Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

Жители домика

Screenshot_20190911_182847.jpg

Screenshot_20190911_182636.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле у меня такой.  На спорт с нем хожу. Я показывала тпбе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо, а можно поправить пдр 07.02?) Конечно всякое бывает, но думаю мы точно январские

Сегодня прочитала про ошибки на УЗИ, что-то уже и расхотелось все заранее покупать. Как раз на УЗИ ребенок спал и ни в какую не хотел бодрствовать.

Подскажите вы планируете ремонт в квартире? Чего-то тревожно-вроде и надо, а вроде и перетерпеть можно, но ремонт точно делать будем после 30 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у тебя уже гнездование началось? Ч вот переезжала каждую Б)) 

Ниче такого в этот раз не планирую. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 планирую ремонт. Думаю с недель 26. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике! С утра болит поясница и живот, опоясывающая боль, неприятная. Послушала доплером сердце - вроде все ок, 143-148, но все болит. Я на отдыхе, на море, прискакала (приползла) в амбулатории, сижу жду приёма, но здесь только акушер ка, врач после 13 будет, насчёт УЗИ даже не заикаюсь, похоже нет. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Northern_Lights сказал(а):

Девочки, я в панике! С утра болит поясница и живот, опоясывающая боль, неприятная. Послушала доплером сердце - вроде все ок, 143-148, но все болит. Я на отдыхе, на море, прискакала (приползла) в амбулатории, сижу жду приёма, но здесь только акушер ка, врач после 13 будет, насчёт УЗИ даже не заикаюсь, похоже нет. 

У меня на выходных такая же вишня была! Защемило нерв видимо, муж массировал попу , вдоль седалищного , вроде отпустило, стреляло и в пах и бедро и копчик и промежность ,, живот правда не особо тянуло .  Вот мне посоветовали Траумель , заказала из России ,, жду доставку). Наверно это кости таза расходятся , я два дня лежала.  Иногда к вечеру опять тянет, думаю это будет постоянно 

А живот постоянно стреляет , последние два дня тянется правая связка ,,, с боку на бок когда переворачиваюсь во сне  аж просыпаюсь от боли, стреляет сильно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Мы вот по уши в ремонте) Решили, что потом не до него будет. Обновить потолки, меняем отделку стен, полы перестилаем в гостиной,  кухне и коридоре, мебель в гостиной. С дверьми подвисли только, если их менять, то весь ремонт сдвинется на 2 месяца, что нам не подходит. В пт ждем маляра)

@Northern_Lights Опоясывающая боль может быть симптомом язвы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Northern_Lights Думаю , все хорошо!  Сейчас надо полежать пару дней !! Спросите где узи можно сделать,,  в каком городе отдыхаете?

@Nata19  хочу ламинат положить ,, но у нас съёмная квартира! Посчитала Скока это стоит спальня +гостиная ,,, сижу думаю ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Ну а с хозяевами разделить траты не выйдет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна да уже планирую. Как бы успеть все

@Freyа да пол прям у нас золотой выйдет. Хочу пвх плитку (ламинат) еще и пол заново перестилать (засыпать будут)

Уточните у хозяев так то вы ламинат потом им оставите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 @Суфле  нет,, сразу сказали  за свой счёт если только! Они чинят если естественный износ ! Например вот унитаз починили ,, и духовку новую поставили, ту старая сломалась ! А пол то хороший, плитка лежит ,, но зимой она холодная! У нас же нет центрального отопления ! Греемся обогревателями зимой , купила на пол недорогие а-ля коврики ковролиновые , вроде немного спасает ! Но тут ещё и окна раздвижные , алюминиевые , такие в россиии балконы стеклят !  Сифонят  со всех сторон,  те они тут везде стоят ! Была б своя квартира, давно бы поменяли на пластиковые ! Короче хочешь жить красиво - сам все делай! А с ценами на жильё у нас, искать новую - дорого , а эту они сдадут эту квартиру за 1 день и без ламината

