Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для инфо, кто с хр.эндометритом. я написала в сисди, по совету Ши, чтобы написали мне динамику по стёклам так как я много раз им сдавала, ответа еще нет, но я думаю, что- то напишут. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, zvenia сказал(а):

Для инфо, кто с хр.эндометритом. я написала в сисди, по совету Ши, чтобы написали мне динамику по стёклам так как я много раз им сдавала, ответа еще нет, но я думаю, что- то напишут. 

Решили с Ши пока продолжать работу??? Она с Таней может забывать какие-то детали предыдущих визитов, но если ей быстренько напоминать, то ориентируется. У неё же этих пациентов сотни, а потом уже всё помнит и следит за эмбриологами, которые с её пациентами работают.

Таня, помощница, тоже всегда на связи, чуть забывчивая, но всегда отвечает на почту/смс очень быстро

За последние 3 года из Исиды ушли Вацик, Шиянова, Хажиленко, Улаева, Миненко (зав маммологи) уж явно там что-то не чисто

За последние 3 года из Исиды ушли Вацик, Шиянова, Хажиленко, Улаева, Миненко (зав маммологи) уж явно там что-то не чисто

Ссылка на комментарий
1 час назад, zvenia сказал(а):

Для инфо, кто с хр.эндометритом. я написала в сисди, по совету Ши, чтобы написали мне динамику по стёклам так как я много раз им сдавала, ответа еще нет, но я думаю, что- то напишут. 

Немного не поняла,что написать? Чтоб они подняли историю и написали динамику?

Ссылка на комментарий

Девочки, @darinkamalinka @Miracle20 все вы правильно поняли.

@TwinAngelsMom ну пока да, хотя Таня уже не правильно подсчитала на какой день мне на прием приходить, вот хорошо, что они хоть Вайбер дают, вот жду когда напишет когда все таки приходить, таки забыла,забыла:think1:

Так как готовлюсь, к протоколу, что сделать, чтобы клеточек стало больше. Где соломки подстелить? Ре отмахиваются от пьявок, иголок  озона и прочего такого. Пью назначенный  дгеа, коэнзим, д. Думала на озон сходить, читала, что прпи кому то помогает.

Стараюсь часто ходить, так как работа сидячая и нервная. Предчувствие, что с кровотоком могут быть проблемы так как офисный работник, иногда и по нужде некогда сходить.

Читала одну диссертацию, кому интересно могу скинуть, подготовка перед ЭКО. Думаю, себе добавить несколько препаратов мебикар, тивортин, витамин е , омега ( хотя авокадо будет точно достачно и лучше) , вобензим. 

Также иммунолог назначал оверин и потом ербисол.

А вообще все у нас в голове как говорит Капустин. Может и в голове, ну то ж голову не поменяешь на другую, уже какая есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17.01.2021 в 13:48, zvenia сказал(а):

Так как готовлюсь, к протоколу, что сделать, чтобы клеточек стало больше

Для качества ЯК мне назначали Вита-мелатонин, пить прямо перед сном и повязку для сна на глаза, нельзя чтобы никакой свет не попадал, в туалет даже ходила ночью без света. Мне он точно помог. Чего не могу сказать про ДНЕА. Также хорошо для качества микронизированный инозитол. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Для качества ЯК мне назначали Вита-мелатонин, пить прямо перед сном и повязку для сна на глаза, нельзя чтобы никакой свет не попадал, в туалет даже ходила ночью без света. Мне он точно помог. Чего не могу сказать про ДНЕА. Также хорошо для качества микронизированный инозитол. 

Я только не пойму, почему в инструкции сказано,что не рекомендуется планирующим беременности,обладает контрацептивными свойствами.... Но знаю,что да для созревания здоровых яйцеклеток нужен здоровый сон,темнота и правильный режим. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, malecha! сказал(а):

@darinkamalinka Наукова стаття 2020р. про про використання мелатоніну в допоміжних репродуктивних технологіях https://www.mdpi.com/1422-0067/21/3/1135/htm

Уже нашла,почитала. Спасибо

Ссылка на комментарий

Девочки ,у меня голова кругом уже)) что все таки попить перед свежем женщине и мужчине?? Жен. - инозитол,вид д,фолька,мелатонин? Что ещё,чтоб и для кровотока для матки? Для мужчин фолька, аргинин,Карнитин,селен,цинк и тоже Вит д?

Ссылка на комментарий

@darinkamalinka Мужу андролог новофертил выписывал. Его в аптеках нет, через интернет заказывала. Почитайте состав, можно отдельно с Айхерба заказать. Мой бы жменю не пил, поэтому отказалась от такой идеи.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...