Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

44 минуты назад, Karriko сказал(а):

 @Яна 2013 , Яночка, привет! Счастливого пути ?)!

@Ксютка? , с недельками?! Мои тёплые,  крепкие кулачки  тебе на УЗИ ?!

 

@Салли, @Александра //, с недельками вас ??! Приятной, радостной, лёгкой беременности! ☺

А я убегаю сейчас. В 16:00 праздник, а сегодня с самого утра духота. Нужно еще запастись водой и обзвонить всех участников. Эх....). Всем удачного дня ????!

привет! спасибочки! ;)

что за праздник у вас?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветы! Отвезли мы детку оздоровиться. Я по традиции уже дергаюсь- как там она )) дома пусто и тихо. Чуть потружусь и станет ещё и чисто ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Евочка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Это такое счастье! Растите здоровыми и умными! Много молочка и спокойных ночек!

девочки, Спасибо всем за поздравления с недельками) очень приятно)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет?  Как-то сложновато с телефона отвечать каждой, надеюсь скоро научусь))) Спасибо всем за теплый прием в домик! И за чихи спасибо?  Хочется надеяться, что окажусь в числе новеньких-везунчиков?

Всем долгожданных //

Пузикам легкой беременности

Мамочкам терпения и здоровых деток??? 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU какая ты жгучая :) ухххх!!!
это твой цвет волос, или покрасила?)))

@Nata_Rnd красивая какая))

забыла поздороваться, приветик всем, всем отличных водных, а у нас новый день недели))
пузики, с подрастанием вас, кушайте витаминки и растите здоровенькими))

 

На фото они темнее смотрятся, наверное цветокоррекция телефона. Цвет волос свой, уровень 5-ка (если по краскам) средне каштановые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а после гистероскопии может сильно ныть матка и поясница? Или это у меня такая овуляция болезненная? Никогда раньше овуляцию не чувствовала. Тесты не делала в этом цикле, в среду в ЛЯ фоликул был 13 мм, и уже два дня яичный белок (сорри за подробности). Во вторник только на УЗИ доберусь. Но страшно как-то от этих болей.???

Ссылка на это сообщение

@//Сленурочка// если учитывать рост фолика на 2 мм в день, то сегодня у тебя возможно 21-22мм, и как раз он лопается))) любитесь сегодня?????

@//Сленурочка// всё, я нашла твою историю...ты ведь не на Стиме? Ец?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G меня Лена зовут? к сожалению не могу любить в этом цикле? так жаль пропускать его. Три дня назад полип и эндометрий удалили. Так что жду следующий цикл. 

Забеременеть не могу уже 6 лет. Дурацкий эндометриоз. И возможно неверное лечение было?. Сейчас после 8 месяцев лечения, наконец-то дали добро на планирование со следующего месяца. 

@Ksunechka_G нет не на стиме.  Мне только дюфастон прописали во второй фазе

Ссылка на это сообщение

@//Сленурочка// обалдеть, откуда вот эта вся зараза у нас берется блин. Я тоже не могу заБ, три цикла стимуляции было клостом, но беременность не наступила. Сейчас третий цикл отдыхаю, пью овариамин для ЯК, сейчас прогестерон ещё. В четверг на УЗИ, подтверждать О?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Сленурочка// @//Сленурочка// Спасибо)) она уже была наверно, или не было вообще ?

Укол ХГЧ в пятницу колола, но фолик был уже 21.8мм, возможно сам лопнул уже.

@//Сленурочка// Лен, а ты откуда?)

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G пусть УЗИ подтвердит О. Зря старалась чтоли? Я из Кыргызстана. Возможно в ближайшие годы переберусь в РФ. Вот думаю какой город выбрать, чтоб климат мне был привычный.  В детстве жила в Оренбурге, но мне он показался холодным. Муж хочет в Сочи или Крым. А я вот даже не знаю ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Сленурочка// сказал(а):

@Ksunechka_G пусть УЗИ подтвердит О. Зря старалась чтоли? Я из Кыргызстана. Возможно в ближайшие годы переберусь в РФ. Вот думаю какой город выбрать, чтоб климат мне был привычный.  В детстве жила в Оренбурге, но мне он показался холодным. Муж хочет в Сочи или Крым. А я вот даже не знаю ?

Из какого города Киргизии ты? Меня крестили в Кызыл Кия.

2 часа назад, Polala // сказал(а):

Приветы! Отвезли мы детку оздоровиться. Я по традиции уже дергаюсь- как там она )) дома пусто и тихо. Чуть потружусь и станет ещё и чисто ))

Полюш,все будет хорошо! Анне нашей,отличного отдыха!)

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@//Сленурочка// @//Сленурочка// Спасибо)) она уже была наверно, или не было вообще ?

