Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Я//мама♡ @zvenia и у меня курс уколов инфламаф. прошел безболезненно, как и масляный прогестерон нормально (но обязат. прогревала и 5куб шприцом), так что думаю это всё же индивидуальная восприимчивость влияет :think1:

10 часов назад, darinkamalinka сказал(а):

@zvenia

- Скажите что даст этот анализ,если что то не так??? Брать донора? 

- Вот и мой муж про фрагм и кариотипы такого мнения был год, но ладно, сдали, меня результат пока устраивает )) но еще врача услышать надо...

- А у кого вы сейчас?

- Я пока на витаминотерапии, в ноябре была на первой конс у Редько Н., пообщались продуктивно, но выбор мною не сделан, ожидание резул. анализов, праздники, так что почитываю вот как раз здесь "соцопросы", может ещё куда схожу.

Вчера буквально знакомый мужу рекомендовал на Подоле мед.центр LIOR, где жена гин-энд, муж - урол-андр... есть примеры, что после них в репро-клиники обращаться не пришлось :girl_bye: 

Может кто слышал из девочек кстати?

 

8 часов назад, babyyy@ сказал(а):

@darinkamalinka

@Neffa  не удаляются ссылочки (((

 

...наши считают необязательным и делают всем поголовно имси за +5000 грн....

- А оно в итоге тож самое по цене: мы, к примеру, сдавали фиш за 2400 и тунель 2200, так что разное это ))

А, еще гиалуроновый тест НВА нам вписали :think1: Это тест на зрелость и физиологич.функцию спермиков.

 

6 часов назад, zvenia сказал(а):

 

 И ещё, что пишут у вас в сд 138? Единичные клетки выявленные или много? Есть ли разница?

"Фрагменти ендометрію у фазі проліферації зі слабкою вогнищевою інфільтрацією малими лімфоц. Серед ендом.строми визначено поодинокі плазматмичні клітини".

После лечения: "пласти ендометрію у фазі сер.проліферації. При забарвленні cd138 плазматичні клітини серед ендом.стпоми відсутні. ХЕ не виявлено".

Почему-то тоже хочется верить, что "поодинокі, малі, незначні" и т.п указывает на более простые случаи ХЭ  :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Люляша// сказал(а):

- А оно в итоге тож самое по цене: мы, к примеру, сдавали фиш за 2400 и тунель 2200, так что разное это ))

По цене тоже самое, только имси я так поняла не решает проблему высокой фрагментации( 

Ссылка на это сообщение

@//Люляша// в Ютюбе есть канал школа жіночого здоров'я доктор Сіліна, она работает в клинике Лиор. Кстати, у нее 4 часа видео про хр.эндометрит. они предлагают сдавать биопсию на микробиологический анализ в лабораторию ИМД. Ре у которых, я была, против этого, говорят, что это ничего не даст.

Ссылка на это сообщение

@malecha! Была 1 стимуляция по Гос. программе 17 клеток 2 5-ти дневки подсадили сразу, хгч 15-20 (грешу на хвосты от Прегнила 1500 каждые 3 дня кололи). 2 6-ти дневки перенесли через год т.к лечили после первого переноса ХЭ (антибиотики, инфламафертин и в свечах и в уколах и т.д) и в дополнение ходила в ИК. Результат тот же.

Потом стимуляция в  Грищенко (Днепр) 11 ЯК на момент переноса готова была только 1 клетка, её и перенесли (бхб),но к вечеру дозрела еще 1 - заморозили. Через пару месяцев Криопротокол, перенос хгч<0,1. 

Итого: 2 стимуляции и 4 переноса. Т.е Протоколов 4? или 2?

 

 

Ссылка на это сообщение

@zvenia Вы к Ши онлайн записались или личная встреча?

 

П.С тоже рассматриваю её как вариант.

Т.к подход ничего не надо делать либо дя, либо пробовать пока не получиться, не совсем меня устраивает. Но и сдавать все подряд не выход. тем более много уже сдано, ищу специалиста который может это все проанализировать.

Девочки кто из Адониса, что у них по ценам реальным, т.к на сайте много разных протоколов не совсем поняла сколько стоит обычный короткий протокол стимуляция/ подсадка.

И еще есть протоколы без стимуляции, просто пунктируют доминантный фолликул, кто с этим сталкивался? На сколько реально получить результат?

(Если после супер овуляции из 11 получили 1 нормальный, может вообще собирать по 1 из доминантных, без лишних нагрузок... мыслишки).

Ссылка на это сообщение

Я думала ИМСИ прошлый век и его мало кому делают, оказывается нет. У нас сперма после Тезы, делали ПИКСИ, ИМСИ даже не предлагали. Как по мне, от гиалуронки толк есть, хоть какой-то отбор сперматозоидов. Короче, я за ПИКСИ. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Neffa сказал(а):

Если после супер овуляции из 11 получили 1 нормальный, может вообще собирать по 1 из доминантных, без лишних нагрузок... мыслишки).

