Перейти к публикации

Полезные сообщения

@darinkamalinka , Хлорофилл-для роста эндика, маточное молочко,  l- аргинин  в таблетках  без  эффекта,  а вот Тивортин  зашёл,  детралекс ( влияет  на тромбоциты), пиявки  ( если нормальный  ферритин). От пиявок  эффект  до полугода....аппликатор  Ляпко....

Мужу- Трибулус ( якорцы) повышает  тестостерон, трутневое молочко.

Витамин  С, Е, Омега  обоим.

Вроде так по минимуму....

Ещё  девочки  с мужьями альфа-липоевую пьют.

 

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 часов назад, trexy сказал(а):

@Вик@Верю в чудо// Вика, а он не снижает АМГ не в курсе? В инете противоречивые данные ...(

Такого не слышала, АМГ снижают проведенные операции на Я и в малом тазу,  ну и возраст. 

17 часов назад, trexy сказал(а):

И какая была дозировка вита-мелатонина?

Только на ночь, кажись 1 таблетка. В график чего-то не записала. Он же разный, наш украинский говорят легкий, сейчас на меня вообще не действует, если с айхерба все пишут он сильнее. Но то ж таке. Кто при виде подушки уже спит, а кому-то и пол бутылька нужно выпить, чтобы хотя бы начать зевать. 

Кстати не могу понять, почему раньше в протоколах не назначили вит. Д, а сейчас поголовно и большой дозой. У меня был Декристол 4000 МО, при Б тоже вначале, потом на 2000 тыс перешла на 3 масяца, после анализа на вит. Д сказали принимать раз в неделю 5600 МО, хоть анализ и в норме. В чем прикол не пойму. Хотя прошлую Б я тоже первый триместр зимой ходила, но такого назначения не было.

Для роста эндометрия в ЕЦ я пила отвар листьев малины. 1л в день минимум. Он реально хорошо помогал каждой 2й девочке. В крио эндик наростили эстрожелем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у Борисова ?

Очень тщательно все разжевывал: во все подготовки не верит: ни для мужчин, ни для женщин.

В иммунологию и НК клетки тоже. Считает что проблема в моих ЯК и рождение сына - чудом ?

Предлагает посмотреть антральные и дальше решать ЕЦ или на гонале/менопуре...

К кому ещё сходить? Что бы хорошая эмбриология была. Капустин?

@Вик@Верю в чудо// выпила вчера таблетку вита-мелатонина, всю ночь почти не спала, кошмары мучали ?

Попробую повторить сегодня)

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, trexy сказал(а):

Была у Борисова ?

Очень тщательно все разжевывал: во все подготовки не верит: ни для мужчин, ни для женщин.

В иммунологию и НК клетки тоже. Считает что проблема в моих ЯК и рождение сына - чудом ?

Предлагает посмотреть антральные и дальше решать ЕЦ или на гонале/менопуре...

К кому ещё сходить? Что бы хорошая эмбриология была. Капустин?

@Вик@Верю в чудо// выпила вчера таблетку вита-мелатонина, всю ночь почти не спала, кошмары мучали ?

Попробую повторить сегодня)

Да Капустин говорят хороший. А вы с пгд планируете?

Ссылка на это сообщение

@trexy ого! Я на нем сплю крепко, но чутко. Т.е. малый закряхтел, я проснулась, дала грудь и уснула дальше (без мелатонина дальше у меня мысли до утра)А мужу сны на нем снятся цветные и очень большие, много эмоций и сексуальный подтекст )))

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с сразу? С первой таблетки?

У меня малый приболел, может поэтому не спала...☹️

@darinkamalinka да, обязательно. Поэтому первоочередной выбор и пал на Надию. 

Ещё в планах: Капустин, Шиянова и Стрелко...

Лично для меня большой плюс, что в Надие делают двойную подсадку. Сначала одного, через пару дней ещё одного (при наличии конечно), что увеличивает шансы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@trexy двойной перенос по моему уже везде делают. У меня девочка Стрелко была не довольна, но ты конечно сходи. Предлагала ей дя, после нескольких неудачных протов, не хотела ввидимо возится.

В добавки почти никто из врачей не верит, кроме Вит. Д. 

Мы в свежем проколе (который был перед крио удачным)  никак не готовились. У мужа вообще простатит обострился в протоколе. Может лечение на руку сыграло.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Grinasha сказал(а):

@trexy двойной перенос по моему уже везде делают. У меня девочка Стрелко была не довольна, но ты конечно сходи. Предлагала ей дя, после нескольких неудачных протов, не хотела ввидимо возится.

В добавки почти никто из врачей не верит, кроме Вит. Д. 

Мы в свежем проколе (который был перед крио удачным)  никак не готовились. У мужа вообще простатит обострился в протоколе. Может лечение на руку сыграло.

Вот я первый раз вообще о двойном услышала( до этого были в крио с МиД и никто не обмолвился (

Баранов тоже намекал на ДЯ, причем АМГ .097 у меня и антральных, вроде, достаточно(

Ну а по подготовке..) эффект плацебо никто не отменял ))) будем пить)

Спасибо

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19.01.2021 в 14:17, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Для качества ЯК мне назначали Вита-мелатонин, пить прямо перед сном и повязку для сна на глаза, нельзя чтобы никакой свет не попадал, в туалет даже ходила ночью без света. Мне он точно помог. Чего не могу сказать про ДНЕА. Также хорошо для качества микронизированный инозитол. 