Укол ХГЧ в пятницу колола, но фолик был уже 21.8мм, возможно сам лопнул уже.

@//Сленурочка// Лен, а ты откуда?)

Ксюша,держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

привет! спасибочки! ;)

что за праздник у вас?

Яночка,отличного вам отпуска!)

1 час назад, EAU сказал(а):

На фото они темнее смотрятся, наверное цветокоррекция телефона. Цвет волос свой, уровень 5-ка (если по краскам) средне каштановые

На моих волосах 5ка тоже оч темно смотрится.

1 час назад, Александра // сказал(а):

Всем привет)

Евочка, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Это такое счастье! Растите здоровыми и умными! Много молочка и спокойных ночек!

девочки, Спасибо всем за поздравления с недельками) очень приятно)

Санечка,как ты себя чувствуешь? Как детки?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, //Сленурочка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина В 2014 году 14 февраля была романтика: я, хирург и лапараскопия ? - удаляли эндометриоидную кисту (8 см в диаметре) на яичнике и бартолинову кисту. Через три месяца рецидив энд.кисты на том же самом яичнике. В 2015 году удалили еще одну бартолинову железу. В 2016 году удаляли полип в матке гистероскопией. В 2017 году хотела делать ЭКО, но в протокол не взяли из-за энд.кисты, но и удалять ее не собирались, что странно. Решила я отдохнуть с годик. И в 2018 году с сильным воспалением оказалась снова на операционном столе, но уже у другого врача: сделали лараратомию, удалили энд.кисты с обоих яичников, прижали очаги эндометриоза на органах малого таза, убрали кучу спаек. Сказали сложный запущенный случай 4 стадии. Прописали лечение: 7 пачек Визанны, на отмене появился полип в шейке матки: снова наркоз и удаление. Назначили две пачки Лактинета. На отмене снова полип в матке: удаляли три дня назад гистероскопией. Вот такая вот клиника ? Надеюсь в следующем цикле моя матка будет выращивать не полип,  а маленького малыша?

Привет. Добро пожаловать)

Со своей колокольни могу сказать одно, очень не разумный врач тебе попался...с таким агрессивным эндометриозом нужно было сразу в ик уходить, у меня киста энд.была 7,5см, сразу в ик ушла на пол года, чтоб на рецидив не нарваться...и через 4 цикла в протокол сразу пошла, ТК дико боялась на самотёк пускать...ТТТ пока рецидива не было, на КС спайки только удалили очагов не нашли...операция была в 2015 сентябре. ЭКО июль 2016, сын родился апрель 2017, щас вот еб случилась вторая, первая была год назад, бхб, но не очень удачно... Сама идея лечения эндометриоза это отсутствие месячных...и в твоём случае я б ушла в ик на уколах...визанна это лайт вариант...пока ты щас после операции без рецидива, нужно радикально что-то делать, пока не вернулся..

Привет девочки) всех пузиков с недельками!!!

Мы на даче были, я плечи подполила, щас буду мазаться декспантенолом..

Самочувствие сегодня с утра жесть было, давление низкое, сварила кофе, но не смогла пить...все дни токса не было, а сегодня от кофе снова тошнило..настроение упадническое..внутри нервы какие то...все вокруг и всё бесит..почитала про таблетки медоборта( даже не знаю что лучше...чистку или они...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! у нас все хорошо, юбилей свекра отметили, а с сегодняшнего дня ремонт уже в разгаре! Так хочется надеяться, что скоро все это закончится, и дома снова будет чисто и уютно! но теперь, главное, еще и тепло!

еще мне сегодня позвонили из регистратуры пмц и сказали, что врач, к которому я была записала на прием 5го после скрининга (хотели с ним познакомиться и возможно заключить контракт на ведение и роды у него же), в этот день отменяет прием, пришлось срочно думать что же делать, в итоге, о боги, иду к Н*рмантович! конечно, если вы понимаете о чем я) по ведению Б у всех Г там одинаковая стоимость приема, но я даже и так не хотела к ней идти, чтобы не соблазняться лишний раз, для нас роды и у 2-3 категории - непозволительная роскошь) ну теперь что уж, посмотрим одним глазком на гуру, раз сама судьба так распорядилась)) ну а может и к лучшему, вдруг что-то важное она заметит в начале.

Ооооочень рада за Еву! @Евуля_скоро_мамуляツ, Солнышко, так замечательно, что все легко и хорошо прошло) покажи нам сыночка, себя, вас всех вместе)) как ты себя чувствуешь? ты с анестезией рожала?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! у нас все хорошо, юбилей свекра отметили, а с сегодняшнего дня ремонт уже в разгаре! Так хочется надеяться, что скоро все это закончится, и дома снова будет чисто и уютно! но теперь, главное, еще и тепло!

