Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля

а чем портить-то?

Фотография приложена))

В аватарке. И без всяких ретушей, в отличие. 

Не хочешь планировать, так и как хочешь)) Прекрасные детки у тебя. 

Нормально у меня все) Слава Богу. По возрасту. 

И зачем искусственно создавать себе цикл - не очень понимаю, но принимаю же ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

Добрый день) 

Я ничего не пила и не колола, если что. 

И М. у меня, как часики (28 дн), и антральные есть запас. 

И АМГ больше единицы, и гормоны в норме. 

иии, и косметикой вообще не пользуюсь и совершенно нормальное лицо безморщинное. 

Искренне считаю, что чем меньше все это пил-колол пользуешь, тем больше все в порядке)) 

И если "винить" генетику, то, наоборот, генетика из образа жизни и складывается. 

Но образ жизни мой тут мало популярный, тут все больше, чтобы выпить да уколоть)) 

А кроме этого, интересы у всех разносторонние и жизненный опыт увлекательный.   

Ну и правильно Катюша??? сам себя не похвалишь -никто не похвалит ? 

даже если бы ты и пила и колола. и цикл твой с антралами Швейцарские часы не напоминал, твой внутренний мир не изменился бы.  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, я думала это у тебя сирень, надо же как похожа, шикарная

Спасибо .Мариш .)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, у тебя аватарка с ретушью? Я не замечала, ты мне нра) нра))) нра, нра)))) у тебя ещё и глаза умные! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка ,Лен,как  у Полинки дела? Поступили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

@Ленка Ивашка ,Лен,как  у Полинки дела? Поступили?

Ой, точно, Натусик, ты молодец что напомнила))

А дочку из больницы выписали? Как она? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это передней камерой лёжа сфотано, она как-то автоматически ретуширует, а так как это лёжа, то жир с щек и шеи стек к затылку, Марин. А так я простая толстая тетка, организм изношен 4 родами и грудным вскармливанием, плюс бесконечная работа и мало отдыха. Ну и моя прекрасная репродуктивная жизнь завершается, надеюсь плавно войти в климакс.

Вот про Катин образ жизни, который обеспечил ей такую великолепную генетику и безморщинное лицо- послушаю. По поводу АМГ и антралов- ты считаешь, Кать, что пока есть фолликулы, будут и М? Или зачем тебе они?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Я ж и говорю, Мариша, что взгляды мои очень непопулярные.

Что пить-колоть - пожалуйста . 

А если я говорю, что не пью и не колю, хоть и принимаю привычки других, но не разделяю этих взглядов, то мне на принятие никак рассчитывать нельзя. 

Удивительно, но ладно. 

Против ретуши ничего не имею, то и более у Тигрули красивый портрет. 

А вот взгляды без ретуши и по возрасту встречаются в штыки ))) Почему?

Мне нравится больше все естественное )) 

Но понимаю, что некоторые и детские фото зачем-то через бьютификатор пропускают. Ну, нравится, наверное. Вкусы такие.

Посему мои вкусы тогда не имеют права на жизнь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Это передней камерой лёжа сфотано, она как-то автоматически ретуширует, а так как это лёжа, то жир с щек и шеи стек к затылку, Марин. А так я простая толстая тетка, организм изношен 4 родами и грудным вскармливанием, плюс бесконечная работа и мало отдыха. Ну и моя прекрасная репродуктивная жизнь завершается, надеюсь плавно войти в климакс.

Ой, тю)) да это же мой портрет)))  а я и думаю, что-то очень родное читаю?? 

А про плавно войти вообще молчу, вроде это даже у меня такой девиз образовался))

2 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Я ж и говорю, Мариша, что взгляды мои очень непопулярные.

Что пить-колоть - пожалуйста . 

А если я говорю, что не пью и не колю, хоть и принимаю привычки других, но не разделяю этих взглядов, то мне на принятие никак рассчитывать нельзя. 

Удивительно, но ладно. 

Против ретуши ничего не имею, то и более у Тигрули красивый портрет. 

А вот взгляды без ретуши и по возрасту встречаются в штыки ))) Почему?

Мне нравится больше все естественное )) 

Но понимаю, что некоторые и детские фото зачем-то через бьютификатор пропускают. Ну, нравится, наверное. Вкусы такие.

Посему мои вкусы тогда не имеют права на жизнь ? 

Твои вкусы очень имеют право на жизнь! Ты же с ними живешь и радуешься, зачем тебе под кого-то подстраиваться, живи как тебе комфортно))

а про пить-колоться это личное дело каждого, я пью и колю и мажусь и косметологами и педикюрами и окрашиванием волос и депиляцией на брезгую)) мало того я это все очень люблю, но 90 % моих подруг вообще кроме помывки головы ничего с собой не делают, но это не мешает нам дружить и обожать друг друга и учиться друг у друга)))   

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Посему мои вкусы тогда не имеют права на жизнь

Кать, мы тебе просто все завидуем)) И, присоединяюсь к Тигре : я, лично, с большим интересом послушаю о твоем образе жизни. Правда, какой он? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo он отличается тем, что я не пью и не колю. 

И думаю, что поэтому и сбоев цикла нет. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина я морскую капусту совсем не могу есть :( у нее рыбный запах... видно мне не нужно вот и не люблю)

@*kate4ka* зачем креветку душить? :blym:

@Сканер Наташ, я думала это сирень такая у тебя :) 

@б_АБУшКА в этой группе можно пробовать все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

@xoxoxo он отличается тем, что я не пью и не колю. 