И мне ре назначала пить его в протоколе стимуляции. Помог или нет не знаю, фолликулов было много, эмбрионов тоже норм, но пгд очень многих отбраковал. 

Ссылка на это сообщение

@trexy мне тоже понравилась очень 1 конс у Борисова. Если честно если б на форумы не попала к нему бы пошла. Но по отзывам увидела что он не горит энтузиазмом в пролетах разбираться((. Пошла на конс к Шияновой в итоге.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Iness_Ust сказал(а):

@trexy мне тоже понравилась очень 1 конс у Борисова. Если честно если б на форумы не попала к нему бы пошла. Но по отзывам увидела что он не горит энтузиазмом в пролетах разбираться((. Пошла на конс к Шияновой в итоге.

И как? Остались у нее? Я не уверена в эмбриологии Адониса... 

Ссылка на это сообщение

Не могу утверждать, но мне кажется Ши не ушла бы куда попало зная ,ч то многие ей доверяют и за ней пойдут. Я общалась с ней всего 2 раза, но по моему она не такой человек. 

Ссылка на это сообщение

@trexy нет, не с первой. Где-то после 3-4й. Пью обычно курсом по 10 дней. Мне этого хватает чтоб восстановить нормальный сон. Мужу после короны назначили - слишком у многих после нее сбивается сон. 

Ссылка на это сообщение

Я согласна с @Grinasha . Ши умная, уверенная, самодостаточная женщина. Уходить куда попало она бы не стала. Нужно уважать себя и свой труд. :)

@Grinasha , Наташа,  а чего  ты так за Ши, а не за Котлика? Ведь  он твой  Фей.:confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, darinkamalinka сказал(а):

@Lolita2 но здоровые ж были после пгд? Напомните вы у кого и где?

Я в Репролайфе, у Романовой. Из 12 бласт пгд прошли 2 и один мозаик. Но мне 39 лет. 

Ссылка на это сообщение

@ЯБусинка сейчас разговор о Ши, вот я и высказываю свое мнение, так сказать))). Если бы девочки говорили о Котлике, и сомневались идти ли к нему, ябы однозначно сказала ДА. Опять таки это что касается моего случая. Справедливости ради хочу сказать, что удачный протокол считаю не только заслугой Котлика, но и Капшук (хотя мы с ней сразу не сошлись) . Она назначила мне удачную стимуляцию и мы получили аж) 5 э. Ещё мне ужасно пролечили Хэ. Думаю в моем случае это тоже сыграло не малую роль. По форуму и отзывам виду, что Хэ так тщательно не лечат не в Надии не в Исиде. Они больше направлены на европейские протоколы лечения, а вот МИД мне показалось больше на российские и конкретно мне это подошло. Ещё вот девочки пишут что ши и Таня часто что то забывают. У Котлика такого ни разу не было. Всегда все четко! Все записано до мелочей.

В силе могу рекомендовать только Котлика !!! Когда только начинали свой путь ЭКО попали к продан, так она нам отбила охоту иди в протокол ещё на полтора , потом я начиталась тут отзывов и мы пошли к паламарчук, но в протокол к ней  не успели, она уволилась

 

Ссылка на это сообщение

Что бы попасть к Капустину на прием нужно иметь негативный тест ПЦР ?

@Grinasha ооо, я тоже начинала с Продан??? Бог ей судья конечно!!

Делала не подсадку на 23мм.эндик!!! Со словами "эндометрий ПЫШНОВАТ, но ничего, ы подсадили тех, кто послабее..." А я тоже ещё не разбиралась и верила ей...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@trexy тем кто не кормящий и не за рулем назначают бифрен и адаптол комплексно. Именно после короны. Мужу еще альфахолин питьевой назначили. Но он у меня за рулем, поэтому его оставили на мелатонине, от греха подальше.

Ссылка на это сообщение
20.01.2021 в 19:52, trexy сказал(а):

в крио с МиД и никто не обмолвился (

Вообще это странно, так как Тане ГудЛак Котлик делал двойной перенос. Но я не понимаю в нём смысл, если ИК полностью контролируется гормонами, разве что в ЕЦ в нём есть смысл.

Ссылка на это сообщение
20.01.2021 в 18:57, Grinasha сказал(а):

Предлагала ей дя, после нескольких неудачных протов 

Тут хоть после неудачных протов, а мне с первого протокола в Дахно (Кононенко И.) , в МиД (Котлик) и в Исиде (Хажиленко) предлагали ДЯ, просто при виде моего АМГ 0,1. А Капустин помню сказал, ну и что, что 1 клетка у вас, для успешной Б нужен только 1 сперматозоид и 1 ЯК,  только нужно время. 

В МиДе после неудачного протокола со стимуляцией Котлик просто мне отказал в ЕЦ, "если вы хотите ЕЦ то будет кто-то другой вами заниматься, у меня на это нет времени". Если стимуляция ничего не дала, я уверена нужно пробовать что-то другое. Ну это мыслимо, когда я через 3 мес пошла в ЕЦ В Исиде и просто потребовала только ЕЦ, и каждый месяц потом получала отличный эмбрион хорошего качества, с 1 клетки и с АМГ 0,1, собрав 4Э. То это как? Какое ДЯ мне предлагать в 32 года. И ничего с РЕ не случилось за пол года моих протоколов, и занят он не меньше других был. То это и руки РЕ правильные, и мои клетки ничего. Так что девочки,  ваша Б только в ваших руках. Нужно пробовать разные варианты и разные клиники. Не вышло тут, выйдет в другом месте. И никак по другому. Выйдет и всё. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...