еще мне сегодня позвонили из регистратуры пмц и сказали, что врач, к которому я была записала на прием 5го после скрининга (хотели с ним познакомиться и возможно заключить контракт на ведение и роды у него же), в этот день отменяет прием, пришлось срочно думать что же делать, в итоге, о боги, иду к Н*рмантович! конечно, если вы понимаете о чем я) по ведению Б у всех Г там одинаковая стоимость приема, но я даже и так не хотела к ней идти, чтобы не соблазняться лишний раз, для нас роды и у 2-3 категории - непозволительная роскошь) ну теперь что уж, посмотрим одним глазком на гуру, раз сама судьба так распорядилась)) ну а может и к лучшему, вдруг что-то важное она заметит в начале.

Ооооочень рада за Еву! @Евуля_скоро_мамуляツ, Солнышко, так замечательно, что все легко и хорошо прошло) покажи нам сыночка, себя, вас всех вместе)) как ты себя чувствуешь? ты с анестезией рожала?

Это ты где собираешься рожать? Пмц это который на севастопольском? 

42 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

Привет. Добро пожаловать)

Со своей колокольни могу сказать одно, очень не разумный врач тебе попался...с таким агрессивным эндометриозом нужно было сразу в ик уходить, у меня киста энд.была 7,5см, сразу в ик ушла на пол года, чтоб на рецидив не нарваться...и через 4 цикла в протокол сразу пошла, ТК дико боялась на самотёк пускать...ТТТ пока рецидива не было, на КС спайки только удалили очагов не нашли...операция была в 2015 сентябре. ЭКО июль 2016, сын родился апрель 2017, щас вот еб случилась вторая, первая была год назад, бхб, но не очень удачно... Сама идея лечения эндометриоза это отсутствие месячных...и в твоём случае я б ушла в ик на уколах...визанна это лайт вариант...пока ты щас после операции без рецидива, нужно радикально что-то делать, пока не вернулся..

Привет девочки) всех пузиков с недельками!!!

Мы на даче были, я плечи подполила, щас буду мазаться декспантенолом..

Самочувствие сегодня с утра жесть было, давление низкое, сварила кофе, но не смогла пить...все дни токса не было, а сегодня от кофе снова тошнило..настроение упадническое..внутри нервы какие то...все вокруг и всё бесит..почитала про таблетки медоборта( даже не знаю что лучше...чистку или они...

У меня подружка их пила, при замершей. Срок был до 7-8 недель где-то. Вышло не все и в итоге делали чистку. Поэтому тут как повезёт...  

я в своё время при замершей делала чистку, срок самой замершей был 5-6 недель

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

На моих волосах 5ка тоже оч темно смотрится

У меня свои натуральные 5-ка, но если красится 5-кой, то корни видно что свои светлее, поэтому крашусь 6-кой. Но мне кажется у всех краска темнее ложится... поэтому если свои 8, то красишься 9 и так далее ))

Ссылка на это сообщение

@EAU ну вот я этого и боюсь...просто пугает то, что после этих балеток чаще вакуум делают..я после КС это проходила...не дай бог ещё раз такое пережить...все на живую без наркоза...а чистка с наркозом..10 мин и все...а с таблетками 2 недели мучаться..да и это дикие боли...у меня с обычной бхб 10 дней лило как с ведра жуткие сокращения были..а тут все таки уже 7 недель почти( короче лучше для орган зма конечно чтоб само все...но по человечески чистка гуманнее...

 

С моей точки зрения..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU ну вот я этого и боюсь...просто пугает то, что после этих балеток чаще вакуум делают..я после КС это проходила...не дай бог ещё раз такое пережить...все на живую без наркоза...а чистка с наркозом..10 мин и все...а с таблетками 2 недели мучаться..да и это дикие боли...у меня с обычной бхб 10 дней лило как с ведра жуткие сокращения были..а тут все таки уже 7 недель почти( короче лучше для орган зма конечно чтоб само все...но по человечески чистка гуманнее...

 

С моей точки зрения..

Я бы чистку сделала.. срок 7 недель очень небольшой, в принципе и для таблеток и для чистки. Но чистка будет одна и шансов в разы больше. Таблетки ещё как сработают.

а вообще, крепись, солнышко!!! К сожалению почти все через это проходили... грустно, но главное беременеть ты можешь

Ссылка на это сообщение

@EAU спасибо...к сожалению беременность наступает только с правого яичника оперированного, ТК слева скорее всего труба снова непроходима...а в нем О вон раз в год в лучшем случае...да и вообще, на моей памяти это первая о справа...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...