Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина привет! Я тонус особо не чувствовала, прокапали неделю, в пятницу пришли хорошие анализы, меня выписали. Прописали магний б6 пить месяц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

36 минут назад, //Сленурочка// сказал(а):

@Smallfire Привет, Катя))) Приятно познакомиться? Мне через пару месяцев стукнет 30. Беременности ни разу не было. Диагноз эндометриоз и аденомиоз. Было несколько операций и лечение. Через три недели начнется цикл, когда врачи разрешили пытаться беременеть. Жду с нетерпением))) Читаю ваш домик уже пару месяцев, вижу, что он волшебный? и семья в нем такая дружная? Захотелось к вам присоединить и заразиться от пузиков и мамочек ???

Скоро увидишь свои заветные полосочки!))) Я прям в этом уверена!

32 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@Smallfire Катюш прекрасна как всегда??? Машутка так на тебя похожа

Спасибо, Влада) А как иначе?) Машуня, да, моя девочка)

 

21 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ksunechka_G какая ты нежная, красивая?
@Smallfire Господя, какая фигурка обалденная:heart:
доча похожа на маму, красавицы?

девчонки, у меня прям комплекс)))) толстуха и старуха, в этом цветочнике))))

Ты чего такое говоришь? Какие комплексы, а ну брось! Мы тут все прекрасны!

@~*~Анже-Лика~*~ Ну красотка ведь!????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Ксюшенька,ты красотуля!Взгляд такой необыкновенный,красивый!!??

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ Владочка,ты милашка!Ямочки на щёчках,такие красивые!Сынуля,красавчик!:kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина В 2014 году 14 февраля была романтика: я, хирург и лапараскопия ? - удаляли эндометриоидную кисту (8 см в диаметре) на яичнике и бартолинову кисту. Через три месяца рецидив энд.кисты на том же самом яичнике. В 2015 году удалили еще одну бартолинову железу. В 2016 году удаляли полип в матке гистероскопией. В 2017 году хотела делать ЭКО, но в протокол не взяли из-за энд.кисты, но и удалять ее не собирались, что странно. Решила я отдохнуть с годик. И в 2018 году с сильным воспалением оказалась снова на операционном столе, но уже у другого врача: сделали лараратомию, удалили энд.кисты с обоих яичников, прижали очаги эндометриоза на органах малого таза, убрали кучу спаек. Сказали сложный запущенный случай 4 стадии. Прописали лечение: 7 пачек Визанны, на отмене появился полип в шейке матки: снова наркоз и удаление. Назначили две пачки Лактинета. На отмене снова полип в матке: удаляли три дня назад гистероскопией. Вот такая вот клиника ? Надеюсь в следующем цикле моя матка будет выращивать не полип,  а маленького малыша?

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

А вот это,мама 8ых деток!! Лика,ты звезда!)?

8 минут назад, //Сленурочка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина В 2014 году 14 февраля была романтика: я, хирург и лапараскопия ? - удаляли эндометриоидную кисту (8 см в диаметре) на яичнике и бартолинову кисту. Через три месяца рецидив энд.кисты на том же самом яичнике. В 2015 году удалили еще одну бартолинову железу. В 2016 году удаляли полип в матке гистероскопией. В 2017 году хотела делать ЭКО, но в протокол не взяли из-за энд.кисты, но и удалять ее не собирались, что странно. Решила я отдохнуть с годик. И в 2018 году с сильным воспалением оказалась снова на операционном столе, но уже у другого врача: сделали лараратомию, удалили энд.кисты с обоих яичников, прижали очаги эндометриоза на органах малого таза, убрали кучу спаек. Сказали сложный запущенный случай 4 стадии. Прописали лечение: 7 пачек Визанны, на отмене появился полип в шейке матки: снова наркоз и удаление. Назначили две пачки Лактинета. На отмене снова полип в матке: удаляли три дня назад гистероскопией. Вот такая вот клиника ? Надеюсь в следующем цикле моя матка будет выращивать не полип,  а маленького малыша?

Сейчас ты на ок?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

А вот это,мама 8ых деток!! Лика,ты звезда!)?

Юночка, спасибо солнышко?

удали пожалуйста фото с цитаты)) я модераторов потом мучаю просьбой об удалении))

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ ты так быстро фоточки удаляешься, не успеваю тобой налюбоваться! Ты красотка, очень молодо и прекрасно выглядишь! Несуществующая ты наша :-))) Все вспоминаю своего генетика и ржу. 

