Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

@Мариша 99 Мариша,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

5 часов назад, ღMiracleღ сказал(а):

Всем доброе утречко и с началом новой недели!

Вот и я собрала всем свои чемоданы и переехала)))

 

CHemodan-na-fone-morya.jpg

Меня вчера с новым циклом еще

С новым,обязательно беременным циклом тебя,Юленька!)лови памп Васюшкин!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Я, кстати, вчера открыла купальный сезон ?☀️ Морько для меня ещё холодновато, градусов 20 всего, но проплыла немного, вроде привыкла. И клубники вчера купила 6 кг, буду сейчас перебирать и перетру для заморозки

С открытием сезона!) морько нам в домик шли!) как детки?

@//Таша// с новым беременным циклом тебя,милая!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ррыыыыы, у меня вчера в поезде начались М..так это неудобно....Так что отпуск начался с нового цикла))

С Новым Беременным циклом, Януль)

Всем привет! Я сегодня приехала в Москву, первым делом муж завёз меня в лабу, и я пошла сдавать анализы. Еле-еле нацедили из меня 4 пробирки. Буквально по капле набирали. Давление очень низкое:( 

должна была потом ехать к Г и в др. поликлинику для учета, но в итоге почти весь день в кровати с головной болью, тошнотой и жуткой слабостью(( 

в общем, день насмарку((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

@Сонный енот , а почему ты думаешь, что вакуум будут без наркоза делать? У вас такая практика? Мне делали с внутривенным наркозом - уснула, проснулась и проводили в палату, никакой боли и прочего. Знаю, что после родов бывает чистку или вакуум наживую делают, не знаю с чем это связано, но чтоб прерывание делали без наркоза - даже не слышала. Мне на сроке 9,3 нед. делали вакуум, 3 дня в больнице - и домой. А тех, кто на прерывание по собственному желанию, так тех вообще в этот же день спустя час после операции отпускали.

Мне после родов чистку вакуумно-ручным методом делали, но в шейку перед этим обезболивающее вроде кололи, плюс я с капельницей окситоцина лежала

 

 

У меня сегодня тоже новый цикл начался, вроде организм в норму приходит)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка ?

@Яна 2013 Яночка,пусть этот цикл будет самым беременным!!!Оздоровись на прекрасном южном солнышке и привези самый положительный заряд,во всех смыслах этого слова!!!:kulachki::kulachki:

@Ahimsa Машенька,пусть скорее твоё состояние улучшится!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ahimsa сказал(а):

С Новым Беременным циклом, Януль)

Всем привет! Я сегодня приехала в Москву, первым делом муж завёз меня в лабу, и я пошла сдавать анализы. Еле-еле нацедили из меня 4 пробирки. Буквально по капле набирали. Давление очень низкое:( 

должна была потом ехать к Г и в др. поликлинику для учета, но в итоге почти весь день в кровати с головной болью, тошнотой и жуткой слабостью(( 

в общем, день насмарку((

Спасибо, Иаганб!! хорошего тебе самочувствия!!! крошика погдадушки!!!!

@Smallfire С новым циклом!!! Если хочешь то пусть будет Б, а если нет, то просто удачным))

26 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка ?

@Яна 2013 Яночка,пусть этот цикл будет самым беременным!!!Оздоровись на прекрасном южном солнышке и привези самый положительный заряд,во всех смыслах этого слова!!!:kulachki::kulachki:

@Ahimsa Машенька,пусть скорее твоё состояние улучшится!!:kiss2:

Спасибо, Маришка!!! я поняла твои пожелания!!! будем стараться)))

деток зацелуй!!!

Привет всем с Екатеринбурга)) Едем на Казань!!!!

Юлечка, я в Канаше помашу тебе с поезда)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички. С новосельем!

Аленочка, с открытием чудесного и уютного домика! Пусть в этом месяце у каждой красоточки случится много приятных сюрпризов! 

