Перейти к публикации

глубина погружения градусника


Полезные сообщения

Neonka, Вродибы правильно - 5 минут, так врачи говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я меряю 3 минуты. Лежа на животе. никогда не задумывлалсь над тем, если глубже и дольше мерить, то другое значение будет... Может я и не права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а при Б не опасно вагинально БТ мерять? Я наполовину градусник засовываю, запереживала :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда задумалась над измерением БТ, понимала что у меня будут большие проблемы с погружением (всегда этот проход был у меня чуствительный), поэтому даже долгое время откладывала эту процедуру!!! :grin: :grin: :grin: В этом цикле решилась... :Crazy::Crazy::Crazy: Сразу так больно было, получалось только кончик засунуть.. а потом я нашла свою методику! :grin: Ложусь на бочок, помагая себя пальчиком, розвожу мишцы, а потом в это отверстие вставляю сам градусник!! Он потом идет как по маслу на любую глубину, и дальше совсем не больно! ;););) Я тоже заметила, что если мерять только носиком, то темпа ниже, чем поглубже!!!

Всем удачи в этом не легком деле!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темка вроде серьезная, но такая смешная :grin: . меня это измерение БТ до слез доводит, а муж постоянно мило улыбается , когда слышит пищание будильника у меня под подушкой. а потом следует шуршание рукой под матрац-там у меня градусник лежит. я меряю лежа на боку, поджав одну ногу под себя. Это я уже приловчилась, а поначалу-пока попадала в нужное место, думала чокнусь.

Меряю 5 мин, и глубина погружения :grin: 4-5см.

После этих измерений, я на анальный секс в жизни не соглашусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот про отказ от анального секса это зря. Если достаточно смазки, то это не больно, а очень даже приятно. Это было лирическое отступление.

 

А теперь проведём аналогию градусника и пениса :thumbsup: (он явно хочет что-то куда-то запихнуть), Градусник явно тоньше, а это плюс. Но твёрже и может сломаться, а это минус. Поэтому нужно расслабиться, получая "удовольствие". А морать в том, что градусник лучше смазывать, тогда он и влезет на нужную глубину, и больно не будет.

 

Тема очень забавная. Я от души смеялась :lol: . Но зато очень актуальна. Сама над этим вопросом задумывалась, иначе сюда не зашла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела над собой эксперимент. И правда, чем глубже градусник - тем выше температура! Вот влияние трения на подъем температуры высчитывать не возьмусь :)

 

Измерила заодно и ТТ подмышкой, она совпала с БТ на максимально возможной глубине 0_0 Наверное нужно было экспериментировать утром...

Перечитала ещё раз тему. Девушки говорят, что при измерении БТ ректально бывает больно даже если градусник смазать. На небольшой глубине это происходит потому, что он упирается в стенку, то есть вы его вводите не параллельно. А на большой глубине, примерно сантиметров 6, он упирается геморроидальные шарики. Именно они сдерживают ... массы. В зависимости от этого я стала корректировать свои действия, а чтоб градусник не выпадал, я его рукой придерживаю. Никогда не засыпаю, потому что ставлю будильник в режим повтора через 7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а я домерилась БТ на 4-5 см так, что сегодня кровь побежала из попы. А до этого всегда больно было, но я терпела... Вот теперь не знаю как быть, кажется гемморой себе заработала :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач только позавчера повторила как правильно мерять:Не менее 5 не более 10 минут,идеально 7-8 минут на глубину 6 см.Я на боку измеряю.Я читала,что надо меньше двигаться перед измерением,даже встряхивать с вечера.А пока на живот перевернешься,да на колени встанешь,вдруг собьется темпа?Мне даже градусник муж подает,вообщем шевелений в этом процессе у меня минимум))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetNast, да неприятно! К врачу надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, я всегда с утра стряхивала, один раз решила с вечера стряхнуть...и градусник разбила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, это получается я неправильно измеряю, только кончиком, все труды напрасны? :this: Но думаю пока довести до конца так, а если что, то в новом цикле начну поглубже, а то вообще показатели разные будут в одном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я тоже не правильно мерию, о до конца цыкла подожду, а там по всем правилам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в темке давно нет никого, но, может, кому пригодится еще :)

Вот что нашла на другом сайте:

 

Обычно нарушаются следующие правила:

1) мерять надо в полусоном состоянии. БТ - это температура спящего организма. Если вы встали, подвигались или просто уже давно лежите с открытыми глазами, то БТ будет непоказательной. Она обычно возрастает от двигательной активности.

