Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ЯБусинка да , Хэ вводят в ремиссию. У меня еготоже не вылечили. Как врач объяснила он закапсулировался и можно беременеть, как то так.

По поводу забывчивости Тани от девочек слышала .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Grinasha , я имела  ввиду,  что РЕ поиском ХЭ и лечением не занимаются. Хочешь  лечится иди лечить, а потом приходи мы тебя ждём. Как то так.... и это обидно  многим девочкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как лечат Хэ? У меня один раз показало, что есть. Капали АБ три раза с промежутком дня три... Это временный эффект?

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, darinkamalinka сказал(а):

@trexy да,это временный эффект. У меня были антибиотики,свечи,и протефлазид по схеме на три месяца

А надолго хватает? Его же никак не ощущаешь? Я вообще не в теме... А теперь перед протиком опять лучше сдать на анализ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, trexy сказал(а):

А надолго хватает? Его же никак не ощущаешь? Я вообще не в теме... А теперь перед протиком опять лучше сдать на анализ?

Как мне объяснила ре,если хорошо пролечить может и надолго хватить. Я лечилась в том году,был пролет. Этой осенью перед протом сдавала, ХЭ не обнаружено. Лучше конечно проверься перед переносом

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

си.эс.ди  ответили мне, еще и свою переписку по почте по ошибке отправили, мед.директор в ней написала, что пациенты и врачи сбрендили, попросив лаборанта написать. что я с ума сошла только в вежливой форме. 

ну а в вежливой форме все красиво написали, 50% женщин лечат хэ нет с 1 курса, 95 со второго. а 5 % не вылечивается и никто не знает что с этим делать. если я хочу чтобы мне подсчитали количество это будет стоить денег и из с какого обьема считать попросили указать, так как на сегодняшний даже по 2 закрашенным клеткам они могут ставить этот диагноз.

короче, все понятно дурная затея еще и в нашей стране.

пару дней назад начала пить мелатанин укр. мне кажется что эффект есть сплю лучше. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@zvenia видимо у этого директора никто из близких не пытался Заб. Годами ходя в протоколы . И ему это просто не понять).

Ну смотри, я лечила 3 курса и получилось же.

Ссылка на это сообщение

@Grinasha буду сдавать на 20 день в адонисе после лечения инфламафертином. если нет. то  в 4 раз пропью антибиотики перед переносом. пока такие планы у меня

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, zvenia сказал(а):

@Grinasha буду сдавать на 20 день в адонисе после лечения инфламафертином. если нет. то  в 4 раз пропью антибиотики перед переносом. пока такие планы у меня

На ХЭ проверяют только в начале цикла!!!6-8 день

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka Ну не знаю. Из большого количества знакомых, кто делал пгд, у всех родились хорошие детки. Знаю только 1 случай когда после пгд была анэмбриония.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka  Прочитала

Выглядит, как частное негативное мнение. Причем такое, что с немалым усилием притянуто за уши. Таким же образом можно расписать вред от УЗИ и от абсолютно всех медицинских вмешательств, включая забор анализа из вены.

Я ПГД не делала если что. Для меня это заоблачная цена. Врач предложил 1 раз, я отказалась. Больше мы эту тему не подымали. Вообще я даже кариотип считаю лишним (плюс он тоже  недешевый на двоих). Анализы надо делать по показаниям.

К тому же интересный момент: я читала приказ МОЗ по требованиям обследований и анализов для ЭКО, там есть обязательные и есть дополнительные, по показаниям, на усмотрение врачей. Так вот разные клиники трактуют эти дополнительные по своему. Вот, к примеру, тот же кариотип не входит в обязательные. А Имплант хочет его делать и делает. Так же и с ПГД, вот нет такого, чтобы данное исследование реально было жизненно необходимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Mescaline ну когда в молодом возрасте пролет за пролетом,мне кажется пгд эта та соломинка за которую будешь хвататься. Для нас тоже заоблочная цена(((( НО после крио переносов,затем пролетов,я каждый раз ещё и лечусь...вечно сбой какой то. И тут непонятно что дешевле.

@Mescaline у вас с какой попытки получилось?

6 часов назад, Iness_Ust сказал(а):

@darinkamalinka я читала , подписана на нее. Неоднозначное мое мнение. Как минимум ее выводы про бiо-псувати вызывают недоумение. Такое?

Дело в том,когда мы пришли ко второму нашему ре,мы сразу спросили про пгдг. Нам сказали,пока не стоит,и тоже она аргументировала свою позицию,тем что пгд все таки может влиять негативно на эмбрион. Конечно,каждая ситуации индивидуальная,и иногда уже без этого анализа никак(((( 

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте)  Коротко опишу ситуацию: сегодня 6 дпп. Тесты полосатые.  Вчера сдала д димер, результат 1089 ( не берем 500, 1й триместр до 900) РФМК сдавала за 4 дня до переноса был 5 ( норма3-4). Коагулограмма в норме до переноса.  РЕ назначил фленокс 0.3 ежедневно. Не то чтобы я ему не доверяю, но хочется еще мнения. Крио на згт. Эта темка активнее))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...