Евочка, солнышко, поздравляю тебя с рождением сынулички!?Слава Богу,  ты дождалась этого волнительного момента, и роды прошли благополучно! Пусть кроха растет здоровеньким и умненьким и радует вас своими умелочками и достижениями! Спокойных вам ночек и много молочка!? 

Рожденье сына – высшая награда!
Он – счастье, он – великий дар небес!
И пусть он маленький пока, но он – отрада,
И у него есть свой и рост, и вес!
Он вырастет и сильным, и красивым,
Он будет умным и ответственным всегда!
И пусть удача, радость и везенье
Ему сопутствуют на долгие года!

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ррыыыыы, у меня вчера в поезде начались М..так это неудобно....Так что отпуск начался с нового цикла))

 С новым победным циклом тебя, милая, и замечательного вам путешествия! Обнимашки принцессе?

@Smallfire , Катюша, с победной темкой тебя, дорогулька!

@Ahimsa , пусть тебе поскорее станет легче, минипузичек!

@~*~Анже-Лика~*~ , Ликулечка, обнимаю тебя, моя хорошая, на все Божья воля! Зацелуй своих ангелочков ?

8 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Я, кстати, вчера открыла купальный сезон ?☀️ Морько для меня ещё холодновато, градусов 20 всего, но проплыла немного, вроде привыкла. И клубники вчера купила 6 кг, буду сейчас перебирать и перетру для заморозки

Приветик, пропажа наша! С открытием купального сезона вас! Иришка,  как у вас дела, как детки, когда планируешь вернуться к планированию?

8 часов назад, Сонный енот сказал(а):

@KoShk_@ да, самое сложное это ждать...и это я совершенно не умею делать...решила сегодня после пар кмахерской поеду в жк ,буду проситься к мужику одному, в 6+5 на любом аппарате пя и жм и ктр должен быть виден..

Самые крепкие @@@@@@@@@@!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички. С новосельем!

Аленочка, с открытием чудесного и уютного домика! Пусть в этом месяце у каждой красоточки случится много приятных сюрпризов! 

Евочка, солнышко, поздравляю тебя с рождением сынулички!?Слава Богу,  ты дождалась этого волнительного момента, и роды прошли благополучно! Пусть кроха растет здоровеньким и умненьким и радует вас своими умелочками и достижениями! Спокойных вам ночек и много молочка!? 

Рожденье сына – высшая награда!
Он – счастье, он – великий дар небес!
И пусть он маленький пока, но он – отрада,
И у него есть свой и рост, и вес!
Он вырастет и сильным, и красивым,
Он будет умным и ответственным всегда!
И пусть удача, радость и везенье
Ему сопутствуют на долгие года!

 С новым победным циклом тебя, милая, и замечательного вам путешествия! Обнимашки принцессе?

@Smallfire , Катюша, с победной темкой тебя, дорогулька!

@Ahimsa , пусть тебе поскорее станет легче, минипузичек!

@~*~Анже-Лика~*~ , Ликулечка, обнимаю тебя, моя хорошая, на все Божья воля! Зацелуй своих ангелочков ?

Приветик, пропажа наша! С открытием купального сезона вас! Иришка,  как у вас дела, как детки, когда планируешь вернуться к планированию?

Самые крепкие @@@@@@@@@@!!!!!!

Спасибо, моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 привет Яночка! Я бы в живую помахала тебе ручкой))) когда будете в Канаше?

С новым победным циклом тебя! Лови Ромкин заразнючий подгуз!!!

Глянула уже, вы у нас будете в 8 утра. Стоянка поезда 38 минут.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

С новым циклом!!! Если хочешь то пусть будет Б, а если нет, то просто удачным))

Спасибо) И тебе такого цикла, который хочешь)))

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Катюша, с победной темкой тебя, дорогулька!

Спасибо, Ксюшик)))

Рада, что моя темка пришлась по душе)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 привет Яночка! Я бы в живую помахала тебе ручкой))) когда будете в Канаше?

