Перейти к публикации

Бт электронным градусником.


Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Кто измерял бт ртутным градусником и электронным. Разница есть в показаниях?. У меня электронный градусник начинает пищать ещё до того, как его начинаешь использовать  по назначению. Ещё погружение до конца не произошло, а он уже зараза пищит. Понятно, что дальше нужно держать, но всё же... Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронные всегда БТ ниже  показывали , чем ртутный. Тоже пищали раньше положенного. В итоге держала столько же сколько и ртутный. Ну а раз нет разницы во времени, то пользовалась ртутным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электронным пользуюсь, всё чётко сунул, через пару минут пропищал, с ртутным не сравнивала, мерю только этим, меня устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряю электронным, пищит через 1 минуту как вставишь, показывает стабильно на 0,2 меньше чем ртутный (проверяла несколько раз, поэтому просто прибавляю 0,2 и все 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка спасибо. Если 36,6, то значит 36,8? 

Так получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то прибавлять. Важна ведь просто разница температуры в фазах. Не менять градусник в течение одного цикла и всё. Пищит, не пищит, я б немного подержала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёна Челябинск сказал(а):

@Кошка-лукошка спасибо. Если 36,6, то значит 36,8? 

Так получается

Вам этого никто не скажет, так или нет. У каждого электронного градусника своя погрешность измерения. Если вы мерите своим, то и вносите реальные данные. Если  хотите узнать погрешность измерьте ещё и ртутным, может он у вас один в один показывает. 

Вообще суть метода мерить весь цикл одним и тем же градусником и в одно и то же время 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно просто измерять одним градусником 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят выше, главное пользоваться одним градусником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Инженер да знаю, что менять нельзя. Но ртутного нет, разбила через пару дней после овуляции. Весь график видимо на смарку... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я электронным пользуюсь, разницы нет. Держу его 5мин. Вроде всё норм, не боюсь даже с ним уснуть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронный. Через полминуты пищит. Если дольше держать толку нету, через минуту выключается полностью . Показания не меняются. Сравнивала ртутным, измеряла 10 минут , разницы не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // я могу уснуть 😂 просто я в 6 утра пью эутирокс и измеряю БТ, а потом досыпаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше ртутному доверяю, но электронный безопасней, палка в двух концах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ртутным надежнее. Электронный мне кажется пищит через разное время у меня, а если держать его 5минут, он выключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...