Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

Девочки, я тоже перетащила свои чемоданы))))! Всем доброго прекрасного летнего денечка! :)

Аленушка, домик замечательный! Светлый  теплый и очень уютный!

@Smallfire спасибо, за такую чудесную темку! Надеюсь этот первый летний домик и мне подарит счастье услышать стук маленького сердечка!

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евочка, мои самые крепкие @@@@@@@@@@ на легкие роды! Скоро возьмешь на руки свое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Евуля_скоро_мамуляツ @Евуля_скоро_мамуляツ Уррррааааа!!!!!! Какое счастье человек родился!!!!! Евуль, меня эмоции переполняют!!! Безумно рада за вас!!!

Тебе скорейшего восстановления, а сыночку расти здоровы и крепким и радовать родителей!!! Целую, целую и обнимаю!!!!

21d2faf65a3a.jpg

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас по плану уборка территории ? а потом отдыхать, может погулять куда съездим . А у вас?)

Евочка, поднатужься там , милая! Все будет хорошо прям в праздник рожает) в День защиты детей ??

Мы щас с Ромкой у стоматолога,потому у меня косметолог..)) Уууух))

@Екатерина14 Катюша,как твой денёк начался? 

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

Ой какая новость!!!! Вкусного молочка детке!!! И быстрого восстановления мамочке!!!!

Девочки, я внепланово пришла на УЗИ, сиду ,иду следующая. Поддержите кулочками!!! Все утро диарея, низ болел сильно, ношпа не сняла, и потом выделения как яб, и немного с прожилками были, как до задержки ещё, в общем решила пойти сегодня, ато выходные...страшно.. я паникер со стажем...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Мариша 99

Ой какая новость!!!! Вкусного молочка детке!!! И быстрого восстановления мамочке!!!!

Девочки, я внепланово пришла на УЗИ, сиду ,иду следующая. Поддержите кулочками!!! Все утро диарея, низ болел сильно, ношпа не сняла, и потом выделения как яб, и немного с прожилками были, как до задержки ещё, в общем решила пойти сегодня, ато выходные...страшно.. я паникер со стажем...

@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись после УЗИ!

Ссылка на это сообщение

1485265717_75-pozdravlyaem-s-novorozhden

Евуля!!! Дорогая наша!! Поздравляю вас с рождением!!

 

7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Мариша 99

Ой какая новость!!!! Вкусного молочка детке!!! И быстрого восстановления мамочке!!!!

Девочки, я внепланово пришла на УЗИ, сиду ,иду следующая. Поддержите кулочками!!! Все утро диарея, низ болел сильно, ношпа не сняла, и потом выделения как яб, и немного с прожилками были, как до задержки ещё, в общем решила пойти сегодня, ато выходные...страшно.. я паникер со стажем...

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть малютка появится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот Танюша, мои кулачки. Все будет хорошо

@Сонный енот Танюша, мои кулачки. Все будет хорошо. 

Евочка, с рождением сыночка! Вкусного молочка вам, а тебе скорейшего восстановления. 

Ссылка на это сообщение

Короче ничего хорошего, пя 7,5мм, жм1,1мм, зб под ? Контроль в среду- четверг, надежды нет никакой...на таком сроке таблетками наверное не отделаешься...?

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Короче ничего хорошего, пя 7,5мм, жм1,1мм, зб под ? Контроль в среду- четверг, надежды нет никакой...на таком сроке таблетками наверное не отделаешься...?

Как же так((

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,только что Евочка попросила написать.Она родила в 4:00 утра!!Всё у них хорошо.Только зараядка в телефоне заканчивается.Чуть позже она напишет.

Я волнуюсь,пишу.Точнее,она зарядку потеряла.Всех целует и очень любит!

Какая отличная новость, в первый день лета! Счастья, здоровья, много молочка, и спокойных ночек!

35 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Короче ничего хорошего, пя 7,5мм, жм1,1мм, зб под ? Контроль в среду- четверг, надежды нет никакой...на таком сроке таблетками наверное не отделаешься...?

Я надеююсь все будет хорошо!

 

но мне на большем сроке делали мед аборт, в 9 недель....

Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ Ева, милая поздравляю с рождением сладкого сыночка. Много молочка, спокойных ночек и самых замечательных дней вашей большой семье! Ура!!!!!

 

11-49-54-6702.750.jpg

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G в любом случае на контроль УЗИ в среду/четверг...наверное в среду..чего тянуть!?..пока врач моя не писала зб в диагнозе, но сказала готовиться морально(он меня знает, какая я эмоциональная), что может быть ничего и не появится ...я и сама понимаю ..жм 1,1мм это вобще ни о чем...

Ссылка на это сообщение

доброе утро, домик!
какие прекрасные новости, МАЛЫШ РОДИЛСЯ!
это хороший знак, значит весь месяц в доме будут происходить чудеса@@@@@@@@

@Евуля_скоро_мамуляツЕвочка, с рождением малыша тебя, растите его здоровым и счастливым, радуйтесь его успехами.
тебе скорейшего восстановления, спокойных ночек ???

@Сонный енот на УЗИ тебе, держу крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@

@*Tiny* двоитесь девушка, хороший знак?

девочки, ВТ держится 36.9, это из за того что ХГЧ еще не вышел?
я почему то всю ночь в туалет бегала..живот крутило сильно..под утро заснула..
сейчас лучше, завтра будет еще лучше..
как же хорошо осознать, что в этом цикле я отдыхаю...

мы с сыном готовимся и выбираем поездку заграницу, пока не решили куда..подарок на 13-ти летие..
у мужа не получится с работой скорее всего и он предложил чтоб мы вдвоем поехали, а он с детками останется.
но это все еще не решено...

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ приветик Лика, когда снова к планированию вернёшься? Месяцок на отдых и снова в бой?

Какие страны рассматриваете?

@Сонный енот Очень жаль ?

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот

так, я наверное уже писала, с Ниром на УЗИ у меня увидели два ПЯ, одно было красивущее, большое с красивыми формами..но в нем не было малыша
позади него был второй ПЯ, кривой не красивый, малюханький..никакой! и в нем тоже пусто!
сказали готовься к выкидышу..либо произойдет чудо и в красивом ПЯ появится малыш (что маловероятно), практически не возможно)....либо организм выкинет, либо придешь на аборт
но я была спокойна, не знаю почему...ушла и отлеживала пузик, боли были дикие...спину тянуло дико...а я лежала..
молилась...верила в деток!!!!!!!!
на повторном УЗИ, в большом красивом пусто...зато в том самом не красивом малыш и СБ +!!!!!!!!!
В ТОМ, В КОТОРОМ 100% по словам врачей ничего получиться не должно было...сейчас смотрю на свое счастье и вспоминаю слова врачей...

погоди ты, не спеши..все еще может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что сердце говорит? что чувствуешь, организм?
молю Господа помочь вам! пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ приветик Лика, когда снова к планированию вернёшься? Месяцок на отдых и снова в бой?

Какие страны рассматриваете?

пока не хочу думать о планировании, но я такая...зажигаюсь как вижу детишек))) этот месяц точно хотим отдохнуть..а там видно будет.
сын хочет во Францию или в Канаду, мне не хочется не туда и не туда)))
если без мужа то я поехала бы в Россию или в Грузию или даже в Азербайджан)) там вкусно и красиво, горы Кавказа..но сын ни в какую не хочет РОССИЮ И КАВКАЗ!
думаем, сказала вот тебе инет в помощь..ищи!
летом скорее всего сo всеми детками полетим в Одессу, Родину моего мужа (он хочет), но опять таки зависит от его проектов, он завален на работе...

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ я чувствовала уже со вторника, что что-то не то...токс пропал ..и гнилая картошка снилась...как раз примерно в тот день по словам узистки развитие если не остановилось, то начало деградировать ..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евуля у нас теперь Мама!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отличное начало лета!!

сейчас осознала что похоже я следующая в домике... ???

Ненене, ты после меня)))) не беги вперед)) хаха...

как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Аленушка, @//Alenka88//, какой красивый и уютный домик: и море, и маки! Мурррр ?! Спасибо тебе, солнышко ????!

Беру себе вот этого лапочку, уж очень приглянулся, сердце отозвалось ??

5e3c26f7f524.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...