Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

После протоколов и стимуляций остались неиспользованными диферелин 3.75 (срок до 06.20) и 5 табл клостилбегита ( срок до 05.21)

С радостью отдам 

Ссылка на это сообщение

@Кристинка78344 моему мужу делали и ничего не нашли, вообще. Но микротезе не делали, при стимуляции нашли. Но и делала не Березная, в Киеве. Она сразу сказала по узи, что не там делали.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Всім привіт! а коли повинні початися місячні після пункції? і я тут читаю, що після дифериліну довго цикл відновлюється?

Врач сказала через 5-10 дней. У меня и первый и второй раз пришли ровно через 10 дней.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) у меня тоже через 2 недели месячные пришли после пункции (длинный протокол). И, кстати, цикл после диферилина не сбился. А вот после крио на згт вообще неразбериха с циклом.

Ссылка на это сообщение
02.05.2019 в 22:50, Лимонный кекс :) сказал(а):

Всім привіт! а коли повинні початися місячні після пункції? і я тут читаю, що після дифериліну довго цикл відновлюється?

У меня на 13 день после пункции начались (короткий прот), потом через 12 дней гистероскопия, после чего почти 2 месяца ждала М, дуфастон "помог". После криопереноса (неудачного) пришли на 18 день, но это на отмене прогестерона скорей всего. След.цикл 37 дней. Как дальше - будем посмотреть...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кристинка78344 сказал(а):

@#Люляша# на отмене дуфастона на какой день пришли м?

В тот цикл после гист. так вообще буквально сразу, чуть ли не на след.день. А так обычно на 2-5 день после отмены (цикл всю жизнь непостоянен, так что периодически приходилось применять дуф/утрож)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Была я сегодня на узи, по узи все чисто, хоть это всё прошло и ужасно (гораздо хуже чем месячные..., с очень сильными болями, тошнотой, температурой, слабостью такой, что могла только лежать)...но , слава Богу, вышло само.. но доктор сказала сдать хгч на всякий случай...надеюсь , всё и с ним будет ок.

По рекомендациям дальнейшим, сказала 2 цикла пропустить, потом пробовать всё равно крио на згт....я спросила может лучше самим попробовать или хотя бы в естественном цикле...чтоб меньше гормонов...а она настаивает на крио...говорит у нас есть эмбрионы...так будет лучше...

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет! Кто знает имеет срок давности анализы на волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам? Или сдаются раз в жизни как и мутации?

Ссылка на это сообщение

Так, что-то давненько в теме памперсами не кидались... А у нас этого добра ежедневно девать некуда ))) Так что ловите сразу несколько (что-то сына сегодня с воодушевлением их наполняет)

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Nusya555

попробуй пролактин нормализовать и через цикл 2-3 месяца попробуйте?

надо с эндокриноголом посоветоваться о дозировке достинекса и вперед!не получится - тогда в крио

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...