Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@NOVa2105 Главное, чтобы клеточки были хорошего качества, в этом случае 8 штучек хватит вполне. Иногда качество важнее количества. Пусть всё у Вас получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NOVa2105 Мы когда брали  6 думали, что будем еще выбирать между полом. Но в итоге до ПГТ дошло только 3, а пригодный вообще 1. 

Желаю, чтобы Вам улыбнулась удача

@NOVa2105 Кажется отвечала, а ответ не вижу. Мы брали 6, нам казалось этого прямо предостаточно. ДО ПГТ дошло 3, а к переносу 1.

 

Удачи Вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SushA мне кажется вы не правы, насчёт того что клиники воруют клетки пациенток. Хотя года два три назад была на форуме девушка, которая тоже об этом писала(. 

Вот насчёт того что клиники хитрят, это да у меня дважды в разных клиниках, из оплаченных 4 клеток, оплодотворялось всего 3. Причем в клиниках было заявлено, что если не разморозится хоть одна клетка мне предоставят замену. Так в протоколах по их словам размораживалось всё, а оплодотворялось по 3 штуки. И я даже уверена, что в соломинах замораживают 3 хороших клетки и одну некачественную. Чтобы не потерять прибыль! Получается покупая 4 клетки, мы платим за три хорошего качества, и это надо учитывать при покупке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Инна Печорская сказал(а):

@_Alya_ а отчего произошла отслойка сетчатки? И исправимо ли это? 

Много причин из-за чего, что-то конкретное не сказали. В левом глазу просто укрепили, а правый вот так... :(В конце апреля вторая операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с удачными протоколами, подскажите кому подсаживали по 2 эмбриона и какой результат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 привет)) 

Лето 2020 года -подсадка 2 эмбрионов. Один со своей ЯК, второй с донорской ЯК.  Результат -  прижился один. Но ЗБ на 6 неделе.

Лето 2021 года -подсадка 2 эмбрионов (оба с донорской ЯК). Результат - один прижился. Через месяц- появится на свет)))

Считаю, если эмбрион прижился, то это удачный протокол. Ну а ЗБ - это уже проблемы в женском организме или эмбрионы нежизнеспособные были.  

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Инна Печорская сказал(а):

@NOVa2105 привет)) 

Лето 2020 года -подсадка 2 эмбрионов. Один со своей ЯК, второй с донорской ЯК.  Результат -  прижился один. Но ЗБ на 6 неделе.

Лето 2021 года -подсадка 2 эмбрионов (оба с донорской ЯК). Результат - один прижился. Через месяц- появится на свет)))

Считаю, если эмбрион прижился, то это удачный протокол. Ну а ЗБ - это уже проблемы в женском организме или эмбрионы нежизнеспособные были.  

Моих эмбрионов замораживают по одному и по два на соломинкеке, Ре сказала при разморозке солимины с двумя двух и подсадим, шансы выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 Гиня, которая меня направила на ЭКО (огромное спасибо ей, именно она предложила пробовать ЭКО по ОМС) была в шоке, узнав, что двух  подсадила. В моем возрасте, если бы двое прижились, тяжело было бы))) а отправляя во второй раз на ЭКО предложила одного подсадить, но я снова двух, в надежде, что один приживётся, а если 2, то тоже хорошо. 

Удачи вам! Когда протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Инна Печорская сказал(а):

@NOVa2105 Гиня, которая меня направила на ЭКО (огромное спасибо ей, именно она предложила пробовать ЭКО по ОМС) была в шоке, узнав, что двух  подсадила. В моем возрасте, если бы двое прижились, тяжело было бы))) а отправляя во второй раз на ЭКО предложила одного подсадить, но я снова двух, в надежде, что один приживётся, а если 2, то тоже хорошо. 

Удачи вам! Когда протокол?

Протокол в следующем цикле начало марта примерно. Спасибо)))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 ре предложила подсаживать самого лучшего и самого отстающего эмбриончика. Я согласилась. Прижился 1. Сыночку на днях 10 месяцев уже будет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 04:22, NOVa2105 сказал(а):

Девушки с удачными протоколами, подскажите кому подсаживали по 2 эмбриона и какой результат? 

