Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~*~Анже-Лика~*~ блин так классно)) мы тут мечтаем заграницу к вам, а вы там мечтаете к нам ??? Дай Бог, чтоб сынок сделал правильный выбор и Ваше путешествие вдвоем запомнится вам на всю жизнь! Будет самым интересным и увлекательным! И вообще - Мама и Сын? супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, твои слова да Богу в уши. Не знаю, мне кажется конкретный пролет. Возможно О вообще была на 13 день (что для меня редкость, но старость на пороге и это быть может), тогда швах, кексов не было 5 дней, муж работал. По календарю она вот вот должна быть, но по тестам лг нет вообще. Короче я просто жду М. Даже не знаю когда тесты мочить. Буду ориентироваться на предыдущие циклы, ну или м раньше придут, тогда и тесты переводить не придётся 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ortin Конечно, можно. Проходи, мы сами только заехали в этот домик, толком ещё вещи не разложили, так что располагайся???

Я , Ксюха) Расскажи о себе? Планируешь или уже мамочка?

@*Tiny* когда начинаешь? Кулачки на //@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@*Tiny* тесты зло! да ну их в баню, я больше мочить не буду..
даже если у меня была  БХБ, не мочи я эти тесты с 21 ДЦ, я бы так и не узнала и не нервничала бы и не переживала да и денег кучу не потратила бы.
впредь мочить тесты буду после задержки!!!! 

@Ksunechka_G спасибо, моя девочка?

Ссылка на комментарий

Евуля, @Евуля_скоро_мамуляツ, УРА ?????!!! С Рождением Сыночка тебя, мила моя ???! Пусть он растёт счастливый, здоровый, любящий и любимый! Вкусного молочка и спокойных ночей! Обнимаю крепко-крепко ?)!

Zu1ntlaW0Lc.jpg

20 минут назад, Ortin сказал(а):

Всем привет!!! Можно к вам???

Добро пожаловать ?)! У нас тут тепло и хорошо! Меня зовут Аня. А тебя как?)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

Ненене, ты после меня)))) не беги вперед)) хаха...

как дела?

 Ты бы тогда хоть ПДР сообщила девочкам

мы отлично ) 

@~*~Анже-Лика~*~ у меня одна из любимых стран это Португалия!!! Очень душевная Сербия... есть ещё совсем экзотика типа Узбекистана, но туда без мужа и компании опасно. 

Норвегия, фьорды это что-то, тем более сейчас лето и погода там для этого как раз располагает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EAU сказал(а):

 Ты бы тогда хоть ПДР сообщила девочкам

мы отлично ) 

тебе узи перед родами еще назначали? а то мне нет.... а я вот думаю мож надо)))

 

Мне на две недельки раньше срок чем у тебя)))

Ссылка на комментарий
Только что, Беременная Ксю сказал(а):

тебе узи перед родами еще назначали? а то мне нет.... а я вот думаю мож надо)))

 

Мне на две недельки раньше срок чем у тебя)))

То бишь числа 10?

у меня посещение врача каждые 2 недели, вот КТГ делали, насколько я понимаю каждый следующий визит КТГ тоже будет. Про УЗИ не спрашивала, но уверена что будет... 

плюс в роддоме при заключении контракта (я иду 8-го июля) делают КТГ и УЗИ

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EAU сказал(а):

То бишь числа 10?

у меня посещение врача каждые 2 недели, вот КТГ делали, насколько я понимаю каждый следующий визит КТГ тоже будет. Про УЗИ не спрашивала, но уверена что будет... 

плюс в роддоме при заключении контракта (я иду 8-го июля) делают КТГ и УЗИ

 

да 10-12 ставят..

да тоже хожу каждые 2 нед и делаю ктг, следующий поход заявление и подписывать обменку, но про узи не сказали и я забыла спросить..... спрошу на след приеме.... просто если надо, я могу не записаться к тому узисту которому хочу...

