Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

@Polala // привет. Пусть будет в радость!!! Носочки самые заразные! Их все мои детки носили)

Я попозже сфоткаю, покажу девочкам ))) такие малипуськи )) точно заразные! Ну и пинеточки, довязанные накануне родов, заразнее некуда! И памперс для маленькой попки )) короче у меня тут высшая степень мимишности! Спасибо тебе большущеееееее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина ух красотка ты наша! )) такую леди без сопровождения ни в коем случае нельзя отпускать, ты скажи мужу! ))

Да неее,я кусачая)))) ко мне не подъехать!)))

Полюшка спасибо за комплимент!!))?

это я сегодня губёхи ещё подколола?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, *Tiny* сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ @~*~Анже-Лика~*~ согласна. Ещё скажу для себя, что дюф жрать при тянущих болях и двух полосках на 10 дпо. Прога у меня было всегда достаточно, хороший плод выживет, потенциально нежильца поддерживать не хочу. Кто-то скажет, что это жестоко... Может быть, но у меня есть двое детей и муж, и вот им я нужна, и желательно здоровой. В общем если понадобится поддержка, то только после узи. Самоназначений делать не буду. 

 

Девочки, замечу, что это моё мнение, и моя ситуация. Не будь даже Димки, то я бы на все наверное пошла.... Хотя нет, на ЭКО не пошла бы

@ЮнаСлавкина Юночка, температуры нет, но у нас сон сбился, и снова начал в памперсы писать. Так что всем планюшка от нас выдержанный мальчуковфй памп

Ну слава Богу! Сына поправляется!! Скоро все наладится,все вспомнит!

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

А у нас черешенка, угощайтесь )) 33422a02890a.jpg

Нямкааааа!!! ????

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина почему нет смайла - ВАУ!
отлично выглядишь, просто красавица и красный цвет твой!!!

 

@Polala //я знаю что хочу, неделю думала чего мне так сильно хочется - ЧЕРЕШНЮ вашу :)

девочки, простите за подробности, но я почти упаковку прокладки со вчера закончила, это нормально или опять к врачу идти :(
мужа дома нет, но ему до меня приехать пол часа..

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ по поводу выделений не подскажу ни разу. Я правда пассивная, предпочитаю наблюдать пока не припрет )) А черешенка, ммм! Угощайся! 297e33c42709.jpg

у вас не растёт?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Яна 2013 привет Яночка. Да как тут не пропасть с моими девочками. Вся в заботах, читать иногда захожу вас, а писать времени не. Мы на дачу съехали, целыми днями на улице, пасу своих ципочек:). Аня уже переворачивается не могу теперь ее просто так оставить. Дарина носится то на велосипеде то на самокате?. Как твои дела? Как Соня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Polala // какая вкусная!!!!!!! прям сладенько и вкусно во рту стало, спасибо!?
у нас растет раз в году где то на Голанах, на севере :(
черешня у нас дорогая, скоро начнется сезон, накушаемся

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ На здоровье )) у нас пока черешня по цене килограмма мяса )) но ее лучше в самом начале лопать, пока не червивая. Это очень тонкая материя, уловить момент черешни без «мяска» )) На Голанах условия другие? Я не в теме, но мне как-то привозили мускат местный (я до замужества несколько лет встречалась с парнишкой с «корнями», он в армии отслужил и в Киев вернулся, но сейчас в Израиле все же осели). Так вот, при наличии под боком прекрасных крымских виноградников, вкуснее муската я не встречала )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,только что Евочка попросила написать.Она родила в 4:00 утра!!Всё у них хорошо.Только зараядка в телефоне заканчивается.Чуть позже она напишет.

Я волнуюсь,пишу.Точнее,она зарядку потеряла.Всех целует и очень любит!

Ураааа! С рождением!! Ева, девочка наша, ты большая молодец! Восстанавливайтесь скорее! Такая радость в первый день лета!!!

IMG-20190529-173002-01.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина почему нет смайла - ВАУ!
отлично выглядишь, просто красавица и красный цвет твой!!!

 

@Polala //я знаю что хочу, неделю думала чего мне так сильно хочется - ЧЕРЕШНЮ вашу :)

девочки, простите за подробности, но я почти упаковку прокладки со вчера закончила, это нормально или опять к врачу идти :(
мужа дома нет, но ему до меня приехать пол часа..

Лик,нормально. 

Спасибо за комплимент!?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

спасибо, за такую чудесную темку! Надеюсь этот первый летний домик и мне подарит счастье услышать стук маленького сердечка!

Конечно подарит!!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Smallfire Катюша,поздравляю тебя с победной темкой!)

к хирургу сходили?

 

Спасибо)

Да, сходили. Назначили анализы, узи, госпитализация 13 июня.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Воть!) 

B42D08B9-1F73-43C2-BF5F-9DA774D7FF6F.jpeg

Воу, воу, воу....???????? Девушка , полегчееее!!!! Ты красавица-стройняшка Юна!!!!?????? 

Девочки, а ну-ка кидайте свои фоточки, хоть полюбуюсь вами, так хоть представляешь человека, когда общаешься!!!?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Smallfire сказал(а):

Спасибо)

Да, сходили. Назначили анализы, узи, госпитализация 13 июня.

Все будет хорошо,Катюш! Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, ты бесподобна? роковая леди в красном???

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка с рождением сыночка, быстрого восстановления тебе, вкусного молочка вам❤❤❤ спокойных ночей вам с крохой???

Тоже хочу губы подколоть чуточку))) А еще все планировала татуаж сделать на глазах и тату еще одно? но теперь буду делать через годик? 

Это я в больничку вчера бегала, вышла с приема и довольная как слон☺️

92cdb3e2e102.jpg

Глазища синюшие!! Как небо!! Красотка!! Пузю пока не видно).

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Воу, воу, воу....???????? Девушка , полегчееее!!!! Ты красавица-стройняшка Юна!!!!?????? 

Девочки, а ну-ка кидайте свои фоточки, хоть полюбуюсь вами, так хоть представляешь человека, когда общаешься!!!?

Спасибо Ксюша!)?

ждем твою фоточку!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо дорогая, а пузю спрятала)) под рубашкой даже в глаза не бросается если не приглядываться)) врач сказала что матка высоко, пуз большой будет?

С короткой челкой я редко очень, обычно я лохматая луна? так меня мама всегда называет. Вот такая я обычно

 

b5631db4ba3f.jpg

А это я с сыночком. 

2f6059aab77f.jpg

Да ты мастер маскировки!!)) пузю не видно совсем!!!)) какая лапочка!!

Сынок,обожулька!!?Твоя копия!!!!?

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина да, он ростет и моего становится больше, а крохой на отца сильно был похож)) отец у него брюнет кареглазый, а сын у меня блондин с серо-зелеными глазами? у меня серо-синие. 

А пузю видно лишь в футболках и платьях, так как все по фигуре)) поэтому когда я в рубашке мне хрен кто место уступит)) а сама я не прошу)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...