Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

А мы сегодня домой???

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

34 минуты назад, Наталья93 сказал(а):

А мы сегодня домой???

Здорово! Тоже домой хочу. Надеюсь в понедельник выпишут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

И тут я задумалась о том, что как же второго ребёнка то заводить, раз такая беда с наркозом?! Страшно! 

сейчас после КС можно ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 не представляю,  как ты ночь олна после кс. Со мной муж был, и то, все замучаные. Наш товарищ провёл ночь исключительно на сисе,  памперс меняли 2 раза. Я сама бы никак. 

Так что соски у меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина так не факт же, что опять ребёнок не будет в ножном, что не будет ещё каких проблем, что не дадут самой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Беркана9 сказал(а):

@Галина так не факт же, что опять ребёнок не будет в ножном, что не будет ещё каких проблем, что не дадут самой 

тогда просто учитывать эту особенность, что еще остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня  поставить на ноги пытались, так потеряла сознание . Бедныы муж, так перепугался 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже ПДР, муж через час приезжает, хотела его дождаться. Дождалась, теперь как малыша выманить?

Теперь хочу, чтоб до 25 родился без всяких стимуляций, а то потом поздновато ((

Хотя, в среду и прошлую пятницу, думала, что не дождусь мужа, рожу. Но нет, ещё с пузиком)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наталья93 сказал(а):

А мы сегодня домой???

З - зависть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех мамочек с рождением деток!!! ?????

А у меня сегодня ПДР! Вчера вечером начал очень сильно болеть живот, поехала в больницу, меня забрали. Но толку нет до сих пор. Нахожусь в предродовой, родовая деятельность слабая, но пока не стимулируют и ничего не делают. Сказали, что может к вечеру и разгуляются схватки. Пока в режиме ожидания... 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Пробегала полдня: врач в ЖК выписала направление в роддом на понедельник, но посоветовала сделать в роддоме доплер платно. Доплер хороший, но оказалось, что маловато вод и нужна дополнительная консультация в РД, для которой нужно отдельное направление) Пошла обратно в ЖК. Врач сказала, что маловодие (АИ 7,1) связано с перенашиванием и могу спокойно ждать понедельника и идти в РД с основным направлением. Если что - даже раньше могу сама подойти в роддом и добровольно сдаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 может ер будет 

2 часа назад, Беркана9 сказал(а):

@Галина так не факт же, что опять ребёнок не будет в ножном, что не будет ещё каких проблем, что не дадут самой 

Предупредить заранее анестезиолога, что есть такая особенность

Вот и со своими предвестниками думаю прохожу до января :Crazy:. А то говорят, кто часто в РД собирается, дольше других ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 Ни в коем случае не волнуйтесь заранее. На 100% вы не узнаете, как действительно сработал этот анестезиолог. Просто, да, надо будет предупредить в следующий раз. Я предупреждала анестезиолога на последней операции о предпоследнем неудачном наркозе (препараты не знаю, но тоже с трубкой), но всё прошло прекрасно в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, немного пришла в себя и могу рассказать о своем пкс. В этот раз что то пошло не так и меня конкретно грузанули. Вначале спиналка, потом по-ходу был общий наркоз. Я ничего не помню. В реанимацию привели в 15 часов, в 21 примерно уже перевели в палату и отдали ребенка часов в 11 вечера. Болит все ужасно до сих пор, делали какую то ноу хау платную плокаду, что то она не сильно помогла. Сейчас на обезболивающих уколах. Ночь эту, конечно, пережила чудом, все как в абстракции.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, blue-velvet сказал(а):

что маловодие (АИ 7,1) связано с перенашиванием

с 38 недель норма 6,5. Вся таблица не вошла, но видно, что в 36 недель норма от 6,8743626577_11.png.9005d4b69dfe925dbcc0b7cee64205e7.png

@Беркана9 , это же тебе намекал анестезиолог на гонорар? Может он спецом тебе дозу маленькую ввел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Галина сказал(а):

с 38 недель норма 6,5. Вся таблица не вошла, но видно, что в 36 недель норма от 6,8743626577_11.png.9005d4b69dfe925dbcc0b7cee64205e7.png

@Беркана9 , это же тебе намекал анестезиолог на гонорар? Может он спецом тебе дозу маленькую ввел.

Вот 100% про анестезиолога подумала, неспроста такая ситуация... наказал за незговорчивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галина Ага, спасибо! Я тоже сейчас долго гуглила таблички, нашла с подобными значениями. Моя-то врач абсолютно спокойно отреагировала на эти цифры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, начиталась Вас и таки буду пробовать без ЭА... в первые роды у меня у самой последствия после родов были от ЭА. тут еще читаю... у каждой третьей траблы с анастезиями(((

а у меня тем временем  40 н+ 2 дня.... вот Вам и риски преждевременных родов с короткой ШМ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анжелик// поздравляю !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, в 13.30 мы родились!!!! 3880 кг. 55 см. 

@Ol@@ik вот и у меня такое было!?

Ничего себе, супер, я вас поздравляю ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, в 13.30 мы родились!!!! 3880 кг. 55 см. 

@Ol@@ik вот и у меня такое было!?

Дождалась мамочка, поздравляю!❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, в 13.30 мы родились!!!! 3880 кг. 55 см. 

@Ol@@ik вот и у меня такое было!?

Ура! Добро пожаловать девчуле! Мама дождалась, хорошенькая по параметрам))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, в 13.30 мы родились!!!! 3880 кг. 55 см. 

@Ol@@ik вот и у меня такое было!?

Поздравляю!!! Отличная новость!! ????

А меня перевели в патологию. После всех осмотров сейчас отходит пробка с кровью. Живот периодически хватает... Ждём. Только бы не долго))) ?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\АnnаBel// сказал(а):

В-общем, немного пришла в себя и могу рассказать о своем пкс. В этот раз что то пошло не так и меня конкретно грузанули. Вначале спиналка, потом по-ходу был общий наркоз. Я ничего не помню. В реанимацию привели в 15 часов, в 21 примерно уже перевели в палату и отдали ребенка часов в 11 вечера. Болит все ужасно до сих пор, делали какую то ноу хау платную плокаду, что то она не сильно помогла. Сейчас на обезболивающих уколах. Ночь эту, конечно, пережила чудом, все как в абстракции.

Привет,с рождением!

Вот у меня такие же ощущения и от блокады,от процесса в целым,спиналка закончилась общим,до сих пор еще рези в мочевом?

2 часа назад, Анжелик// сказал(а):

Девочки, в 13.30 мы родились!!!! 3880 кг. 55 см. 

@Ol@@ik вот и у меня такое было!?

Наконец-то, дождалась,всего вам наинежнейшего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...