Ссылка на комментарий

@ЮнаСлавкина

Юночка, я краешком глаза углядела что ты к косметологу после стоматолога...))
покажись нам после, красавица..
мне сейчас позитив нужен :)

муж мне второй день отдых организовывает, детей к маме на весь день отвез..я отдыхаю!прихожу в себя?

Ссылка на комментарий

Я Настя. Мне пока ещё 27. У меня двое деток 2016 и 2018 хотим ещё)))) Активно сидела на форуме в темке августята2016, а потом как-то потерялась. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ortin сказал(а):

Я Настя. Мне пока ещё 27. У меня двое деток 2016 и 2018 хотим ещё)))) Активно сидела на форуме в темке августята2016, а потом как-то потерялась. 

Добро пожаловать!)

18 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Юночка, я краешком глаза углядела что ты к косметологу после стоматолога...))
покажись нам после, красавица..
мне сейчас позитив нужен :)

муж мне второй день отдых организовывает, детей к маме на весь день отвез..я отдыхаю!прихожу в себя?

Покажусь обязательно! Не грусти,девочка!

@*Tiny* Танюш,как сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ @~*~Анже-Лика~*~ согласна. Ещё скажу для себя, что дюф жрать при тянущих болях и двух полосках на 10 дпо. Прога у меня было всегда достаточно, хороший плод выживет, потенциально нежильца поддерживать не хочу. Кто-то скажет, что это жестоко... Может быть, но у меня есть двое детей и муж, и вот им я нужна, и желательно здоровой. В общем если понадобится поддержка, то только после узи. Самоназначений делать не буду. 

 

Девочки, замечу, что это моё мнение, и моя ситуация. Не будь даже Димки, то я бы на все наверное пошла.... Хотя нет, на ЭКО не пошла бы

@ЮнаСлавкина Юночка, температуры нет, но у нас сон сбился, и снова начал в памперсы писать. Так что всем планюшка от нас выдержанный мальчуковфй памп

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем приветик! С первым днём лета! С днём защиты детей!!! Пусть каждая планюшка скорее испытает это счастье ожидания малыша и прижмет своё чудо к груди! 

Разбирайте подгузы!!! Самые заразные! Сынуля старается)

@Ortin добро пожаловать! Пусть малыш поспешит к вам!

@//Alenka88// какой прекрасный домик ! Спасибо дорогая! Пусть он будет богат на полосатые тесты, отличные узи и хорошие новости! Тебе лёгкой беременности!

@Евуля_скоро_мамуляツ ура!!!! Поздравляю с рождением вашего смысла жизни!!! Пусть растёт здоровым и счастливым! Спокойных ночей и молочка вдоволь!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@*Tiny*, хорошо, что сыночку лучше )). Думаю, как выздоровеет, легко снова перейдет на горшок, - держу за это кулачки @@@@?! Памп поймала ?! Спасибо вам обоим огромное ?????!

@Юлия@, спасибо большое, солнышко ?????! Беру-беру-беру ??! Мне сейчас очень актуально)).

@Ortin, пусть малыш поскорее придёт к тебе, Настя ?! Держу за вас крепкие, тёплые кулачки @@@@?!

 

Ссылка на комментарий

5d556654e530.jpg

Урааааа!!!!!! С какой прекрасной новости начался наш июнь! Евушка, ты сделала мой день! Как же я рада за тебя! Поздравляю от всей души с рождением сынули! Пусть малыш растет здоровым, наедает щёчки, радует родителей! Ждём тебя скорее в тему, с подробностями и параметрами сыночка!

Ссылка на комментарий

Привет, милые! С новосельем! 

Евуля! Ураааа! Растите здоровенькие и счастливые! Скорейшего восстановления!

Новеньким добро пожаловать!

А еще, а ещё, я от Юляши с Ромчиком посылку получила!!! Уиииии! Спасибо, дорогульки! 

У нас сегодня суматошный день! Доченьку в санаторий собирать нужно, одежду перестирать, инициалы повышивать (не успела термонаклейки заказать к сожалению)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...