С новым победным циклом тебя! Лови Ромкин заразнючий подгуз!!!

Глянула уже, вы у нас будете в 8 утра. Стоянка поезда 38 минут.

ага...рано он у вас(( 

1 час назад, Smallfire сказал(а):

Спасибо) И тебе такого цикла, который хочешь)))

Спасибо, Ксюшик)))

Рада, что моя темка пришлась по душе)

спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго вечерочка, девочки! :)

Я вся в огороде....полю, рыхлю и поливаю))))

Сегодня была на узи. На 13дц я имею в ПЯ ДФ 16мм и эндик 10мм. В принципе я считаю неплохо. Жду дня через два О. В среду едем на посткоитальный тест и иммунизацию. Верю что все получится!

@Яна 2013 Яночка, отличного вам отпуска! Отдыхай, набирайся сил и витаминок и в конце цикла я верю будем рассматривать твои // отпускные)))

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Сонный енот ну как твои дела? Ты сходила на УЗИ?

4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго вечерочка, девочки! :)

Я вся в огороде....полю, рыхлю и поливаю))))

Сегодня была на узи. На 13дц я имею в ПЯ ДФ 16мм и эндик 10мм. В принципе я считаю неплохо. Жду дня через два О. В среду едем на посткоитальный тест и иммунизацию. Верю что все получится!

@Яна 2013 Яночка, отличного вам отпуска! Отдыхай, набирайся сил и витаминок и в конце цикла я верю будем рассматривать твои // отпускные)))

Отличный эндик!!!! Ты БТ (базальная температура) меряешь?

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 отличное УЗИ, эндик ещё больше подтянется. В четверг наверно О будет, если учитывать рост фолика на 2мм в день) на УЗИ когда еще?

Кулачки тебе на плодотворную О??

Ссылка на это сообщение

@EAU  да ,была на УЗИ, пя 10,7мм. То есть в чт точно размер не правильно написали...если судить с сб ,то вырас немного пя. И нашли эмбрион, кто не померели, но он появился, и жм есть. По М 6+5 срок, по фетометрии 4+5. 11 числа на повтор 

Я расслабилась, я делаю всё что в моих силах, будь что будет! Но ситуация меня немного успокоила.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU  да ,была на УЗИ, пя 10,7мм. То есть в чт точно размер не правильно написали...если судить с сб ,то вырас немного пя. И нашли эмбрион, кто не померели, но он появился, и жм есть. По М 6+5 срок, по фетометрии 4+5. 11 числа на повтор 

Я расслабилась, я делаю всё что в моих силах, будь что будет! Но ситуация меня немного успокоила.

Я тебе написала в твоей теме, сдай анализы крови, ты будешь хотя бы знать в этом ли причина. Д димер, коалограмму расширенную. 

Я помню тоже на УЗИ пошла ровно в 6 недель (4 эмбриональные)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@EAU  да ,была на УЗИ, пя 10,7мм. То есть в чт точно размер не правильно написали...если судить с сб ,то вырас немного пя. И нашли эмбрион, кто не померели, но он появился, и жм есть. По М 6+5 срок, по фетометрии 4+5. 11 числа на повтор 

Я расслабилась, я делаю всё что в моих силах, будь что будет! Но ситуация меня немного успокоила.

????. Пусть все будет! И малыш растет активно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброго вечерочка, девочки! :)

Я вся в огороде....полю, рыхлю и поливаю))))

Сегодня была на узи. На 13дц я имею в ПЯ ДФ 16мм и эндик 10мм. В принципе я считаю неплохо. Жду дня через два О. В среду едем на посткоитальный тест и иммунизацию. Верю что все получится!

@Яна 2013 Яночка, отличного вам отпуска! Отдыхай, набирайся сил и витаминок и в конце цикла я верю будем рассматривать твои // отпускные)))

спасибо Катюша!

я тоже в вас верю!!! пусть ваши процедуры пройдут благополучно! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...