Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@АЛИНА-МАЛИНА91 :sorry:еще все впереди

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже хочу недель в 7 только на УЗИ сходить.А с первой беременностью очень часто делала

Девочки, а есть кто ещё старших кормит грудью? У меня сын ещё ночью прикладывается, не хочу резко завершать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91

точно-точно всё ещё впереди! Я в 27 тоже первого только ждала :)  Зато сейчас нас опытных наслушаешься и страхи все пройдут ?

@kisulidze у меня ещё на ГВ ребёнок. На сны и ночью. Месяца за 3 думаю свернём. Хотя может и раньше получится. Тебе, кстати, кормить не больно? Мне вот вечером почему-то неприятно стало. Но я резко тоже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девочки, кормите ещё. Я в 2,1 свернула, дала себе передышку. Знаю, что это нормально, если больно, потом вообще на каком то сроке молоко пропадет. Некоторые потом и тандемом кормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свернула в 1,4. Моя мадмуазель так дёргала грудь и лупасила при этом ногами,что я больше не выдержала.. Она у нас с характером. Старшую всего два месяца кормила,не вышло совмещать с учебой,да и мамины советы (она тоже толком не кормила меня) только ухудшили, молока просто стало меньше и меньше. Теперь есть шанс с третьим ребенком подольше кормить,опыта набралась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) я Маша и я жду первого малыша)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa привет:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt  привет! :friend:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa О, Маша, привет! Я тоже первопроходец!?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 ура, значит будем держаться вместе :))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого когда начался токсикоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, JennyFloret сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91

точно-точно всё ещё впереди! Я в 27 тоже первого только ждала :)  Зато сейчас нас опытных наслушаешься и страхи все пройдут ?

@kisulidze у меня ещё на ГВ ребёнок. На сны и ночью. Месяца за 3 думаю свернём. Хотя может и раньше получится. Тебе, кстати, кормить не больно? Мне вот вечером почему-то неприятно стало. Но я резко тоже не хочу

Да,мне тоже иногда становится неприятно (( вообще я надеюсь, что молоко поменяет вкус (пишут же что оно даже горчит иногда при Б) и сын сам откажется. А то он такие стандалы закатывает,если не давать - я даже не знаю как отучать 

@Соня82 у меня нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 приветик)) у меня тоже нет,так только,иногда неприятное ощущение,когда проголодаюсь. Надеюсь, обойдется. Со старшей в 7 недель начался. С младшей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// это ты молодец! Я вот тоже хотела до 2 кормить.. но что-то пока никак не получается договориться. А вы как завершали? Плавно? 

@Соня82 привет! С первым вообще не было токса. Сейчас только при голоде немного мутит. Но вроде ещё рано. С 6-7 недель чаще всего начинается. Надеюсь обойдёт стороной ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 У меня первые 2 беременности не было токсикоза. Да и вообще особых признаков. Вот и сейчас глухо. Только вот временами то поясницу тянет, то низ живота. И грудь как-то по другому ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова линейки повисли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня токсикоза нет и хочется верить, что не будет))) грудь начала ощущаться, да. а вот живот и поясница вроде наконец успокоились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret я с 1,3 до 1,6 сокращала дневные до только вокруг снов. Потом до 1,9 только на сон и во сне, потом она сама перестала ночью просыпаться и осталось 2 кормления в сутки на сны. Ну и резко в один день оба убрала, спокойно и без истерик все прошло. Тоже жуткая титишница была когда то.

@Соня82 привет! У меня пока редко и совсем лёгкие подташнивания, нюх ещё обострился и все. В первую беременность тоже почти не было, в итоге зб, с дочкой с 6 недель тошнило круглосуточно. Хочу токс, чтоб какое-то доказательство беременности было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня тоже токсикоза нет и в первую беременность не было, так что надеюсь пронесет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// да про токсикоз это не очень, но когда его нет переживаешь. Тоже чувствую немного тошноту пока. 

6-7 день задержки. Сегодня сдала ХГЧ 251.06 ? у вас какие результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 я не сдавала на ХГЧ, тесты только делала каждый день, ждала когда тестовая ярче контрольной станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 не стала анализы сдавать, тесты только. Если почувствую,что что-то не так,то сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Соня82 сказал(а):

@juta// да про токсикоз это не очень, но когда его нет переживаешь. Тоже чувствую немного тошноту пока. 

6-7 день задержки. Сегодня сдала ХГЧ 251.06 ? у вас какие результаты?

у меня вчера было 251,4))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно и мне к Вам?. Меня зовут Вика, мне 35, жду третьего малыша. Старшие две девицы 12 и 9 лет.

По месячным 5н4д., на узи сегодня намерили на 6н1д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, KirYan@ сказал(а):

Всем привет! Можно и мне к Вам?. Меня зовут Вика, мне 35, жду третьего малыша. Старшие две девицы 12 и 9 лет.

По месячным 5н4д., на узи сегодня намерили на 6н1д.

Привет! А такое бывает, что по месячным меньше чем по узи? я всегда думала, что наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...