Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Ortin сказал(а):

у нас активная стадия обычно начинается с августа? поэтому пока наслаждаемся летом и набираемся витаминами, а с августа в бой))))))

а почему именно с августа?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина три дня назад сделали гистероскопию.  Тоже удалили полипропилен и убрали эндометрий. Но пока назначили только антибиотики, дюфастон и индол-3-карбинол. Ок не назначали. К концу следующей недели будет результат гистологии. Возможно основываясь на результат что-то назначат. Но я так не хочу ОК. ? мне хватило 8 месяцев визаныи лактинета. Если снова назначат ок, я сойду с ума?

@Karriko очень приятно! ? Спасибо за радушный прием)))

@ЮнаСлавкина ой. Удалили полип.  Не уследила за т9?

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ты ж моя рыбка! Очаровательная беременная девушка! Малышка сладкая сладкая!

@Ortin добро пожаловать в наш уютный домик, располагайся поудобнее, апчхиииииии заразнюче на тебя, пусть твоя детка скорее придёт!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Короче ничего хорошего, пя 7,5мм, жм1,1мм, зб под ? Контроль в среду- четверг, надежды нет никакой...на таком сроке таблетками наверное не отделаешься...?

Танюша,очень жаль?держись милая!поскорее востанавливайся?

7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Воть!) 

B42D08B9-1F73-43C2-BF5F-9DA774D7FF6F.jpeg

ну что за женщина????

4 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, ты бесподобна? роковая леди в красном???

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка с рождением сыночка, быстрого восстановления тебе, вкусного молочка вам❤❤❤ спокойных ночей вам с крохой???

Тоже хочу губы подколоть чуточку))) А еще все планировала татуаж сделать на глазах и тату еще одно? но теперь буду делать через годик? 

Это я в больничку вчера бегала, вышла с приема и довольная как слон☺️

92cdb3e2e102.jpg

красивая)беременность тебя очень красит!такой блеск в глаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова !

У нас все хорошо, родился наш Дамир, 52 см, 3740 грамм.

Вчера вечером всё-таки не содержалась и поехала в частный РД где наблюдалась во время Б. Приняли меня без контракта, все ок, проверили, реально воды отошли, подключили монитор КТГ для схваток, они были уж приличные и частые, а я не особо их чувствовала... ну в общем в 4 утра родила, без разрывов, все хорошо. Сейчас у себя в палате, наслаждаемся друг другом!

Это истинное счастье, девочки ! Всем желаю по скорее взять на ручки свои сокровища!!!?

Евуляяя!милая поздравляю тебя с Рождением сыночка?какое это счастье)как вы себя чувствуете?поскорее востанавливайтесь и домой)883a365f78fd.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Короче ничего хорошего, пя 7,5мм, жм1,1мм, зб под ? Контроль в среду- четверг, надежды нет никакой...на таком сроке таблетками наверное не отделаешься...?

Я верю в то крошку.Пусть все будет хорошо ???дай бог

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Smallfire сказал(а):

@ЮнаСлавкина Да, моя, на телефон) У нас похолодание было перед началом цветения черемухи и сирени до +5 опускалось. Сегодня немного прохладно было +14, а завтра вроде +18 обещают

Ну и мы покажемся из недавнего)

Доча и я)

IMG-20190525-225951-202.jpg
IMG-20190601-231353-792.jpg

какие красивые девочки? Катюша,спасибо тебе за такое чудесное название для домика!

@Ortin @//Сленурочка//  девочки добро пожаловать!Я Галя)

2e103ae20475.jpg делюсь с вами своей красотой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

пока не хочу думать о планировании, но я такая...зажигаюсь как вижу детишек))) этот месяц точно хотим отдохнуть..а там видно будет.
сын хочет во Францию или в Канаду, мне не хочется не туда и не туда)))
если без мужа то я поехала бы в Россию или в Грузию или даже в Азербайджан)) там вкусно и красиво, горы Кавказа..но сын ни в какую не хочет РОССИЮ И КАВКАЗ!
думаем, сказала вот тебе инет в помощь..ищи!
летом скорее всего сo всеми детками полетим в Одессу, Родину моего мужа (он хочет), но опять таки зависит от его проектов, он завален на работе...