2) Ещё одна распространённая ошибка: БТ меряют неглубоко. Вставляют тоько кончик. А надо сантиметров на 4-5 его туда ввести. Дело в том, что БТ меряет НЕ температуру скалдок ануса, а температуру яичниковой вены, которая пролегает гораздо глубже. За счёт вырабатываемого жёлтым телом прогестерона во второй фазе БТ выше, чем в первой. Кстати, из-за особенностей расположения вот этой самой вены у некоторых и бывает БТ непоказательной всю жизнь. Т.е. некоторым просто невозможно уловить колебания. Зато у других женщин БТ показательна даже при неглубоком проникновении.

 

Удачных всем "погружений" :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Примите новенькую? :blush:

Доооолго я уговаривала себя на измерение БТ.

А почитав топик, поняла, что уговаривать мне себя надо еще столько же :D

А если серьезно. Сегодня попробовала первый раз измерить БТ. 23 дц. Решила малость "потренироваться" :)

Ввела на 2 см. Бррр...БТ была 37.1.

Будем учиться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. заставили задуматься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А мне кажется ректальное измерение более точно. Ну это уже нужно отслеживать по нескольким циклам. А вообще кому как удобнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, я иногда просыпаюсь и сильно хочу в туалет, но начинаю измерять БТ, влияет это на тем-ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую градусник детский, на нем написано "мир детства", он в диаметрте где то 5мм... маленький и удобный. Спросите в аптеке, где продается серия "Мир детства", зачем мучиться? Тогда и без вазелина и всего прочего... :good: никаких проблем! Я даже иногда с ним засыпаю...... :blush:

У меня тоже был градусник "МИР ДЕТСТВА", пока случайно не разбила (руки-крюки), очень, скажу вам, удобный был, сейчас такого у нас в аптеках нет, а жаль. Теперь пользуюсь обычным ртутным. Г сказала сделать ограничитель и поставить на 38 и вводить до него (у меня вместо ограничителя пальчики :blush: )иногда больно бывает, но мы же готовы все терпеть, лишь бы аист прилетел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, я не вот, например, не вижу насколько см у меня "погружение")))) И как-то даже не заморачиваюсь. Но что я знаю точно: если измерять кончиком, температура не та. Правильная та, что глубже. Другой вопрос, как говорили девочки выше, нам важна разница температур. Просто мне интересно, какая у меня температура именно рядом с важными органами, поэтому и меряю глубже. Я просто засовываю градусник максимум как могу (он просто упирается, дальше уже больновато, как-будто давишь на что-то), ну получается где-то приблизительно пол-градусника. Да неприятно, да сложно. Но что делать? Результат важнее. И потом соглашусь опять же с вышесказанным неприятно именно само начало введения, потому что мышцы "не пускают". Нужно расслабиться, дальше как по маслу. Признаюсь, мне, как и многим даже как-то унизительно ее мерить, непривычно. Не посчитайте ханжой, я против анального секса, это противоестественно и унизительно для женщины. Мужу сказала, чтоб не вздумал смеяться, а то - обида надолго (я имею ввиду над процессом измерения). Он честно терпит, не ржет. Хотя, как правило, он спит когда меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создавала темку чтоб посмеяться, а тут прям дискуссии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я конечно не в тему, но очень меня волнует один вопрос. С чем может быть связана разница температур на разных градусниках. Померяла я БТ (кстати с погружением у меня проблем нет, пользуюсь вазелином:)), температура 37.3, подумала, что это высоковато для первой фазы и решила для эксперимента воспользоваться другим градусником, температура 36.9. Проверяла уже не один раз, всегда разница в 0.4 градуса. Не понимаю, ведь градусники оба новые, покупались чуть-ли ни в один день. Просто если верить первому термометру, то сейчас температура для второй фазы самый раз, а если второму-низковата. Не знаю, чему верить. Купить третий? Кстати, ТТ тоже разная, меряла одновременно под двумя подмышками. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Irrenka, в том-то и дело, что оба ртутные. Я тоже не парилась, но потом черт меня дернул проверить. У меня муж болел, решила и ему температуру двумя померить, на одном 37.6, а на другом 38. А если бы ребенку мерить пришлось и такая разница. Не понимаю.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки скажите я всегда ввожу на 3 см и БТ у меня 36,5 и 36,6 и больше не растет. У меня простите глубже он не лезит. На сколько могут поменяться результты если его ввести на 4-6 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-очень сомнительно! Хотя, смотря куда вводить градусник (ректально, вагинально и т.д). :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...