиях полный 0, так, что читая я половину не поняла. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая дата сегодня 02.02.2020, с какой бы стороны не смотрел, , получишь одну и ту же дату
хоть и начался день горько и грустно, но все же стоит загадать желание и пожелать друг другу любовь к ближнему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, какая дата сегодня 02.02.2020, с какой бы стороны не смотрел, , получишь одну и ту же дату
хоть и начался день горько и грустно, но все же стоит загадать желание и пожелать друг другу любовь к ближнему!

... Вот это меня и смущает... И еще много чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке хожу. Сюда какое-то время не заходила и вот сегодня все это прочитала. больно очень за Таню.

Танечка, держись! Обнимаю тебя крепко-крепко! Врачи что-то говорят? Почему так произошло? Если не хочешь, конечно не отвечай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, xoxoxo сказал(а):

... Вот это меня и смущает... И еще много чего. 

не совсем поняла, что именно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур ты обязательно разберешься! сложного ничего нет, понимание довольно быстро приходит. Я тут столько случаев читала чудесных Б именно с информацией и поддержкой БП, потому что тут девочки такие, что любому профессору дадут фору, а коллективный разум порой чудеса творит. И у многих вопреки получилось. Потому что одним врачи помогли, а других вели "на отвали" или что-то недорекомендовали, а девочки сами уже перестраховывались. Ведь мы на самом деле никому не нужны кроме себя самих, как это ни грустно, но так и есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне больно, девченки. Как же больно. Я не могу ни с кем разговаривать в отделении- сразу начинаю рыдать. Лежу я в том отделении, где и беременные перед родами, и родившие. Малышей возят на кормления. Вы представляете такое? А я пью лекарства от лактации. В коридоре встретила беременную дальнюю знакомую- за ещё одним пришли, спрашивает. Как же мне пережить, как? Ведь самое страшное то, что это был последний шанс, другого уже не будет.

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, может не к месту, но вот что нашла:

Может держаться за Эту мысль? Прости, если пишу глупости  

"В буддизме считается, что если ребенок умирает во время беременности или родов - значит эту душу простили, по этому у нее такой короткий путь! Она искупила свой последний грех, ей не нужно больше перерождаться и приходить в этот мир..она свободна!"

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, Света. Я мне за что такие муки?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуль, мы Православные)) 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танечка, я не знаю, почему вот так, я просто обнимаю тебя крепко! Сейчас восстановишься, может ещё попробуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я тоже, но это не мешает нам знать, использовать практику фэн-шуй, йоги, и прочего не православного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, ты что, мне 46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, отплачь, отрыдай. Я с тобой! Держись, моя хорошая, прорвёмся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь думаю- не надо в таком возрасте беременеть. Сколько несчастья нам это приносит. Сколько девочек потратили здесь 5-10 лет- и ушли, так и не родив. А сколько потеряли детей? Не буду из называть, зачем им вспоминать эту боль. Не даёт Бог- не надо идти против него. В прошлом году мы потеряли ребенка на 3-4 неделе- и это были лишь цифры, по большому счету. А сейчас сынок наш, который пинался и шевелился- умер. Да как такую боль терпеть? Зачем? Это невыносимо!!!! Нет, я больше на такое не пойду, я не могу.

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумываюсь над этим, мне 45 в апреле. Осилю ли я, а вдруг не смогу и ребёнка потеряю как я переживаю, с другой стороны я не представляю как я буду без детей! Буду бороться, с божьей помощью все получится. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера читала в наших новостях:

 

«На Ставрополье семь женщин родили после 50 лет

В прошлом году на Ставрополье родились 15 тысяч мальчиков и больше 13 тысяч девочек. Большинство из них - первенцы. Почти 10 тысяч детей стали вторыми в семьях. Чуть меньше 8 тысяч новорожденных – третьи и последующие дети в семьях. Самым богатым по рождаемости стал июль. В этом месяце родилось наибольшее количество девочек, тогда как мальчиков больше всего появилось в октябре. В двух семьях рожденные дети стали 13 по счету. Семь женщин отважились родить в возрасте старше 50 лет. Причем у четверых из них – дети-первенцы.»

Так что, девочки, ещё не все потеряно. За тех, кто родил старше 40, даже не пишут. Надеятся надо до последнего

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшкин, слов утешить тебя не найти...., все ещё слишком живо и больно, но слава Богу что у тебя есть детки, ты им очень нужна))) Миша совсем ещё маленький. Не мучайся вопросом почему??? ТАК произошло, не угнетай и изводи себя, думай чаще о тех кто ждёт тебя дома! 
Обнимаю тебя моя дорогая)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с молодыми такая беда может случиться, не в возрасте дело. Каждая Б-судьба, и никто ее заранее не знает.

Таня, все слова пустые, просто держу за руку и глажу по голове, держись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне тоже сказал, что возраст не при чем и такое может случиться в любом возрасте. И что у меня ещё есть время. Хахаха

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...