Да,отдохните и снова в бойжелаю вернуться с отдыхом с чудом в животике?

Жалко,что муж не сможет,а может все таки пооучится?

@Евуля_скоро_мамуляツ поздравляю ???желаю сладких почек и молочка.???

Девочки,какие вы красивые???????

Чихаю и кидаюсь памперсами.

Я все никак не уйду с гв?2 дня без дневного гв

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Столько КРАСОТЫ, девочки ??! Так приятно видеть ваши лица! @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @ЮнаСлавкина, @Ksunechka_G, @Smallfire

@//Сленурочка// , мои крепкие и тёплые кулачки тебе на скорейшее запузачивание, Лен // @@@?

@//Alenka88//, не скромничай)))! Аленушка, ты прекрасна ?!

@Евуля_скоро_мамуляツ, спасибо тебе за то, что с такими любовью и светом делишься столь важным событием из своей жизни ???! Теперь я верю, что лёгкие роды действительно существуют и надеюсь последовать твоему позитивному примеру))! Отдельное спасибо, Евуля, за твои добрые пожелания! Дай то Бог ?! Дамирчику сладкие поцелуйчики и лучики тепла ? ????!

@Sherbi, ловлю, ловлю, ловлю ?! Спасибо, милая ????!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуль, зацелуй сладко и нежно сладкие щёчки и пяточки Дамирчика!!!!

Доброе утро, милые девочки!!!

все в домике красотки у нас!!!!! 

Новеньким добро пожаловать, проходите, располагайтесь будьте как дома!!!!

 

Мы уже в Барнауле)) В 14:44 отправляемся в Сочи! :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Galink@ сказал(а):

какие красивые девочки? Катюша,спасибо тебе за такое чудесное название для домика

Спасибо) А за темку пожалуйста!) Название волшебное и точно принесет много счастья!

28 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Мы уже в Барнауле)) В 14:44 отправляемся в Сочи! :)

Яночка, привет! Хорошего вам путешествия!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего воскресного дня!;)

@Салли @Ксютка? @Александра //Юлечка,Ксюшенька,Сашенька,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких неделек и хорошенького самочувствия!:kiss2:

@//Сленурочка// добро пожаловать!Я Марина.Пусть скорее исполнится заветное желание!:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова !

У нас все хорошо, родился наш Дамир, 52 см, 3740 грамм.

Вчера вечером всё-таки не содержалась и поехала в частный РД где наблюдалась во время Б. Приняли меня без контракта, все ок, проверили, реально воды отошли, подключили монитор КТГ для схваток, они были уж приличные и частые, а я не особо их чувствовала... ну в общем в 4 утра родила, без разрывов, все хорошо. Сейчас у себя в палате, наслаждаемся друг другом!

Это истинное счастье, девочки ! Всем желаю по скорее взять на ручки свои сокровища!!!?

Умничка наша!!!! Уррра!!! С новым человечком, мир!!!!! Евуля, вкуснейшего молочка, материнского счастья и благополучия Вашей семье!!! Я очень рада с вас! ????????

12 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ksunechka_G какая ты нежная, красивая?
@Smallfire Господя, какая фигурка обалденная:heart:
доча похожа на маму, красавицы?

девчонки, у меня прям комплекс)))) толстуха и старуха, в этом цветочнике))))

Обалдела? А тапком????   Женщина прекрасна в любом возрасте! Тоже мне старуха! Посмотрим что нам скажешь в свои 80???

9 часов назад, Galink@ сказал(а):

какие красивые девочки? Катюша,спасибо тебе за такое чудесное название для домика!

