Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алёнушка, спасибо за твой прекрасный домик! Ты отличная хозяюшка! В этом домике у меня получилось собрать все доки на ЭКО и сдать их для получения квоты! В новый домик ухожу с новым циклом и новыми надеждами, что все скоро получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29.06.2019 в 17:51, Юлия@ сказал(а):

Почитала я ту тему... Впечатлительная я сильно, я это знаю, но мне стало очень неприятно. не из-за ответов Ирины, нет. из-за ответов других дамочек по поводу чихов, подгузов и погладушек пузиков. из всех наших мамочек чаще всех подгузы кидаю я, вот назрел вопрос: а надо ли кидать? если читающие нас так реагируют.

и для июльского домика все подготовила, только темку жду. и он ведь получится такой же мимишно-розовый, как и всегда у нас.

Юлечка, после того как уже по указаным причинам, многие наши девочки феюшки разбежались, в домике с волшебством стало пусто и грустно.... а ведь я когда пришла, тут столько было волшебных сообщений, которые вселяли надежду, и девочки которые старались ее дарить... очень хочется, что бы это все возобновилось, и вернулся, тот, волшебный домик!

29.06.2019 в 17:51, Юлия@ сказал(а):

Почитала я ту тему... Впечатлительная я сильно, я это знаю, но мне стало очень неприятно. не из-за ответов Ирины, нет. из-за ответов других дамочек по поводу чихов, подгузов и погладушек пузиков. из всех наших мамочек чаще всех подгузы кидаю я, вот назрел вопрос: а надо ли кидать? если читающие нас так реагируют.

и для июльского домика все подготовила, только темку жду. и он ведь получится такой же мимишно-розовый, как и всегда у нас.

Юлечка, после того как уже по указаным причинам, многие наши девочки феюшки разбежались, в домике с волшебством стало пусто и грустно.... а ведь я когда пришла, тут столько было волшебных сообщений, которые вселяли надежду, и девочки которые старались ее дарить... очень хочется, что бы это все возобновилось, и вернулся, тот, волшебный домик!

Аленочка, спасибо тебе за чудестный домик!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои!!! Спасибо вам всем большое! Извините меня, хозяюшка из меня получилась так себе, с нашим Курортным сезоном даже не всегда успевала читать. 

Но!!!! В нашем июньском домике появился на свет отличный мальчишка Дамир и наша Евушка стала мамой! Я помню как она планировала, как переживала что не получается, как пыталась бросить планирование и с каждым циклом возвращалась. Как не верила в призраки в ановуляторном цикле и как потом плакала, слушая первый стук сердечка! Ради этих эмоций, ради наблюдения за этим путём, который вселяет надежду в то, что каждая из нас рано или поздно, своим каким то путем, придет к тому самому счастью материнства. 

В нашем домике одна очень хорошая девочка, которой досталась именная и заразная Юлькина эстафета - наша Полюшка, поделилась с нами своей огромной радостью, ожидание // завершено, началось счастливое ожидание появления на свет нового человека! Безумно люблю такие моменты!!! 

Дорогие мои, я очень вас люблю! Планюшкам желаю в новом домике обязательно пережить радость от // теста! Девочкам Ксюше, Лене и Марине - лёгких родов, вы на самом финише! Аж мурашки!!! Нашим пузикам легких и счастливых денечков ожидания! Малышам - быть здоровыми, послушными и радовать родителей своими достижениями! Мамочкам - душевного спокойствия, гармонии в семье, много любви от мужа и деток! Все все все, будьте счастливы, мои дорогие! Целую вас и обнимаю! 

Юляша, я верю что твой домик будет добрее, светлее, продуктивнее для планюшек! 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...