@ЮнаСлавкина ну ты как всегда звезда! Прекрасна и молода! 

@//Сленурочка// добро пожаловать к нам, милая! Пусть твой малыш торопится к тебе скорей, апчхииии на тебя! Июнь - прекрасный месяц для наступления счастливой беременности!

 

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ моя ты блонди! Милая очень, красоточка! Понятно чего из-за тебя твои воюют, такая принцесса тут!

@Smallfire ты как всегда, неотразима! Машеньку всю зацелуй, милаха!!!

@Евуля_скоро_мамуляツ дорогая моя, лайки с утра ещё кончились! Как же здорово что роды прошли легко и быстро, ещё и схватки не чувствовала, ты просто уникум! Вес и рост идеальный. Дамирчика сладкого целуй в щёчки и в пяточки, малыш! Как папка ваш? Приходил, нянчился уже?

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная Ксю конечно внесла! Я так понимаю есть шанс что ты так же красиво, как Ева, завершишь нам июнь, лёгкими и прекрасными родами! Обнимаю вас, глажу девочку в животике!

@Ksunechka_G Ксюша, какая ты хорошенькая! Красотулька! Молоденькая совсем ? Пусть скорее у тебе придет твоё счастье, апчхиииииии!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, //Alenka88// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ ты так быстро фоточки удаляешься, не успеваю тобой налюбоваться! Ты красотка, очень молодо и прекрасно выглядишь! Несуществующая ты наша :-))) Все вспоминаю своего генетика и ржу. 

Ален, я сегодня с Мариной в ватсапе болтала на тему моих кесаревых, фото скидывала))
искала фото где написано кол-во кесаревых, но я ошиблась, там не кол-во кесаревых, там кол-во родов и написано что 8-ой родился с помощью кесарево сечения)) попробую скачать вам с внешней памяти))
так что скажи своей гине, пусть учит иврит)) я ей выписку скину..уж там все написано)))

но я хочу поблагодарить твою гиню, порылась в фото..вспомнила..пузик такой огромный был))))))))))))) 
ностальгия...опять захотела ляльку..не исправимая  я)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина нет, сейчас не на ОК.  14 дней уже как отменила. Сейчас пью дюфастон до конца цикла в лечебных целях и антибиотики после гистероскопии. А в следующем цикле в бой за малышом. Назначили на ближайшие 3-6 месяцев пранировпния поддержку дюфастоном и утрожестаном во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// красотулька? еще и на фоне цветочков) 

Ой а я хочу фотосессию, куплю себе платье на хеппимамс и наверное закажу,пока пуз не такой большой))

А мы первый день без дюфа, поддержку отменила полностью. Врач вчера дала добро, сказала больше не нужно, показаний для дюфа нет)) но наказала следить за состоянием

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, дорогая, извини что не отвечала. Только недавно добралась с огорода домой- прореживала свеклу сегодня, морковь полдергивала. Устала как бобик( Ты сногсшибательна на фото! Красотка!

@//Сленурочка// привет! Я Катя! Мне 33. Планиреум первого малыша полтора года.

Ссылка на это сообщение

вот Ален, для тебя)))
перед 8-мым кесаревым)) девочки, смотрите какой огромный пуз, а там мышка 2,835 всего)))
ну и малыш (обезьянка), а над ним карточка и на ней написаны, дата, час рождения, какие были роды (КС) и какие по счету роды, ну и вес ребенка, неделя и так далее)))))


фото ушли в график))) 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ 8????? Вот это да!!!! ? Вы герой!!!

@Smallfire у нас активная стадия обычно начинается с августа? поэтому пока наслаждаемся летом и набираемся витаминами, а с августа в бой))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, //Сленурочка// сказал(а):

@ЮнаСлавкина нет, сейчас не на ОК.  14 дней уже как отменила. Сейчас пью дюфастон до конца цикла в лечебных целях и антибиотики после гистероскопии. А в следующем цикле в бой за малышом. Назначили на ближайшие 3-6 месяцев пранировпния поддержку дюфастоном и утрожестаном во второй фазе.

После гистеры меня посадили на три мес ок.удалили полипы и сняли э.

как долго ты принимала ок после гистеры?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...