И думаю, что поэтому и сбоев цикла нет. 

Так тут у всех почти нормальный цикл, и пьют-колят единицы. Ты чего? Не об этом ведь речь. 

Ты, просто, пропагандируешь свой "образ жизни". А я и поспорить не могу, потому что понять не могу какой он у тебя? Если честно - совсем не понятно, как, чем и с кем ты живешь... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@xoxoxo он отличается тем, что я не пью и не колю. 

И думаю, что поэтому и сбоев цикла нет. 

ага, конечно поэтому сбоев нет, наивная ты девочка, Катя :Crazy: у меня сбои начались в 42, напоминаю, в анамнезе ранний климакс, мама-бабушка 39-38 лет, я тогда вообще даже не понимала, что это сбои и что можно что-то пить и колоть, считала, что М раньше пришли заразы, тоже как часы были

да, кстати, у меня последние роды в 35,5 были, а не как у тебя в 20 лет, тоже, думаю, что влияние имеют, а там хз что влияет, не поймешь

Ивашка, выходи! Как там у Полинки с поступлением? и старшенькая как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посижу с попкорном в немом восхищении))))) 

А может Бабушка и есть второе Я Кати? Для оживления, так сказать.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик по форме как булочка))) обожаю эти детские животики) а загорелый какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

@xoxoxo он отличается тем, что я не пью и не колю. 

И думаю, что поэтому и сбоев цикла нет. 

Кать, ты что реально ТАК думаешь? Ойййй..., ну переубеждать даже и не зачем, каждое мнение имеет место быть)

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Правда, какой он? 

Ну как мне кажется обычный как у многих, Катюш, прости если что ))) как мне кажется Катя живет и работает в городе, может Минске, живет в квартире оставшейся от родителей или бабушки, трудиться в некой  фирме (организации) приносящей удовольствие от работы и стабильный доход, дочки выросли, занимаются личной жизнью, что естественно в их возрасте, и по возможности навещают Катю, по выходным Катюша с друзьями и близкими ей по духу людьми приезжают на свой любимый хутор, топят баню, любуются на звёзды и гоняют чаи с вареньем и мёдом))) мне это видеться вот так)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, я думала это сирень такая у тебя

Оль,пусть будет сирень ?)))главное ,что красиво ))

Эх,девули,старость моя пришла ,башка соображать перестала .Руку сегодня себе"починила" я ,над носиком пикящего чайника пронесла,прихватку доставала ((( В общем теперь "нянчу",кайф ловлю(((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Оль,пусть будет сирень ?)))главное ,что красиво ))

Эх,девули,старость моя пришла ,башка соображать перестала .Руку сегодня себе"починила" я ,над носиком пикящего чайника пронесла,прихватку доставала ((( В общем теперь "нянчу",кайф ловлю(((

У кошки боли, у собачки боли, а у Натуськи заживи)))

а я сегодня чуть с открытой дверью машины в ворота не въехала, это не старость, это нам все успеть надо, концентрироваться на чём-то одном надо, а мы хотим все и сразу сделать)) хвать туда, хвать сюда) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

У кошки боли, у собачки боли, а у Натуськи заживи)))

а я сегодня чуть с открытой дверью машины в ворота не въехала, это не старость, это нам все успеть надо, концентрироваться на чём-то одном надо, а мы хотим все и сразу сделать)) хвать туда, хвать сюда) 

Вот и дело,что торопыги,на автомате все ,быстрее-быстрее .Хорошо хоть не лицом залезла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сканер сказал(а):

Вот и дело,что торопыги,на автомате все ,быстрее-быстрее .Хорошо хоть не лицом залезла 

Да, слава Богу что не лицом, это же как больно((( 

У меня брат в детстве над кастором низко наклонился, палочкой там шурудил, ни ресниц, ни бровей, ни чёлки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А может Бабушка и есть второе Я Кати? Для оживления, так сказать.

А может Маруська?... Смотри, как она все про Катю знает.... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Планируем уже в основном подольше остаться ягодками))) все выпито, вколото, вставлено, намазано))) в 45-47 уже больше просто общаемся. До 45 ещё есть планирующие, у них пока ещё поезд в пути

А что пробовала, Бабушка? Историю болезни в студию.

Рассказываю.... решила я, значит, в 2011 году (сколько там мне было, а 40 кажись) родить третьего, ну дом новый, дети разбежались  почти к тому времени (рано я их родила, большие уже) и пришла сюдой... но, СГ у супруга никакая, ЭКО как-то не актуально (муж один, дети общие двое), и вот сын грит, мол мама я сам тебе сделаю детей, и сделал, двух замечательных внучек ( с невесткой носились по врачам вместе... )

Теперь долгожданная Б у дочери (26 лет ей), ну вот никак у них не получалось, и ЭКО 4 попытки мимо и этой осенью в ожидании по плану КРИО подсадка, а тут нежданно негаданно чудо ЕБ...

 

но я все равно ни разу не против сама заБ, хотя.... вообщем, как то так.. на сайте с 2011 года с перерывами... свои графики снесла...

@Maryska Счастливая//? Вот я тоже че только не пробовала, но все попытки были в графиках, которые на днях снесла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А может Маруська?... Смотри, как она все про Катю знает.... 

? Лар, все знает только Бог) я предполагаю, ну или догадываюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...