Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Татьяна0103 А скорая почему в больницу не повезла? ЭКГ они сняли? Какие еще симптомы были?  Стресс,травмы, укусы? Как с сахаром, с почками? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Татьяна0103 сказал(а):

Всем привет. Хочу рассказать, что со мной вчера приключилась, очень переживаю. У меня ночью случился какой-то приступ.... Вызывала скорую. Меня так трясло, что не передать словами (особенно ноги) . Даже говорить нормально не могла, но при этом мне было жарко и пот ручьем стекал . Приехала скорая, давление и температура в норме. Укололи ношпу и дали 2 каких то таблетки типо глицина. Сказали похоже что то с сосудами. Сказали сегодня показаться врачу. Позвонила своему врачу, та сказала маниторить давление 3 раза в день, принимать магне б6 и валерьянку в таблетках. Если повторится, то в больницу. Какие у вас соображения по этому поводу. Очень переживаю за ребёнка. 

на гипогликимию похоже.... помню у моей тетки так было трясло и обливалась потом, но давления и температуры небыло. Ее в больницу увезди тогда, она вообще сознание потеряла, при этом диабетиком не была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на сахар не проверял. Никогда в принципе им не страдала, когда сдавала сахар был в норме. 4,1 помоему. Сейчас вроде все хорошо. Ребёнка слышу. 

@Суфле вроде никаких больше симптомов. В течении часа все прошло. Сейчас опять ночь наступает и как то страшно. Надеюсь все будет хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 Пожалуйста, езжайте в больницу, если что, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 да сахар бы проверить. В начале все норма, а у беременных может и отклонегия быть и диабет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 привет! Ужасная ситуация, знаешь, что бы то ни было, это не нормально ни при беременности ни вне. Пожалуйста не надо полагаться на авось, следующий раз приступ может быть хуже, ты можешь находиться на дороге или за рулем, это очень опасно. Я бы если бы меня сразу не положили в больницу, но с трудом такое представляю конечно с нашей медициной, я бы завтра же пошла к гинекологу за направлением на госпитализацию. Пусть врачи разбираются, что за сбой у тебя случился. Это не норма исключить давление и температуру и отправить гулять дальше. Ты беременна, это слишком опасно, забей на все остальное сейчас и разбирайся, сахар это или что еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна0103 сходи обязательно к гинекологу, пусть даст талоны как минимум на ОАК, глюкозу и коагулограмму. Мочу на ОАМ. Это для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 лайки кончились))) Да с моими затратами 800 вообще уже думаешь ни о чем, с другой стороны 2пачки утрика))) 

@Татьяна0103 полностью поддерживаю девочек, такое может быть и из за сахара, лучше конечно сдать анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только нафига скорая ношпа колола... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ольга Вареньевна сказал(а):

Непонятно только нафига скорая ношпа колола... 

потому что картина на судороги похожа, а вот почему у них глюкометра нет, и правда вопрос....

@Татьяна0103 мне кстати недавно попадалась инфа что именно ночью может сильно сахар падать в некоторых ситуациях и надо за ним следить.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Сходила сегодня сдала ОАМ пришла днём на приём сказали повышены лейкоциты, меня ни чего не беспокоит, хоть у меня и хронический пиелонифрит. Поставила под вопросом воспаление. Как думаете от чего ещё может быть повышение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Ну смотря сколько повышены)  Если немного, то, может, просто пересдать с подмыванием и тампоном) А так, да, почки/ мочеполовая система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка у меня тоже немного повышены были даже до зашития, сказали норма для беременных, ни чего не назначали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка должны бы назначить пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 ну там вроде не норма, но повышены хорошо,назначили пересдачу в следующую пятницу при этом ни чего не назначив , сказала что будешь сдавать перед приёмом своей врачихи. Придётся идти самой к терапевту В субботу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Зачем к терапевту?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Меня вчера скрутило, почки. Выпила Монурал, к вечеру лучше стало. Сегодня сдала мочу, лейкоциты 15000. Завтра пересдавать опять

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле да может хоть что то назначит и направление к уролог даст. А то я боюсь мало ли это мой пиелонифрит привет мне передает, не хочу ни как навредить малышу. Вот думаю брусники попью. 

@Машка Ромашки у нас пересдавать только по определённым дням оказывается. Завтра на  ОАК сдам дали направление. На следующей неделе На ОАМ сдам перед плановым приёмом. 

Перепутала  у нас кровь по определённым дням. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка У меня тоже хронический пиелонефрит, сейчас промерзла на работе и обострение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки дак вот у меня то ни каких признаков нету. Тьфу тьфу тьфу. Температура в норме, болей со стороны почки нету. Вот и не знаю что и делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка вот это да. Нет в нашей каждый день. Мне так назначили жаль, что медсестра процедурная в отпуске-сдам только после приема. Да и на УЗИ после приема пойду.

@Машка Ромашки а Монурал можно беременным? Я не знала. Когда меня скрутило - мне уролог потом и сказал, что хорошее средство. Хорошо, что не повторялось.

Чего то затишье у нас сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка да раньше каждый день можно было, а сейчас почему то вот так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Юлечка Кнопка сказал(а):

Доброго вечера. Сходила сегодня сдала ОАМ пришла днём на приём сказали повышены лейкоциты, меня ни чего не беспокоит, хоть у меня и хронический пиелонифрит. Поставила под вопросом воспаление. Как думаете от чего ещё может быть повышение.

У меня повышены немного типа 5-10,, а посев чистый ! Врач сказала не обращать внимание 

У меня отпуск ,, правда всего 4 дня! Прилетела подруга из Москвы! Тустм на море второй день! Хоть и подьзонтиком, но пожарилась ! А то живу на курорте , а бледная как поганка! В общем релаксссс 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а вы животик сантиметром меряли в объёме? ? Я сегодня намерила 91 см. Интересно он ещё намного вырастет? Когда он прекращает активно увеличиваться? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик теперь будет только расти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...