Перейти к публикации

глубина погружения градусника


Полезные сообщения

А я сколько не пробывала сунуть градусник в попу, но никак не получаетса. Точнее он то сунетса, но ощущения просто ужас. Потом даже в туалет по большому (извените) ходить больно. У мене когда то серйозные проблемы были и геморой на додачу, потому измеряю только во в?@#$%& одним и тем же ртутним градусником. Он легко засовываетса и так же легко высовываетса. Никаких проблем. Глубину погружения не знаю, просто суну насколько сунетса чтоб дискомфорта не было и все.

Вечером градусни мою водою с милом и стряхиваю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо внимательно читать инструкцию! Если мерять во влажной среде: вагинально, ректально или орально, он показывает температуру через 1 мин. Если меряешь подмышкой, надо держать 5 мин, и тогда все совпадает.

у меня термометр швейцарский, назывется Microlife, продаются в России тоже, не жалуюсь.

у меня тоже Микролайф, погрешность с ртутным составляет 0,2 в большую сторону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю... Я засовываю ртутный ровно на длину кончика - где-то 2 см. Никаких неприятных ощущений не испытываю. Зачем его пихать на 5-7 см, не понимаю совершенно? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

при планировании первой беременности 1,5 года с градусником (ртутным) утро встречала...по началу глаза на лоб лезли, а потом вреде и привыкла. Вставляла где-то на половину. А сейчас купила электронный ректальный, он тоненький и написано в инструкции, что вставлять нужно на 2 см. Вот с завтрашнего дня начну :think1: опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуста, последние два дня попа "не пускает градусник" :) буквально 2-2,5см, а до этого три цикла все хорошо было, довольно неплохо залазил))) а сейчас как будто упирается кда-то и придерживать приходится. кто сталкивался с такой проблемкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуста, последние два дня попа "не пускает градусник" :) буквально 2-2,5см, а до этого три цикла все хорошо было, довольно неплохо залазил))) а сейчас как будто упирается кда-то и придерживать приходится. кто сталкивался с такой проблемкой?

. Такое бывает, но как по мне, то нужно рослабиться и тогда все получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я сегодня измеряла температуру впервые. без детского масла обойтись не смогла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня измеряла температуру впервые. без детского масла обойтись не смогла :sorry:

так вроде пишут, что при измерении шевелится нельзя, желательно даже лаза не открывать.. как вы маслом то мазали?))) пишут, что одно лишнее движение и температура будет не информативна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MGalina, ну это вы уже через щур ,вы можете даже на другой бок перевернуться, я даже умудряюсь за градусником встать на две вытянутые руки

вы же как то двигаетесь что бы градусник вставить, то чем отличается движение смазывание градусника

нельзя: проснуться - встать - походить - а потом только измерять + главное одно и то же время измерение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MGalina, ну это вы уже через щур ,вы можете даже на другой бок перевернуться, я даже умудряюсь за градусником встать на две вытянутые руки

вы же как то двигаетесь что бы градусник вставить, то чем отличается движение смазывание градусника

нельзя: проснуться - встать - походить - а потом только измерять + главное одно и то же время измерение

Считаю точно так же :) Надеюсь, что мои мелкие манипуляции не повлияют на график. Меня больше волнует, что я ночью сильно кручусь во сне. Но стараюсь на этом не зацикливатся. Посмотрим, что у меня выстроится к концу цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! начала в этом цикле измерять БТ и не получается простите его правильно "вставлять" )))если только кончик градусника -то стабильно каждый день Т 36.6 , в один из дней мужа попросила вставить так он его на 5 см вставил (боль не выносимая) но сразу появилась динамика 36.8 у меня в это время была О , сейчас сама меряю (только кончик градусника)и в итоге 36,6 . как быть не знаю! Еще пишут про одно и тоже время измерения , Вы специально встаете для измерения??? у меня каждый день разный подъем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

time, ставьте будильник, в измерении БТ самое главное правило это измерять сразу после пробуждения и в одно и то же время, иначе график будет не показательным

если вы не можете всунуть градусник, то попробуйте его слюной намочить, или используйте детский крем, например я не знаю на сколько я всовываю градусник, насколько вскочить мог, но точно весь тоненький кончик погружен, а вот когда иду градусник мыть, то там видно что точно не только кончик засунут был, а и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

time, ставьте будильник, в измерении БТ самое главное правило это измерять сразу после пробуждения и в одно и то же время, иначе график будет не показательным

если вы не можете всунуть градусник, то попробуйте его слюной намочить, или используйте детский крем, например я не знаю на сколько я всовываю градусник, насколько вскочить мог, но точно весь тоненький кончик погружен, а вот когда иду градусник мыть, то там видно что точно не только кончик засунут был, а и больше

Сегодня попробовала с кремом , по ощущениям хорошо вставила, но Т 36 ровно, разве такое может быть во второй фазе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кремом не переборщили :malicious: он мог повлиять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кремом не переборщили :malicious: он мог повлиять

:D да вроде как нет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

time, да , специально завожу будильник для измерения температуры каждый день в одно и тоже время , 10 мин меряю , смотрю температуру , запоминаю , и дальше сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки вот читаю и понять немогу обычный ртутный градусник как всовывать? я всовываю до конца тонкого. Потом где уже цифры он не лезит. Блин я вообще запуталась... :D Всовывать до конца тоненького или с толстеньким..?. Написала и самой смешно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу измерять 5 минут!минуты 3 наверное макс.получается,но у так температура поднимается как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

сделала тут опробацию с ртутным - на 0.3 градуса больше по сравнению с электронным, так что перехожу на него. Погружала и "толстую" его часть, были неприятные ощущения, как-бы в живот отдавало что ли, но что не сделаешь ради Б, а по сравнению с ГСГ это просто рай ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...