Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Miracle20 Да, ДС-это сперма донора. Делала и со стимуляцией клостом, и без. ЭКО не помогло-замершая случилась. Но сам факт, что первый перенос- и имплантация, второй перенос-бхб. А после инсеминации и такого не было. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, //Люляша// сказал(а):

@Miracle20

Я в 2017 делала 2 раза ИИ со стимуляцией препаратом Летрозол, и двойную в том числе (когда 2 раза процедура через день была, вроде). Безуспешно

Не с той оперы название вспомнила, исправляюсь :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// спасибо, словлю пожалуй апчхишку )))

Пусть вторая половина пройдет в спокойном ритме только с нужными волнующими моментами :m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете когда можно вступать в крио после антибиотиков? Я в супер длинном протоколе, был один укол дифферелина, второй по плану в воскресенье, но в этот период пропила антибиотик левофлоксацин 500 десять дней. Вернее ещё пью, в субботу будет последний приём. Незнаю колоть ли воскресенье дифферелин? Планировалось крио на згт на блокаде.

Ещё и ренгены, мрт делала в этот период, но они ж вроде для крио не страшны?

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ спросите лучше своего ре. Но для крио мне кажется это не критично,тем более до переноса ещё месяц. Мне назначали антибиотики перед крио,ХЭ лечили. На мой вопрос ничего что скоро перенос,сказали можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ мнения с твоим ре сошлись ;) У меня ж Игорек ЕБ получился. Повторный анализ получилось что уже во время беременности сдавала. Точнее во время имплантации )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, использовали ли вы какие-то свечи перед переносом?

После 10 дней антибиотика переживаю что там со флорой, может что-то проставить надо, вагилак или что-то другое?

Ссылка на это сообщение

@Kar@MeLK@ у меня в последнем крио был пробиотик прописан на все время до ХГЧ. Это было новшеством. Я пила пробиз фемина. Ре прописывал изофреш,но он дороговат.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯБусинка сказал(а):

@Kar@MeLK@ , девочки  подсказали хорошие препараты. Мне ещё  РЕ был назначен  Клиорон  для санации перед переносом. 

Наверное в мазке что-то ре не понравилось?

Ссылка на это сообщение
19.02.2021 в 21:03, darinkamalinka сказал(а):

@Kar@MeLK@ у меня в последнем крио был пробиотик прописан на все время до ХГЧ. Это было новшеством. Я пила пробиз фемина. Ре прописывал изофреш,но он дороговат.

По результатам мазка ре прописал или это схема крио у него такая?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Kar@MeLK@ сказал(а):

По результатам мазка ре прописал или это схема крио у него такая?

Это в схеме крио был пробиотик и витамин д. А комплекс витаминов фертилкеа,дорогущий. Но на этих витаминах я действительно себя хорошо чувствовала,была очень. А я активная,плюс волосы и ногти хорошо росли. До этого только фольку и Вит е назначали. Не знаю с чем это связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вик@Верю в чудо// уже экватор? Время летит, поздравляю тебя)) как Полина реагирует на пуз, вы ей рассказали, что там сестричка сидит?)) Чихни на меня на будущее))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...