Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@ITS а мне ни чего не дают, она только и сказала что же мне с тобой делать,ШМ хорошая (44) ,ставить песарий или нет она не знает.Сказала ждем 30 числа а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шейку смотрела один раз. Но она в меня и в двух родах не открылась ни разу)) так что я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка , мне просто адекватный врач в этот раз попалась) я сама удивлена.

@Ольга Вареньевна ,у меня 2 преждевременных родов в анамнезе. Просто родовая деятельность начиналась и шейка открывалась. Но не из за ицн. Но я теперь бдю и стараюсь со всех сторон подстраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ITS Буду сама тогда наблюдать за своей ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка У меня вчера малыш весь день пинал, да 2 раза так, что вскрикивала машинально. Сегодня потише уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки НУ посмотрю, может конфеток наелась дак разбаловался)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка да шейку мониторят раз в 10-14 дней. Но 44-это очень хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да хорошая. Но видимо та ситуация которая была когда то видимо и вызывает во мне тревогу. Из-за всяких прострелов во вл... Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка т.е.если верить Белоконь а она всегда основывает на последних исследованиях свои статьи, в твоем случае несмотря на хорошую длину положен вагинально утрик. Тоже самое мне назначили сейчас т..е. утрик 2 р.д. По 200 плюс контроль шейки раз в 10 дней- 2 недели. Проконсольультируйся с врачом конечно, но тоже надо чтобы повезло и попался грамотный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Света1111 а я уже почти 2 недели делаю Праджисан 2 раза в день по 200.после дюфик мне сказали делать его

@Света1111 единственное что мне врач не сказала проверять шейку,это я уж сама захотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка значит все ты уже делаешь, что нужно! :)Отлично 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка с шм больше 28 никто не будет ни чего делать, если только платно в клинике узнать, т. к 44 это хорошая шейка. Ты её пока мониторь, может в этот раз всё будет хорошо и доносишь без гаджитов.Я вообще в жк хожу наверное только для того чтобы взвеситься и мочу сдать))). Зная что я монитор шм, ни разу не дали направление и не сдели бесплатно цервикометрию,спасение утопающего дело рук самого утопающего, так что держи руку на пульсе и меньше волнуйся))) 

Носи бандаж или трусики-бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// вот уж точно.Помоги себе сам:)) бандаж иногда ношу ю. Малыша бесит когда я его одеваю, всю меня испинает. По чуть чуть буду носить. Спасибо:) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка А ты купи как у девочек пояс-бандаж или трусики, я вот тоже хочу прикупить, т. к моя тоже пинается, если я в бандаж сожусь))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// поищу трусиками мне кажется они более поудобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте фото животиков что-ли выложим в галерею? А то интересненько уже становится на пузики посмотреть ? У кого есть - с бандажами можно ?

Вопрос: как думаете, велика ли вероятность голубых глаз у ребёнка, если у обоих родителей карие? У кого-то вообще были такие случаи? Может у знакомых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гепардик У свекрови 2 мужа кареглазых и темноволосых, сама брюнетка с жесткими прямыми волосами и карими глазами, три сына светлоглазых - 2 с голубыми, один с серо-зелеными. Один шатен, два русых (в детстве все блондины). Вот тебе и 25% вероятности) 

Сама гадаю, что у нас с мужем получится)

муж и я

 

C489AD7F-7E39-45C7-8A2B-DBF2C7BA402D.jpeg

35ADF586-6B91-4B6E-9E7F-38C37ED456BC.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все белобрысые и голубоглазые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки у меня регулярные дискотеки начались по вечерам перед сном, иногда в течении дня. Прямо минут на 15 точно, кувырки, пинки - дискотека одним словом

@Гепардик у меня глаза темно- карие, у первого мужа льдисто-голубые, у второго светло-серые. У старшей дочки от 1 брака чайно-желтые глаза, у остальных - от зелено-карего до темно-карего цвета))) никого пока со светлыми не получилось)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка врач советовала в роддоме трусиками, но мне было не удобно

@Суфле у нас сын волосами в мужа, а глаза серые-в родне такие у моей бабушки были, у мужа чуть светлее, а у меня цвет меняется от зеленого до серо-голубого. Мои говорят, что в мужа, его что в меня))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ITS сказал(а):

@Юлечка Кнопка , мне просто адекватный врач в этот раз попалась) я сама удивлена.

@Ольга Вареньевна ,у меня 2 преждевременных родов в анамнезе. Просто родовая деятельность начиналась и шейка открывалась. Но не из за ицн. Но я теперь бдю и стараюсь со всех сторон подстраховаться. 

а преждевременные, это на каких сроках у тебя были?

А у нас все практически без вариаций))) мы с мужем русоволосые и зеленоглазые, и старшие тоже, только у младшего глаза серые-серые.

вчера была в жк, в моче кетоновые тела появились, и печеночные ферменты вылезли, пойду узи теперь делать и мочу перездавать. ....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 а мне вот не удобно который как пояс, ношу редко.Пинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@svetmoi Ну вот, коллега) я в пн пересдаю, печеночные монитором) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.? а я вышла на работу после месячного отпуска и столько дел навалилось что даже к вам сюда зайти некогда?. Вчера сдала кровь на антитела к хгч, д-димер, рфмк, мочу общую и посев. Все анализы в переделах нормы, только хгч ещё не готов. Он делается 8 дней. Предыдущий раз сдавала антитела 3 недели назад и результат очень сильно подскочил по сравнению с тем что был до Беременности, в связи с этим пока пью метипред. 

Исправите пожалуйста Пдр на 06.01. Моя кроха немного больше срока.

А вот активничать Он не любит. Обычно пару раз толкнёт перед сном и ночью когда встаю в туалет и на этот все..

2702CC87-1786-43EE-B0EA-A3FBE687C358.png

F7E39ADA-2E2D-432C-AEFE-5CB047636064.png

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...