Перейти к публикации

Полезные сообщения

4 минуты назад, marisha87 сказал(а):

@Кристинка78344 @LiLooshkaспасибо!?@Yuliashka-romashka спасибо!?Это сложно))) неведение хуже всего) если б их было много, то тогда совсем не так было бы

я тебя очень понимаю))) но ты уже никак не повлияешь. я ж через это прошла и скажу, что лучше отвлекаться и ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//Berkana// @irusj@ @Yuliashka-romashka @Мишина Зайка//  девочки, спасибо вам всем за поддержку! Молюсь и жду..пока мне больше ничего не остаётся.. Ре, так и сказала..пока хгч меньше 1000 , она на узи не увидит ничего четко.  По поводу овуляции...она сказала, что Б наступила до укола...после она сказала, исключено...а овуляция у меня была видимо 20.03.

А по поводу показаний к эко..за все это время так и не выяснили...три года не наступала естественная беременность..пошли в больницу, обследовались ..все ок..предложили инсеминации попробовать, после того как не получилось, направили на эко, было три попытки, не было даже имплантации. Единственное , что в этот раз при подготовке к крио..был повышен пролактин, его начали снижать..и в следующем цикле сразу Б. Просто совпадение..или причина всё-таки была в пролактине ..не знаю. До этого ставили диагноз бесплодие невыясненного типа.

Ссылка на комментарий

@Nusya555 а до этого пролактин проверяла и был нормальным? просто, если причина таки в нем, то он постоянно должен был бы быть повышенным, все 3 года. Если я правильно понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Nusya555 ?  ну  его в первую очередь понижать для ЕБ. Тогда скорее всего вот он и ключик к счастью) Видать ре подумала, что действовать нужно более глобально и не терять времени на проверки, хотя вышло наоборот. В любом случае, ты беременна!!! сама!!! верим в деточку!!! Это уже, я считаю, победа!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@LiLooshka  да..вы правы..в любом случае, я теперь знаю, что могу и без эко забеременнеть..меня так муж успокаивает)

@Yuliashka-romashka да, все протоколы были у Вацик. Сейчас я у Турбанист

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Не буду долго рассказывать о своем пути к заветной Б, идем мы уже к этому 4года, а заветных полосочек никак не вижу! Решила идти на консультацию к репродуктологу и тут стал вопрос "к кому?" знаю, что в Днепре у нас открылся филиал Харьковского Импланта, может кто уже был там и есть положительные отзывы? Подскажите, к кому лучше попасть к Кияненко или Коломиец? Всем заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

@Nusya555 очень держу кулачки за тебя!!! Пусть малыш крепится хорошо,и это не будет ВБ. У меня бхб была после второго пролета,не думала что могу сама,правда больше ничего и не было(((

6 часов назад, Nusya555 сказал(а):

@LiLooshka  да я сама в шоке полном..хочу верить в лучшее..но понимаю, что шансов мало..особенно после укола диферилина, там написано...что исключить беременность перед тем как его колоть((( а я еще и достинекс пила все это время для понижения пролактина..а его тоже нельзя...

Так у тебя можем на нем и получилось,может проблема у тебя в пролактине,и ты прекрасно сама можешь беременеть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Morskayasosiska сказал(а):

Девочки, всем привет! Не буду долго рассказывать о своем пути к заветной Б, идем мы уже к этому 4года, а заветных полосочек никак не вижу! Решила идти на консультацию к репродуктологу и тут стал вопрос "к кому?" знаю, что в Днепре у нас открылся филиал Харьковского Импланта, может кто уже был там и есть положительные отзывы? Подскажите, к кому лучше попасть к Кияненко или Коломиец? Всем заранее спасибо за ответ!

Буквально сегодня переписывалась со старой знакомой по поводу Днепровского Импланта.  Говорит что хорошие оба, но Кияненко хвалят больше. У ее знакомых, у всех с ним положительный результат.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, привет. У меня на протяжении двух недель жидкий стул. Ничего не крутит не болит. Как обычно хожу один раз в день, но вот нет нормального как должно быть. Ем всё что обычно, воду не меняла. Что это может быть, никто не сталкивался? 
 

Ссылка на комментарий

@LiLooshka @Grinasha спасибо большое!!!!!

 

@darinkamalinka  мне жаль, что у тебя так было....но спасибо большое за поддержку и желаю, чтоб всё у тебя получилось в ближайшее время!!!! На данный момент думаю, что дело было в пролактине...просто мне больше не на что думать..

12 часов назад, Хельга.с сказал(а):

@Nusya555 вам лично совершенно неожиданная неожиданность: полный тазик “делов”, который получился при купании )))

Спасибо!!!! Ловлю весь тазик))

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ***Артемида*** сказал(а):

Буквально сегодня переписывалась со старой знакомой по поводу Днепровского Импланта.  Говорит что хорошие оба, но Кияненко хвалят больше. У ее знакомых, у всех с ним положительный результат.

Спасибо, пойду на консультацию, напишу первое впечатление ?

Ссылка на комментарий

Кому интересно, с налоговой вернули деньги за ЭКО в размере 7 000 грн. БЕЗ медикаментов. Сюда входит и сумма за ИИ 14 000 грн. На ЭКО подавали на сумму около 62 000 грн, но они высчитали оттуда медикаменты... Хорошо хоть инсеминацию включили.

С медикаментами вернули бы около 12 000 грн. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

@marisha87 , я подвала документы в налоговую и спросила: когда ждать возврат денег? Ответ: до конца 2019 года. Как и где можно официально узнать сроки, а то я смотрю у нас тут самодеятельность.))

@Nusya555 , очень ждём победного ХГЧ! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@marisha87 , я подвала документы в налоговую и спросила: когда ждать возврат денег? Ответ: до конца 2019 года. Как и где можно официально узнать сроки, а то я смотрю у нас тут самодеятельность.))

Возврат денег должен быть в течение 60 дней насколько я читала. Нам вернули на 57й получается.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@darinkamalinka  хгч вчера был 554...снова мало вырос((( сегодня была на узи... ре что-то увидела вроде в матке..размер 7 мм...сказала что соответствует такому хгч...но маловато для 4 недель после овуляции...или сказала медленно растёт..или аномалии развития..или.... в общем в понедельник сказала пересдать хгч..а в среду на узи приехать... как-то так ((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...