Собирают девочки по одной, реально. Только вот каждый цикл наркоз. Хотя Вика Верю в чудо, без наркоза пункцию делала. 

У меня было несколько попыток ЭКО в ЕЦ. Я не собираю, не вижу смысла, а сразу подсаживаю. Но пока безрезультатно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Neffa Я робила декілька разів в природньому циклі, в одній клініці без наркозу, в Імпланті з наркозом ( без наркозу не хотіли робити). Результату нажаль не має. Ембріони зупиняються у розвитку на 5-6 день. Зараз шукаємо причину такої зупинки, можливо хтось стикався з такою проблемою і може підказати в якому напрямку рухатись. 

Ссылка на это сообщение

@Neffa в ноябре 2020 мне писали так: єко 35т + медикаменті 30-40 т.грн +пгд за 1 эмбр 7 т, биопсия 5 т грн однократно, криопрограмма  (разморозка, перенос) 12050 +медикаменты 3-5 т грн.

Но это мой вариант - сегментированный протокол 

Видела у них акции на сегментированный сейчас. В любом случае можно позвонить - девочки из репродуктологии все просчитывают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Neffa сказал(а):

Если после супер овуляции из 11 получили 1 нормальный, может вообще собирать по 1 из доминантных, без лишних нагрузок... мыслишки).

С моим АМГ 0,1, я так и поступила после первого провального протокола в МиДе, стимуляция ничего не дала. Дальше я ходила 4 раза в ЕЦ каждый месяц получая по 1Э. Заморозила так 3. Потом лечила эндометрий после гистеры. И в последнем 4м протоколе подсаживала 1 свежий эмбрион и 1 крио, получилась Полина. Спустя 3 года пошла забрала ещё 1Э, снова получилось. Да это не быстро. Но без нагрузки, а порой даже без наркоза делала, чтобы не нагружать сердце перед Б. Если пробовать, то это самый безобидный вариант.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Если сравнивать первичный прием из всех где я была, то Ши мне понравилась больше всех...

По ценам сейчас до конца января, о возможно продлят до февраля, акция около  55 тыс, + медикаменты, так как в пакете их мало.

У меня по эмбриологии был вопрос, но Ши убеждала, что все на уровне и эмбриолог там из Исиды тоже. 

 

@Вик@Верю в чудо// это просто чудо, как у вас так получилось, вы наверное счастливчик по жизни)))Поделитесь  с нами лайфхаками??

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, malecha! сказал(а):

@Neffa Я робила декілька разів в природньому циклі, в одній клініці без наркозу, в Імпланті з наркозом ( без наркозу не хотіли робити). Результату нажаль не має. Ембріони зупиняються у розвитку на 5-6 день. Зараз шукаємо причину такої зупинки, можливо хтось стикався з такою проблемою і може підказати в якому напрямку рухатись. 

Думаю это генетика,а мужа проверяли. Девочки выше тут пишут про Фиш туннель , фрагментация

2 часа назад, zvenia сказал(а):

Если сравнивать первичный прием из всех где я была, то Ши мне понравилась больше всех...

По ценам сейчас до конца января, о возможно продлят до февраля, акция около  55 тыс, + медикаменты, так как в пакете их мало.

У меня по эмбриологии был вопрос, но Ши убеждала, что все на уровне и эмбриолог там из Исиды тоже. 

@Вик@Верю в чудо// это просто чудо, как у вас так получилось, вы наверное счастливчик по жизни)))Поделитесь  с нами лайфхаками??

Шитиков там,он в 16 году был в Исиде. Первые мои клетки он женил))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka @darinkamalinka @Neffa @Neffa Так перевіряли, все добре крім xy нулісомії 0.38 % ( потрібно до 0.2%) тобто кожен 263 сперматозоїд має таку аномалію. Фрагментація ДНК сперматозоїдів виявлена у 5,6 % клітин при референтному значенні (<30 %) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, zvenia сказал(а):

@darinkamalinka да, он самый. Ши о нем очень хорошо отзывалась. И сказала, что в плохое место не пошла бы, а чё с хорошего уходить неудобно же спросить

Так понятно,что такое не спросишь,))))) но он кстати ушел в 16 из Исиды в Адонис. И по сей день работает там. Но не факт же что именно он будет заниматься эмбрионами,он же там не один эмбриолог

Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka ох не знаю по поводу генетики. У мужа по тому что сдавали все в норме. + у него сын от первого брака есть. У моей бабушки 1й было 9 детей и у 2й 5ро. У каждого ребенка по 2-3 своих. т.е семья двоюродных большая. У мужа похожая история. Поэтому в роду по генам с рождаемостью все было хорошо. кариотип в норме. ПГД не делали т.к 1 му как бы смысла не было. А в 1м протоколе как то еще никто об этом не думал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...