@Ortin @//Сленурочка//  девочки добро пожаловать!Я Галя)

2e103ae20475.jpg делюсь с вами своей красотой)

Обажаю пионы???? красота!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 благодарю, Маришка!?

@Салли @Александра // девочки, с недельками ! Беременного счастья??

image.jpg

Всем привет !!) я вчера снова с дежурства была? сломала руку коллега, выйти совсем некому было, пришлось дежурить... Вчера так голова раскалывалась, что весь день проспала. Не дело это, конечно, тяжелее и тяжелее работушка мне дается)) хотя, сил и планов, вроде , полно) весь день Пашу как пчелка, а домой прихожу и сразу вырубаюсь без сил?   Пузь наглаживаю и не могу понять- шевелюхи ли я чувствую, такое слабое потягивание и под рукой выпячивание , глазом, наверное не видно даже) эх ... Как дожить до 9 июня чтоб сердечко в ЖК послушали? 

15 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! @//Сленурочка// Добро пожаловать! Меня зовут Наташа, жду сыночка. Чихаю на всех планюшек очень заразно! @Ortin мне в прошлом году разрешили планировать в августе, забеременела только в феврале?

@Яна 2013 Счастливого пути, хорошо добраться! ✈???

@Ксютка?  @Салли @Александра // с недельками!

 

Screenshot_20190602-073024_Gallery.jpg

Благодарю, Наташ? красотка) культурно отдыхаешь с сыночком) умница) приучать к хорошему с самых первых дней???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? это февральское фото, но тут я уже с сыночком? это командировка в Питер, Мариинский театр  первый раз была на балете. По возвращении сделала тест и там //. 

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd я настроена на позитив)))) первая беременность наступила с 3 попытки, вторая беременность с 1.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, привет, да я дважды крестная ))) две Доченьки у меня? Первая Дашенька (2017год), вторая Машенька (2018год)?

Девочки всем доброе утро, всех рассмотрела, какие же красоточки живут в нашем домике ?

Всем огромное спасибо за комплименты, мне очень приятно ???? Засмущали Ксюху???

@//Сленурочка// Приветик, я пропустила тебя))

Я Ксюша) очень приятно познакомиться ? у нас тут новеньким везёт, беременность махом наступает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Smallfire сказал(а):

Спасибо) А за темку пожалуйста!) Название волшебное и точно принесет много счастья!

Яночка, привет! Хорошего вам путешествия!!!

спасибо, дорогая!! Вы как к хирургу сходили? что сказали?

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! @//Сленурочка// Добро пожаловать! Меня зовут Наташа, жду сыночка. Чихаю на всех планюшек очень заразно! @Ortin мне в прошлом году разрешили планировать в августе, забеременела только в феврале?

@Яна 2013 Счастливого пути, хорошо добраться! ✈???

@Ксютка?  @Салли @Александра // с недельками!

 

Screenshot_20190602-073024_Gallery.jpg

Спасибо, Наташенька!!

Какая ты хорошенькая!

Ссылка на это сообщение

@EAU какая ты жгучая :) ухххх!!!
это твой цвет волос, или покрасила?)))

@Nata_Rnd красивая какая))

забыла поздороваться, приветик всем, всем отличных водных, а у нас новый день недели))
пузики, с подрастанием вас, кушайте витаминки и растите здоровенькими))

 

Ссылка на это сообщение

 @Яна 2013 , Яночка, привет! Счастливого пути ?)!

@Ксютка? , с недельками?! Мои тёплые,  крепкие кулачки  тебе на УЗИ ?!

@Салли, @Александра //, с недельками вас ??! Приятной, радостной, лёгкой беременности! ☺

А я убегаю сейчас. В 16:00 праздник, а сегодня с самого утра духота. Нужно еще запастись водой и обзвонить всех участников. Эх....). Всем удачного дня ????!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...