Перейти к публикации

глубина погружения градусника


Полезные сообщения

Девочки, лягте на бок ,подожмите коленки,и он пойдет,вернее полезет как миленький.Я вот не нашла ответ:чем отличается ректальный градусник от ртутного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки миленькие это что правда 5-6 см, значит все мои труды зря...ой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем отличается ректальный градусник от ртутного?

Ректальный тонкий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусником ничего повредить нельзя! Мазня может быть признаком заболевания...например гемороя...тебе надо обязательно проконсультироваться, если не проходит, хотя бы просто у терапевта, она скажет какой анализ сдать. Удачи :wave:

Tun@n Девочки, лягте на бок ,подожмите коленки,и он пойдет...это верно!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, а если узким концом постоянно мерить? динамика все равно ведь видна будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина777, мне моя Г вообще сказала, если ртутным градусником мерить будешь, то на глубину носика (больше не обязательно) Я так и меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже меряю только узкой частью ртутного градусника,не представляю как больше.Рядом постоянно муж вертеться,я боюсь что он меня зацепит,а когда начинаю напрягаться,то отверстие резко уменьшается поэтому я его придерживаю,чтоб его туда не засосало больше :blush: ,кстати подскажите влияет ли на темпу то что я напрягаюсь,я в это время не шевелюсь и стараюсь как можно быстрее расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мужу скажи, чтоб не вертелся! Глубже градусник не засосёт, не беспокойся :) А на счёт напряжения - я думаю, что в этом случае нет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мужу скажи, чтоб не вертелся!

 

Не могу,он еще спит,когда я темпу меряю :D .Ладно попрбую завтра поглубже засунуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, мне прям стыдно спросить но все же... у меня последние несколько дней после погружения как обычно ( на полградусника) начинать ныть низ живота и там тоже, раньше такого не было, не пойму в чем дело, еле дожидаюсь конца времени измерения... :) У вас такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, у меня было, с тех пор больше так глубоко не пихаю его :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... видимо я тоже теперь ограничусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! очень стесняюсь спросить :blush: но здесь не нашла подобных вопросов-ответов. У кого-то засасывает градусник..а вот у меня другая проблема, он просто напросто выскальзывает оттуда :blush: . Причем неважно на какую глубину я его туда установила и как я при этом лежу на животе или набоку. И когда здесь читаешь , что с ним можно заснуть!!!! я вообще себе этого даж представить не могу. Во-первых в попе-инородное тело, расслабиться я никак не могу, тем более заснуть!!! и во-вторых приходится его постоянно придерживать, потому что сам он держится отсилы секунд 5. а потом просто начинает медленно выскальзывать.Если его рукой придерживать-температура то наверное будет другой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня электронный у него кончик диаметром 5 мм а дальше он плавно расширяется так что проблем нет с глубиной.. правда иногда он выскальзывает потому что конус к этому предрасположен :D Но для меня придержать его 2-3 минуты не проблема. А вообще я недавно градусник новый покупала. Такое разнообразие: с мягким наконечником есть из приятной резины, есть узкие, есть разные на любой вкус, есть с памятью. Вот только ушных не видела.. или внимания не обратила...

Я тут у кого-то читала что ушным градусником измеряют... это шутка была :scratch:

 

Nata38, на сколько я знаю все градусники измеряют температуру только своим кончиком.. так что от придерживания за корпус ничего не меняется. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не надо менять глубину погружения градусника - или всегда глубоко, т.е. кончик градусника и далее

либо только кончик градусника

но правильнее будет погружать только кончик градусника, т.к. вдруг вы уснете или муж толкнет нечаянно и он где нибудь треснет. такого не слышала и надеюсь такого не бывает, но каждое утро засовывая совй ртутный градусни попа его пытается выкинуть - вдимо мозг слушает и боится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, не правильно кончиком мерить! градусник нужно погружать не менее чем на 6 см. я эксперементировала, разница колосальная! :mod: порой в 1,5 градуса выходило :shock:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata38, кончиком то кончиком они измеряют, только темпа тем ниже, чем ближе к выходу, поэтому опять пишу, что надо 6 см.

 

наверное из-за опыта анального секса, у меня нет с эти проблем :think: хотя это уже не в эту темку :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а Вы серьезно на счет 6 см? :shock:

 

девушки, скажите, ка глубоко его погружать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темка :grin: :grin: :grin: !!! Чисто поржать!!! :grin: Хотя и заставила задуматься.... Побегу искать для начала ректальный, посмотрю хоть на него! Может и 6 см станет не проблемой??? :D А то я на кончик, больше не решаюсь! Ой бедные хочушки! Сколько же у нас с вами всяких разных нюансов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, да, проверенно опытом! я сегодня сидела эксперементировала :grin: и в книгах пишут, да и в темке, многие со мной согласны. ты сама проверь! у меня ректальный электронный, его благо дальше не вставишь никак :) просто до упора ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегала в аптечку! Ну и не решилась на покупку чудо-термометра, т.к. сразу же в анатации пишут норма t-35.7-37.3! Т.е. плучается, что разбег сражу же заложен!!! Почему такая разница???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелиция, в первой фазе пониженая, во второй повышенная + индивидуальность. ты почитай про БТ, там бывалые тебе все расскажут :grin: а еще лучше начни мерить с завтрашнего утра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я наверно в этом цикле все же буду кончиком мерить бт

а вот если уже объявятся монстры со следующего цикла буду использовать электронный градусник.

 

я тут заметила говорят о ректальном градуснике, это еще какой то вид градусника? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я не о графиках говорила! :) А о том, что на градусниках электронных написано, что нормальной темпой при измерении считается температура от 35.7 до 37.3! :) А как же знаминитые 36.6??? И речь ваще там идет не о базальной темпе, а о НОРМАХ!!! Т.е. как же по этому град определить здоров ты или нет? Почему таой разбег??? речь даже не о базалке! :) Личное дело, конечно, каким пользоваться! Я за ртутный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь спрашивал у Г какой луше использовать и как глубоко вводить?

 

через неделю у меня планируется поход к Г, расспрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...