Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Nusya555 сказал(а):

Девочки, чудо не случилось, к сожалению...сдала хгч сегодня за 4 дня с 550 вырос до 725 ((( Весь день мажет коричневым...позвонила СВ, она сказала, отменять все препараты, и ждать пока выйдет всё само...и что раз такой медленный рост хгч то пытаться сохранять дальше нет смысла. Когда пройдут месячные приезжать на узи..а сейчас его делать не надо..как-то так...

Очень жаль...?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nusya555 співчуваю :( Тримайся. Значить так повинно було бути.

Бувають різні випадки з таким ХГЛ. Не хочу примарних надій давати, але може перездаси ще ХГЛ через кілька днів?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем спасибо за поддержку! Начало кровить уже, и болит живот. С самого начала всё пошло не так...так что пытаюсь себя успокоить тем, что в сложившихся обстоятельствах..это ещё не самый плохой конец моего случая...грустно очень, но вы правы хоть не ВБ и не дошло до чистки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Leonara сказал(а):

@marisha87 Як готувалась до наступного протоколу? Щось пила?

Фертиловит 35+ и витамин Д, по назначению врача. Ну и поменяли стимуляцию, думаю тут это сыграло роль

Ссылка на комментарий

@marisha87 спасибо большое, и я себя этим успокаиваю! А вам желаю, чтоб в этот раз обязательно всё получилось!!!

Девочки, подскажите, а через сколько дней после отмены поддержки должно всё выйти?? А то я начинаю теперь ещё переживать, чтоб не пришлось на чистку идти((( Вчера днём немного покровило..я думала это оно...а оказалось нет...теперь просто еле-еле мажет коричневым.. отменили в понедельник все препараты... может завтра напроситься на узи? или я рано паникую? просто потом выходных куча...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
22.04.2019 в 11:27, Ckoromama сказал(а):

Добрый день. У нас положительный результат с первого раза у Кияненко. Если их сравнивать то Коломиец более коммуникабельный. Кияненко не многословен, но главное результативен, по крайней мере в нашем случае)))

Добрый день! Мне понравился Кияненко. Попала к нему на консультацию, насчет не многословности не могу ничего сказать, на все вопросы ответил все четко и по делу, дал рекомендации. Решаем с мужем каким путем идти! Девочки главное верить и все будет хорошо! Всем скорейшего воплощения главной мечты - стать мамами! ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Девочки, такой вопрос, а кто перед ЭКО делал лапаро-гистеру и какие показания были? И прям очень ли она нужна? Мне Кияненко сказал, можно ещё поискать причины, что не так и почему не наступает Б, сделать лапару гистеру (делают только в харьковском Импланте) и потом, если ок ещё самим пробовать, если не выйдет ЭКО.

Ссылка на комментарий

@Morskayasosiska А какие показания к лапаре и гистере у вас? И вообще причина ЭКО.  Если показаний к лапароскопии нет, зачем ее делать? Потом девочки мучаются из-за рухнувшего АМГ, собирают по клеточке.  Как-то я таких назначений не понимаю. Мало вводных.

Ссылка на комментарий

@Morskayasosiska Я лапару делала, но у меня по гсг непроходимость обеих труб была. Толку в итоге никакого, трубы как были непроходимые, так и остались. Спасибо хоть амг не рухнул, но мне яичники не трогали. Вообще считаю, что без показаний нарушать целостность кожных покровов не стоит. А гистеру считаю нужно делать если был хотя бы один неудачный протокол эко. До эко не делала бы. Хотя это мое субъективное мнение :) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...