Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Grinasha дякую, що запитуєш. Все чудово :) У мене  буде довгий кріо, тобто, з нашими дітками зустрінемось не так скоро, як хотілося. У нас 3 ембріончика всього вийшло.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Nusya555 сказал(а):

@darinkamalinka @LiLooshka если бы я знала, как правильно поступить)

Я бы тебе посоветовала держа под контролем пролактин, постараться несколько циклов самим. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) главное качество, а не количество!)

@Nusya555 я бы один цикл пропустила, а потом можно и самим постараться. И конечно, ищи грамотного эндокринолога.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Berkana// сказал(а):

@Nusya555

попробуй пролактин нормализовать и через цикл 2-3 месяца попробуйте?

надо с эндокриноголом посоветоваться о дозировке достинекса и вперед!не получится - тогда в крио

Ре сказала сейчас сдать пролактин и ей позвонить сказать, она откорректирует дозировку достинекса.

3 часа назад, Мишина Зайка// сказал(а):

@Nusya555 Я считаю нужно пробовать самим,  даже в эти два цикла. Я бы не пропускала.

Ре сказала ни в коем случае сейчас нельзя беременнеть, она несколько раз мне повторила ,что нужно ближайшие 2 цикла очень жёстко предохраняться.

@***Артемида*** @Grinasha  наверно пусть мои мозги станут на место...и тогда может легче будет решить как правильно поступить....потому что сейчас какая-то каша в голове из-за всего случившегося...хочется что всё было хорошо..

Ссылка на это сообщение

@Nusya555 Та это я знаю,что они рекомендуют, это было всегда и везде.. Но я просто знаю много историй на БП,на след цикл нормальная Б. У меня после аборта тоже получилось, но БХБ. 

Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Отримала я податкову знижку, правда, аж через 3 міс. після подання документів. Але головне, що повернули, майже місячну зарплату.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

є: 

- пів банки м'яких жіночих вітамін з айхерба. м'яка капсула, банка величезна, на 180 вітамін - залишилося приблизно половину. віддам менше ніж за півціни /300 грн/
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Softgels/23363?rcode=SAR5646 
 

в довісок також можу безкоштовно віддати півбанки омеги-3 /premium fish oil/. з термінами все ок.

 

- нова запакована банка класних пренатальних вітамінів. 520 грн 

https://ua.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-1-Daily-Multi-30-Vegetable-Caps/69773?rcode=SAR5646

є: 

- пів банки м'яких жіночих вітамін з айхерба. м'яка капсула, банка величезна, на 180 вітамін - залишилося приблизно половину. віддам менше ніж за півціни /300 грн/
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-EVE-Superior-Women-s-Multi-180-Softgels/23363?rcode=SAR5646 
 

в довісок також можу безкоштовно віддати півбанки омеги-3 /premium fish oil/. з термінами все ок.

 

- нова запакована банка класних пренатальних вітамінів. 520 грн 

https://ua.iherb.com/pr/Emerald-Laboratories-CoEnzymated-Prenatal-1-Daily-Multi-30-Vegetable-Caps/69773?rcode=SAR5646

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто делал инсеминацию договор какой-то тоже подписывали? Мне только анкетку давали заполнить и после дали акт/квитанцию с чеком об оплате. Незнаю как налоговая отреагирует на его отсутствие ((

Ссылка на это сообщение
08.05.2019 в 09:04, Я_мама♡ сказал(а):

Девочки, Привет! Кто знает имеет срок давности анализы на волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам? Или сдаются раз в жизни как и мутации?

Нет, не раз в жизни. Показатели могут меняться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
09.05.2019 в 08:18, Мишина Зайка// сказал(а):

@Nusya555 Та это я знаю,что они рекомендуют, это было всегда и везде.. Но я просто знаю много историй на БП,на след цикл нормальная Б. У меня после аборта тоже получилось, но БХБ. 

мне жаль, что вам такое пришлось испытать((

Я если честно боюсь и пробовать пока.. надо прийти в себя)

сегодня сдала хгч  - 6,4 ...я думаю это нормально уже, всё-таки все вышло, и хоть чистки не будет....правда после узи уже третий день снова мазня какая-то...но может и это норма. Завтра спрошу у Ре.

А пролактин 30...снова повышен.

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, soffiya сказал(а):

Кто знает зачем в протоколе пить витамин Д?

Его надо не в протоколе принимать,а до него поднять адекватный уровень,60-80 в крови.Качество,иммунка.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Совулька сказал(а):

Его надо не в протоколе принимать,а до него поднять адекватный уровень,60-80 в крови.Качество,иммунка.

Согласна. Это просто многие, и я в том числе, до протокола и знать не знали про свой уровень что вит.Д, что других нужных вещест в крови...а у меня Д оказался 15-17 ед...вот и начали подымать ))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, #Люляша# сказал(а):

.а у меня Д оказался 15-17 ед...вот и начали подымать ))

сама раньше не знала что витамины и минералы очень важны для фертильности,думала-питаюсь хорошо,зачем эта фарма аптечная,ещё наивная и доверчивая считала,что эко-панацея,и с первого раза сразу в дамки-мамки,а оно вон как,пока тему глубоко не изучила,статистику,важны Д3,йод,железо(ферритин),омега 3,ну и бэшки,от себя скажу,спирулина(фолька,железо и куча всего полезного в легко усв форме,этому микроорганизму миллиарды лет! и лецитин(раст поддержка печени,содержится в жидкости фолликула,если его там мало клетки слабые-не делятся и не оплодотворяются) наши помощники,мой Д3 был-8,пила его много и долго,200 000 Ме-в крови 8-10 ед,вот и прикиньте сколько его надо принять для подъёма,эта доза не зависима за какой период выпить,за месяц или за пару приёмов.Всем успешных протов и долгожданного материнства!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совулька сказал(а):

сама раньше не знала что витамины и минералы очень важны для фертильности,думала-питаюсь хорошо,зачем эта фарма аптечная,ещё наивная и доверчивая считала,что эко-панацея,и с первого раза сразу в дамки-мамки,а оно вон как,пока тему глубоко не изучила,статистику,важны Д3,йод,железо(ферритин),омега 3,ну и бэшки,от себя скажу,спирулина(фолька,железо и куча всего полезного в легко усв форме,этому микроорганизму миллиарды лет! и лецитин(раст поддержка печени,содержится в жидкости фолликула,если его там мало клетки слабые-не делятся и не оплодотворяются) наши помощники,мой Д3 был-8,пила его много и долго,200 000 Ме-в крови 8-10 ед,вот и прикиньте сколько его надо принять для подъёма,эта доза не зависима за какой период выпить,за месяц или за пару приёмов.Всем успешных протов и долгожданного материнства!

Что да, то да! Тоже так думала... И у меня чуда в 1-м протоколе не вышло. Буду подтягивать недостающие показатели...

Удачных ближайших протоколов нам всем! а то и естественной беременности! Почему нет?! ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Приветик, девченочки!!

Выручайте- дайте в личку телефончик девочки, у которой можно купить лекарства дешевле, сохраняла когда то себе, но посеяла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...