Перенесли 2 среднего качества, оба закрепились и родились. Хотя пугали возрастом моим, хроническими болезнями и проч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 У нас СМ +ДЯ. Подсадили отличника и хорошиста. Ждем результат.. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 05:22, NOVa2105 сказал(а):

Девушки с удачными протоколами, подскажите кому подсаживали по 2 эмбриона и какой результат? 

Подсаживали один дэ,прижился.До 22-й недели скакала как  лань,а после...Молили бога доносить до 7-ми месяцев хотя бы.Роды на32-й неделе экс,тяжелая преэклампсия.Слава богу все обошлось.Подсадили  бы двоих малышей,точно бы все закончилось трагически,если бы   прижились оба.Крепко крепко подумайте!Риск очень велик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что делюсь результатами плазмотерапии -вчера смотрели на узи 21 цикла, эндометрий 10,5 (у меня такого не было лет 10) и структура ровная))) в общем домик готов. По схеме Ре было два орошения полости матки моей плазмой, один раз препаратом лаеннек, и один раз вводили свечу суперлимф в жидком виде

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 Здорово, что вам так зашла процедура. Какие у вас дальше шаги? ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Любовь Попова сказал(а):

@NOVa2105 Здорово, что вам так зашла процедура. Какие у вас дальше шаги? ЗГТ?

я сейчас принимаю циклопрогинова, жду начало цикла, там что-то добавим наверное. Ре сказала подсаживаем отличника и троешника

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) 

Подскажите пожалуйста в какую сумму выходит ДЯ 1 шт? Москва. 
И ещё , вот допустим протокол ЭКО по омс и плюс докупаю ДЯ, я доплачиваю только за ДЯ? Или ещё за что то надо платить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 напомните, у вас с ПГТ эмбрионы?

@Elvirchik Насколько я знаю по одной не приобретаются. Как минимум 3 шт берется. Мы брали 6, из них только 1 пригодным оказался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Любовь Попова сказал(а):

@NOVa2105 напомните, у вас с ПГТ эмбрионы?

@Elvirchik Насколько я знаю по одной не приобретаются. Как минимум 3 шт берется. Мы брали 6, из них только 1 пригодным оказался

Да, это я понимаю) у меня вопрос цены? Сколько стоит 1 шт ДЯ? И надо ли ещё за что то доплачивать если идти самой в протокол по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Да, это я понимаю) у меня вопрос цены? Сколько стоит 1 шт ДЯ? И надо ли ещё за что то доплачивать если идти самой в протокол по ОМС?

Привет. Я ходила по ОМС с докупкой ДЯ, платила только за саму ДЯ и разморозку соломин, в которых они хранятся. Ну и если собираетесь делать ПГД, то оно полностью за ваш счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 один малыш родился 🥰

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, привет) 

Подскажите пожалуйста в какую сумму выходит ДЯ 1 шт? Москва. 
И ещё , вот допустим протокол ЭКО по омс и плюс докупаю ДЯ, я доплачиваю только за ДЯ? Или ещё за что то надо платить? 

В Репробанке 8 ДЯ 180 тыс.руб. и перевозка до клиники по Москве 1 тыс.руб. Получилось 3 эмбриона. Три переноса СМ, один из них удачный, сейчас 17я неделя.

Знаю ещё в других клиниках, одна ДЯ стоит 20 тыс.руб. 

Затем платили за разморозку, оплодотворение (ИКСИ было, муж уже не молод), культивировние до пятого дня, хранение до переноса в клинике. Морозили по одному эмбриону в соломинке. И потом за сами программы криопереноса.

Девочки, кто нибудь знает, можно вычет получить за ДЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rio//rio вычет можно получить за медицинские услуги, я в клинике брала дя, мне выдали справку для налоговой вычет дали! Уточните в репробанке.

@Pemzlik

@Elvirchik насчет дя стоимость зависит от клиники и количества ооцитов. У меня была оплата только дя- 22 и 25 тыс. р. И все остальное: ИКСИ, разморозка, бесплатно. Где-то даже по ОМС предоставляют свежие дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 18:58, Любовь Попова сказал(а):

@NOVa2105 напомните, у вас с ПГТ эмбрионы?

Не делали ПГТ, Ре не рекомендовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NOVa2105 Удачи:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...