Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всех со светлым праздником Пасхи!?

 

Девочки, а с какого дц начинается крио протокол? Сегодня 2 дц, позвонила записаться как врач сказала, а мне сказали что на УЗИ на 10-15 дц записывают. Это не поздно? У меня своя О обычно ранняя, эндик 10 мм уже на 10 дц. Что у всех одинаково на 10-15 дц УЗИ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@marisha87 Мне перед крио Ре сказала на 16 д. ц.  на узи приехать,  завтра как раз еду.  А вступать в крио на 2-3 д. ц. Что-то не то вам сказали,  на 15 точно поздно.  У меня овуля тоже ранняя,  на 10-11 обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marisha87 привет! У меня такая же ситуация как раз случилась в прошлом цикле. Я сходила на узи на 8 д.ц. и позвонила ей, мол фоллик уже вот вот лопнет, она сказала просто отслеживать день О по тестам, а потом ей просто сказать когда она была, но это потому что я иногородняя, примчатся к ней не смогла бы. Потому, я все же советовала бы позвонить врачу и сказать что у тебя О ранняя, что делать.

Это если ресь идет о крио в ЕЦ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@irusj@ Я звонила ассистенту врача, несколько раз переспросила не будет ли поздно, с её слов поняла что у всех УЗИ на 10-15 дц в крио, подсадка 19-24 дц. Как-то странно у всех прям стандартно...  Вообще у них выходные и сказали звонить записываться 2 мая)) так что 2-го позвоню и буду просить хотя бы на 9 дц УЗИ.

@LiLooshka так вот именно что неизвестно в ЕЦ или не в ЕЦ будет крио, я так себе понимала что нужно прийти на 2-3 дц и посмотреть это... Но если на 10-15 дц только УЗИ то уже точно только ЕЦ выходит...

Ссылка на это сообщение

@marisha87 Странно конечно,  должны тогда были объяснить,  что овуляцию сама отслеживаешь.  Получается левый узист ловит овулю,  они со слов верят, участие Ре заключается только в подсадке.  

Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Дівчата, хто в Надії був (є), видали картку електронного контролю. Ви в курсі, як нею користуватися? Я не можу ні в кабінет свій зайти і не розумію, куди ці дані вводити.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@marisha87 Главное не переживать, врач оценит ситуацию,  может действительно сделают блокаду, или назначиь перенос, ну или могут сказать, увы не в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

@Мишина Зайка// у меня после пункции только М начались, неизвестно вообще будет ли в этом цикле перенос, это врач скажет по УЗИ, но меня смущает что УЗИ аж на 10-15 цикл

17 минут назад, LiLooshka сказал(а):

@marisha87 Главное не переживать, врач оценит ситуацию,  может действительно сделают блокаду, или назначиь перенос, ну или могут сказать, увы не в этом цикле.

Это я понимаю что врач оценит ситуацию, но не поздно ли её оценивать на 10-15 дц вот в чем вопрос

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, marisha87 сказал(а):

@Мишина Зайка// у меня после пункции только М начались, неизвестно вообще будет ли в этом цикле перенос, это врач скажет по УЗИ, но меня смущает что УЗИ аж на 10-15 цикл

Это я понимаю что врач оценит ситуацию, но не поздно ли её оценивать на 10-15 дц вот в чем вопрос

В моем криоцикле Ре меня на 5 день после М посмотрела, назначив дивигель, магникор, метипред сказала прийти через неделю на 12-й день. Но это был далеко не первый цикл после пункции. Мне тоже кажется, что для понимания текущей ситуации надо посмотреться бы в начале.

А при прошлых встречах с ней не было предварительных договоренностей, как будете "стартовать" в крио?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, #Люляша# сказал(а):

В моем криоцикле Ре меня на 5 день после М посмотрела, назначив дивигель, магникор, метипред сказала прийти через неделю на 12-й день. Но это был далеко не первый цикл после пункции. Мне тоже кажется, что для понимания текущей ситуации надо посмотреться бы в начале.

А при прошлых встречах с ней не было предварительных договоренностей, как будете "стартовать" в крио?

Нет( Вообще разговора о крио не было, в крио перенесли только из-за того, что прогик высокий был и перенос отменили в свежем протоколе.

Ссылка на это сообщение

@marisha87 Я думаю, ре так сказала, потому что хочет крио делать в следующем цикле. А сейчас вызывает на 10-15 чтоб оценить ситуацию- нет ли кист, все ли вышло после стимуляции. И по результату узи приимать решение какой вид крио делать. У меня так было во всяком случае. Правда просили приехать не на 10-15 дц, а на 16-18. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет не в следующем, ассистент сказала УЗИ на 10-15 дц, перенос на 19-24 дц. Это если всё ок.

Девочки, а есть кто у Турбанист был в крио? Как у вас было?

Ссылка на это сообщение

@marisha87 я была. Но это было оговорено сразу, свежего не предполагалось. Был длинный крио протокол (на блокаде).  Было назначено узи на 14 д.ц после цикла с стимуляцией, и в том цикле не взяли, т.к была фолликулярная киста. Крио был через пару месяцев. Теперь пробуем в ЕЦ, тут ситуация другая, тут важно когда О, прошлый раз не вышло, в этот раз назначила приехать на 2-3 д.ц.

Не торопите события, доверьтесь врачу!

согласна с Еленка33, лучше позвонить непосредственно врачу и уточнить почему на такие дни, чтоб она пояснила свои планы
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marisha87 я сегодня от Ре.  Крио планируем в следующем  цикле.  Мне как иногородней сказали сделать УЗИ у себя в городе на 5 д. ц.,  а к ним на 11 день явиться. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Звонила Ре, она сказала точно так же как и её ассистент, на УЗИ с 10-15 дц. Дело в том что подсадки в этом цикле не будет. Видимо сразу после цикла с пункцией не делают подсадку, а я думала сразу если всё ок

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@marisha87 у меня на 33 неделе утром в ванной вылилось дохера крови, скорая ехалв мин 15, потом тоже оХФормляла, записывала, провезла по ухабам с криком если не дозвонишься своему врачу в перинатальном центре (уже знала с кем рожать, но не подписала обменку), то повезем по прописке (а там роддом не лучший). Потом опять долгое оформление в самом роддоме, те же дурацкие вопросы (я на них отвечала когда попадала на сохранение в 15 недель и потом уже корячась от схваток с зелеными водами)  а они все чухают жопы и колупаются в носу, не торопятся никуда.

 

Это к разговору о СКОРЕЙШЕЙ  нашей помощи...если б малая не шевелилась тогда во мне, я б уже и сама коньки двинула, а так она давала понять, что все хорошо.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня было неудачное крио на ЗГТ. В следующем цикле на 15 день началась мазня,  которая перетекла в месячные.  Сейчас уже 8 день. Месячные не проходят. На узи у Ре была на 16 д.ц. Она сказала, что мазня- это нормально. Но уже как-то долго очень.  Что мне делать? Уже бить тревогу или это норма? Спасибо 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Скоро_мамочка сказал(а):

Девочки, у меня было неудачное крио на ЗГТ. В следующем цикле на 15 день началась мазня,  которая перетекла в месячные.  Сейчас уже 8 день. Месячные не проходят. На узи у Ре была на 16 д.ц. Она сказала, что мазня- это нормально. Но уже как-то долго очень.  Что мне делать? Уже бить тревогу или это норма? Спасибо 

У меня и по 2 недели было

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...