Перейти к публикации

глубина погружения градусника


Полезные сообщения

если осторожно всовывать, то ничего не повредишь. всё нормально.. у меня тоже п--па болит.. вернее внутри, и такие же неприятные потом ощущения.. словно уже внутри живота гдето болит... это вполне нормально.. главное делать всё очень осторожно! ;)
девочки мерьте вагинально и не мучайтесь, и смазывать не надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если осторожно всовывать, то ничего не повредишь. всё нормально.. у меня тоже п--па болит.. вернее внутри, и такие же неприятные потом ощущения.. словно уже внутри живота гдето болит... это вполне нормально.. главное делать всё очень осторожно! ;)
девочки мерьте вагинально и не мучайтесь, и смазывать не надо.

 

:shock: а я даже и не смазываю ничем никогда. не знала. :shock: стараюсь просто раслабится... потом всовываю.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
если осторожно всовывать, то ничего не повредишь. всё нормально.. у меня тоже п--па болит.. вернее внутри, и такие же неприятные потом ощущения.. словно уже внутри живота гдето болит... это вполне нормально.. главное делать всё очень осторожно! ;)
девочки мерьте вагинально и не мучайтесь, и смазывать не надо.

 

:shock: а я даже и не смазываю ничем никогда. не знала. :shock: стараюсь просто раслабится... потом всовываю.. :grin:

чтобы не было больно можно анус смазывать слюной, вазелином или детским кремом :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...темка конечно! Я тоже никогда не задумывалась, насколько всовывать нужно. Мерию ртутным, иногда засыпаю, боюсь конечно расколоть, но что делать! Хочу приобрести ректальный градусник, но боюсь это проблемно, хотя я живу в Москве, просто когда искала в аптеках простой ртутный, то аптек 6-8 обошла!!! Ну, не было нигде и всё тут!!! А уж с ректальным... Девочки, а чем ректальный отличается от ртутного, подскажите, кто знает!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи,хи я тоже только узенькую часть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже купила электронный :grin: Вот теперь радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ртутный лучше, точнее проверено сравнивала ни раз! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ртутный лучше, точнее проверено сравнивала ни раз! ;)

А я панически боюсь ртутных градусников, с тех пор как в пять лет разбила градусник чтоб посмотреть что там внутри :grin: А там оказались шарики такие прикольные :grin: :grin: , меня потом так отругали, так отругали!!!

 

Я поэтому электронным пользуюсь, раз-и готово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я использую градусник детский, на нем написано "мир детства", он в диаметрте где то 5мм... маленький и удобный. Спросите в аптеке, где продается серия "Мир детства", зачем мучиться? Тогда и без вазелина и всего прочего... :good: никаких проблем! Я даже иногда с ним засыпаю...... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж с ним не засыпал... :blush:

 

Вот тут все пишут про то, как засовывать градусник (я использую обычный ртутный). А ведь как его высовывать обратно неприятно бывает. Тут еще большая осторожность нужна. :blush: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, пожалуйста, но иногда читаю и не понимаю: у нас у всех что-ли попы из бетона? Ни всунуть, ни вынуть... Расслабьте её и всё будет нормально... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, пожалуйста, но иногда читаю и не понимаю: у нас у всех что-ли попы из бетона? Ни всунуть, ни вынуть... Расслабьте её и всё будет нормально... :thumbsup:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Не, попы нормальные! :) Но иногда, наверное, должным образом расслабиться не получается. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не права ты. Вот я как могу смазываю и расслабляюсь. А градустник не лезет. Я вот думаю может из за запоров? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй лечь на бочок и согнуть ноги в коленях. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так постоянн и измеряю. В прочем пробовала по разному. Результат один, глубоко не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinKa_нф , а глубоко, по твоему мнению, это сколько? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я измеряю ртутным градустником. Так хотя бы до половины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почитала вчера про грубину погружения и решила сегодня поэксперементировать.

Пол градусника - 36,4, узкая часть - 36,1. Прям и не знаю, какую БТ ставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до половины????

А я только узкую часть... хех. Попробовать завтра что-ли тоже до половины =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, впечатляет и темка и обмен опытом :grin:

Я так поняла, что разница существенная получается, если глубже, но меня ничто не заставит это сделать :shock: Есть действительно более точные средства узнать все ли у тебя в порядке, а БТ больше для нас. Хотя понимаю, что еще врачи делают выводы, но если эти выводы не подкреплины анализами гормонов и УЗИ, бежать надо от такого врача! Да и мы БТ меряем...Главное не ставить самим себе диагнозы! Так, предположения. А дальше - в лабороторию. Там специалисты!!!

Не задумывалась о том, как глубоко ввожу, пользуюсь только концом градусника. Вот теперь и думаю, что совсем это забросить... :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда узнала о данном ссайте, тоже решила начать мерять. Меня хватило на два раза. То ночью в туалет встану, то проворочаюсь всю ночь. В общем появляется какое то чувство ущербности. Решила ловить овуляцию тестами. А вот опять надумала поизмерять. Искала ответа куда правильнее вставлять :grin: , почитала вас и теперь даже и не знаю начинать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я только узкую часть сую..но ради эксперемента завтра засуну половину..вот только ка? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashuta, я тож сначала думала, что половина не влезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С утра засунула половину градусника - 36,85, встала, походила...36,9. Легла и решила померить как тут вычитала только узкой частью - 36,7 (после ходьбы то, какя ж она до...была), так что не знаю какую и писать. Каждый день так далеко "пихать" не получиться, он принципиально туда не лезет, так что наверное буду узкой частью мерить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вазелинчиком... :-[  ...а кремом "с шунгитом"...заодно он и от воспалений и трещинок анальных помогает (если кому надо)....

 

...так,баловства ради...когда читаю название темы "глубина погружения градусника ", то очень хочется написать - ПОЛТОРА МЕТРА ! ;D ;D

 

 

Aswan, а что за крем такой чудный "с шунгитом"? у меня после 3 месяцев измерений появилась кровяная мазня "оттуда" (простите за подробность) :blush: -переживаю, что это повреждение градусником и не знаю что делать.

 

буду признательна за помощь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...