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights А в каком городе отдыхаете? Может скажут к врачу подойти с 13ч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// , добрый день. Можно и меня в табличку? 2 роды, мальчик, ПДР 30.01.2020, Марина 43 года.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights вот блин ситуация. Тут в своем городе иногда не уверен в оказании правильной помощи.  Будем надеяться это мышцы или связки наверняка же много ходила /плавала. Посмотрят на кресле, только бы шейка закрыта и длинная. Я сейчас с шейкой к хорошему врачу попала, она сказала, что боли могут быть разные на нашем сроке, главное не схваткообразные. Держу кулачки, думаю просто перенапряглась!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа это оно. Ура

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights все что для нас страшно должно иметь регулярность. Если боль повторяется с одинаковой периодичностью тогда плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа может лучше хорошие тёплые ковры с ворсом купить. Хорошо если долго проживаете в этой квартире, а если нет. 

Жители домика

Screenshot_20190912_111859.jpg

Screenshot_20190912_111945.jpg

Все изменения с табличку, кроме ошибок будут вносить я раз в неделю)) Проверти девочки себя))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам девочки! Немного успокоилась, акушер ка сказала, что матка спокойная, тонуса она не чувствует, сердцебиение хорошее, ношпу и лежать. Так что я так и делаю. Предложила направление в больницу в Геленджике (я в Кабардинке), но я пока не взяла, тк послезавтра уже уезжать. Видимо, все таки поясницу прихватило и в живот отдаёт, прямо по низу тянет. Но боль постоянная, не схваткообразная, выделений нет, так что я немного успокоилась, а то уже испереживалась. Может вчера ходила много и без бандажа, может на спине ночью долго спала. Посмотрим. Надеюсь, к завтра отпустит. Ни разу раньше такого не было))) но и 40 лет мне ещё тоже не было))) 

Ещё анализы пришли, вчера сдавала. Порадовало, что за 2 недели приёма л-тироксина ТТГ снизился до 2.18 с 3,97. Т3, Т4 в норме, а вот АТ-ТПО сильно повышен. Надо в нете почитать, к чему бы это

Я бы очень хотела сделать ремонт! Но в нашей квартире его надо делать везде, а финансы не позволяют((( так что даже не знаю, видимо, придётся перетоптаться

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights  ну слава богу! Отдыхать отдыхать !!!  Я вот стала раз в неделю на массаж спины ходить !  Прям легче сразу ! Ну и коленно локтевая поза чтоб снять напряжение со спины 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Northern_Lights , поправляйся. По поводу ат тпо- ты с ними ничего не сделаешь и в общем то эти антитела ни на что не влияют. В беременность точно. 

А у нас предстоит скоро переезд. Мы сейчас в однушке студии живём. Думаем, что тесно будет с 3 детьми. А наша большая квартира только к лету ключи выдавать будут. Поэтому ищем большую квартиру на съем. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ремонта смотрю для многих актуальна:)))

Мы делали в двух комнатах: дочке отдали побольше под детскую, а себе взяли ее предыдущую детскую, поменьше, там спальня теперь.

Вдвоем справились за три недели полностью, делали все сами, потратив на это почти весь август.Зато победили:))) Купили себе кровать в новую спальню, красивые настенные часы и кучу рамок для фото, стены взбодрить, а то они голубые и однотонные. Для мелкой нам отдали уже кроватку, стоит собранная пока, осталось еще комод купить и интерьер спальни готов.

Я давно мечтала именно о спальне: комнате, где только спят, нет моего извечного компа, телека мужа, есть только кровать и сон:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа Хотела еще сказать, что посмотрите еще договор аренды на предмет ремонта/переделок. А если будете менять, то лучше заручиться письменным согласием хозяев, на всякий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freyа ну все дождалась, теперь будешь наслаждаться. Поздравляю?

@Northern_Lights я вообще постоянно как клюшка хожу, поясница постоянно болит, лоб. Кость иногда. И болит и тянет, врач сказала отдыхай. Разрешила если уж сильно переживаю выпей магний б6. Или ношпу. 

Самое главное что все хорошо. Отдыхайте:)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...