Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Совулька Вера, перестань. Тоже самое могла написать. Пытаюсь спор прекратить, опять не так все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не нервируйте беременную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера, я тебя ни сейчас, ни до этого не выгоняла, не оскорбляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька  вернись, вернись!) тут у всех гормоны играют, не только у беременных) у меня  после прочтения утреннего сообщения аж слезы навернулись... такая плаксивость была... а после УЗИ наоборот подъем! Вот что за перепады? Месячные только закончились...притом принимаю ригевидон... а все равно эмоции неконтролируемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ma_Marina сказал(а):

вернись, вернись!)

Не уходила,дискуссию закрыла,во избежании конфликта,гармонию душевного состояния ценю и уважаю,как свою,так и оппонента.Да,качели гормональные жесть бывают-то всех люблю и жалко,то равнодушие полнейшее и пофигизм,стараюсь держать себя,всем терпения и спокойствия-Дзен)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Вы меня неправильно поняли, я вас и не поучаю, и обидеть нехочу, а высказываю вое мнение. Ведь вы сами наверняка знаете, как по разному люди получаются на фото, на одном хорошо а на другом крокодил. И что вам даст фото, которое наверняка лучшее, из агентства. Я знаю многие ищут сами доноров, и тут уже можно все узнать. Часто на пробирке пишут , что когда встретили донора, она оказалась совсем не такой как на фото. И вам уже написали , что могут получиться дети внешностью, через поколение, или в родню. У меня сестра похожа на сестру отца, ну вот ниразу не на маму и отца.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31  да, посмотрим, что скажет агент по донорам... все собираюсь духом на звонок и не знаю в выходные она работает или нет... после разговора буду думать и рассуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама много сомневаюсь, но мне на внешность все равно, а вот о здоровье и умственных способностях переживаю. Особенно психическом здоровье. Тоже думаю ну неужели так рисковать здоровьем и не понимать этого, это же в каком уме надо быть или так хотеть легких денег, или правда дурочки молоденькие.

Внешность не то что бы все равно, но не переживаю насчет страшненького ребенка, он все равно будет милым и моим, для матери  красивым и самым лучшим. Доноров же с изъянами не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olka31 не знаю как в других агентствах, а в том, где брали мы берут и с изъянами. Если мы о том что нос огромные, какие-то яркие, явные черты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 ну это просто кошмар, тогда обязаны просто фотки в фас и профиль предоставлять. Попробуй потом окружающим объясни.

я еще насчет донора с репро не разговаривала, я вообще еще клинику не выбрала, так много на самом деле пожеланий насчет донора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@olka31 не знаю как в других агентствах, а в том, где брали мы берут и с изъянами. Если мы о том что нос огромные, какие-то яркие, явные черты

Жаль смайликов у меня нет... я в шоке... об этом и речь... пусть простецкая внешность и все! Нос у моего мужа и так не мал))) но под его черты лица нормально подходит)

1 час назад, olka31 сказал(а):

@mirabella79 ну это просто кошмар, тогда обязаны просто фотки в фас и профиль предоставлять. Попробуй потом окружающим объясни.

я еще насчет донора с репро не разговаривала, я вообще еще клинику не выбрала, так много на самом деле пожеланий насчет донора 

Поэтому, что возможно выбрать, хоть так немножко предотвратить попробовать негативные последствия...

а круг клиник хоть очертили?  Или это будет зависеть от как раз таки донорских услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько клиник на примете. Буду предметно после праздников разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в протоколе ДЯ. Подскажите, кто проходил через это- как все было? У нас с донором разница в цикле в неделю, так вот, мне назначено мазать Дивигель со 2 дня, а у донора ожидается только цикл. Я не поняла насчёт синхронизации, как она проводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhfhf @Fhfhf донора садят на ок. Мне так объясняли. Но в моем случае подгоняли не донора под меня, а меня под донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамара, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Чудо в животике!!! Пока полет нормальный!)вчера на узи ходила, один малыш, поставили срок 5 недель. Через две недели повторное узи, должны разглядеть эмбриончика и услышать сердечко, так что в ожидании)))но хгч все равно не как по учебнику, но удваивается и слава Богу. Я говорю врачу-ну точно мальчик, они же все тормоза немножко?

@mirabella79 как в итоге идете через крио?или уже перенос на носу?)))

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Tamama сказал(а):

@Чудо в животике!!! Пока полет нормальный!)вчера на узи ходила, один малыш, поставили срок 5 недель. Через две недели повторное узи, должны разглядеть эмбриончика и услышать сердечко, так что в ожидании)))но хгч все равно не как по учебнику, но удваивается и слава Богу. Я говорю врачу-ну точно мальчик, они же все тормоза немножко?

@mirabella79 как в итоге идете через крио?или уже перенос на носу?)))

Поздравляю)).

Ты до сих пор ХГЧ сдаешь? Даже после УЗИ? Разве сейчас можно как-то на процесс повлиять?

@Tamama сколько был ХГЧ на контрольный день? У пятидневок 12 дпп вроде контрольный?

А я тоже думаю, куда пропала)). Но праздники ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamama тихонечко поздравляю. ТТТ на вас. Очень рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin я сдавала на 12д был 182, и на 17д -916, если считать по удвоению то норм, а если смотреть как у остальных девочек и по всяким таблицам то маловато, но врач ответила для одного эмбриона норма и я успокоилась))думаю через пару дней еще сдам для успокоения, все равно кровь глянуть надо дак заодно и хгч. Да я читаю каждый день по четырем темам ползаю, просто профи по эко я не стала, так не всегда есть что ответить)))

@Чудо в животике!!! спасибо!???

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tamama сказал(а):

@Беременная Sigrilin я сдавала на 12д был 182, и на 17д -916, если считать по удвоению то норм, а если смотреть как у остальных девочек и по всяким таблицам то маловато, но врач ответила для одного эмбриона норма и я успокоилась))думаю через пару дней еще сдам для успокоения, все равно кровь глянуть надо дак заодно и хгч. Да я читаю каждый день по четырем темам ползаю, просто профи по эко я не стала, так не всегда есть что ответить)))

@Чудо в животике!!! спасибо!???

У знакомой девочки на 12дпп был 155 хгч! Мальчишке 2 месяца :)

Кулачки на дальнейшее развитие! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamama мне тоже кажется, что главное, что он хорошо растет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tamama поздравляю! Как хорошо!) Представляю как ты рада)) идём через крио, готовимся

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 ой я вообще хожу как завораженная, везде все красиво и жизнь прекрасной вдруг стала?держи нас в курсе, хочется больше и больше положительных новостей!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, mirabella79 сказал(а):

 

Вот меня и смущает, что у нас цикл не стали подгонять, мне назначили Дивигель, а у донора только сегодня должен начаться цикл, у нас получается разница 6-7 дней. Я теперь переживаю, на приём к Ре только 17 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fhfhf несмотря на то, как надо))) я тоже иду через крио.. пытай ре. А позвонить ей?

Моя начала в Вайбере мне отвечать после того, как я к главврачу сходила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...