Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@Беременная Sigrilin хорошо бы, если бы внезапно тебе стали сниться вещие сны. :) Месяца два назад родной сестре мужа тоже приснилось, что я б. Она в Питере живет, я с ней этот вопрос не обсуждала, что мы планируем. Пишет и спрашивает, к чему бы это :).

Сегодня встречалась с девушкой, отдавала витамины с айхерба. У него наверное спкя ну или просто хороший резерв. Есть мф, 1,5% крюгер, зреет по 20ф,а б не наступают. Уже 6тпереносов было. Даже имплантации нет. И вот думаю, а ведь не так уж и важно, зреет у тебя 1як или 20як,если результата нет и в одном и в другом случае. Возраст у нее 41 год. Наши врачи кто на что горазд :кто ей дя советует, кто дс, а кто и сурмаму. Остаются у нее криоэмбрионы причем.. Ну вот как так?

Неужели прям все эмбрионы с генетическими поломками? Если не ошибаюсь с 15года они эко делают, ну или пришли в врт в 15м году. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@БеременнаяMilady Да уж... Пути Господа неисповедимы... И вот не знаешь, что лучше.

Мф, особенно морфология практически не поддается лечению, если это реально нарушения, а не временный эффект от неправильного образа жизни.

 

У меня вот сегодня день цирка. Купила в Ашане потестоманить дешевские тесты, просто по случаю. Давно не делала, мы ж 2 месяца в шапочках плавали, пока лечили мужа. А тут, смотрю - халява 15 р. И пофиг, че они там врут, руки чешутся.

Вот только говорила, что сколько переделала дешёвых тестов, ни один мне ни разу не показал даже намека на призрака, даже би-шурсы, которые через одного врут. Уж не знаю, девочки ж пишут, фото выкладывают с реагентами.

Докаркалась, короче)). Позавчера и вчера и ключительно кристальные как всегда ( тесты делаю из любви к искусству, нравится сам процесс,  до месячных ещё неделя, да и вообще, ждать нечего). Сейчас нарисовал мне контур второй полоски. 

Все, теперь смело могу говорить тоже, что дешёвые тесты врут)).

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin а завтра обяз переделать, тоже из любви, и пусть вопреки всему будет //

Я тоже 2 месяца назад купила 10штук би-шурс, чтобы иногда видеть реагенты. Мочила один раз перед свежим - кристальный был. И все больше не  мочу и в свежем даже не манило мочкануть, у нас ведь после пункции па были и непонятки по ощущениям. Короче лежат тесты на О, тесты на Б и куча прокладок. Как-то так вышло что три разных упаковки купила по акции (забывая, что ужет есть)  :)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@Беременная Sigrilin а завтра обяз переделать, тоже из любви, и пусть вопреки всему будет //

Я тоже 2 месяца назад купила 10штук би-шурс, чтобы иногда видеть реагенты. Мочила один раз перед свежим - кристальный был. И все больше не  мочу и в свежем даже не манило мочкануть, у нас ведь после пункции па были и непонятки по ощущениям. Короче лежат тесты на О, тесты на Б и куча прокладок. Как-то так вышло что три разных упаковки купила по акции (забывая, что ужет есть)  :)

Я замочила Я родился следом, они не врут, чистый. Правда, конечно, это далеко не первый попис.

Про леди чек в инете почитала сейчас, знатные врушки. Но первый раз они мне попались, больше не буду брать.

Всё-таки, первый в жизни реагент - и то, хлеб)). За пожелание, конечно, спасибо!

Ой, а мне нельзя тесты дома иметь. Даже если па ни одного не было, буду делать все-равно. Без задержки, естественно, на 15 дц, просто ну нравится мне процесс. 

Раньше Я родился на овуляцию мочила и была довольна, а сейчас они из продажи пропали, приходится так себя развлекать))

Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin ну фиг знает, у меня так ни разу даже намёка не было ни на одном тесте до той самой полосочки. ?

Так что чихаю заразным-презаразным - ааааапчхииииии!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Zmeeva сказал(а):

@Беременная Sigrilin ну фиг знает, у меня так ни разу даже намёка не было ни на одном тесте до той самой полосочки. ?

Так что чихаю заразным-презаразным - ааааапчхииииии!!!

Спасибо)). Мне в протокол первый шагать скоро, чих как-раз очень в тему. Я вот прям вымазалась вся)).

Вот, чтобы уж снять все подозрения)).

Тест мокрый, сразу как намок. Увеличила, естественно.

7c28800e1a32t.jpg

Тест побелел.

4c6ffcd5ec2ct.jpg

Вот реально, таких вот я ещё не видела фантазеров:)

Картинки кликабельны. Какчество... Лучше не получилось, еле видать на фото.

23 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, кому-нибудь назначали оральные контрацептивы от кист?

Мне назначали. Но моя киста оказалась не функциональной(.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Беременная Sigrilin у меня леди чек такие же глючные попадались - окрашены края тестовой полоски. В инете все жалуются и фотки как у тебя, больше их не буду покупать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@Беременная Sigrilin у меня леди чек такие же глючные попадались - окрашены края тестовой полоски. В инете все жалуются и фотки как у тебя, больше их не буду покупать

Вот я тоже самое в инете прочитала. Причем через раз они, видать такие. До этого то 2 шт были чистые.

Ссылка на это сообщение

ТатаМоня, какой мелатонин пьешь, какой фирмы? И доза какая?

 

Я Пи-мин подкалываю, но разочарована если честно, он если и помогает чуть от приливов, но повышает фсг и лг, нафига такое счастье, через повышение фсг и лг?

Хочу тоже Мелатонин, также заказала Эnиt@лон.

Вера, поздравляю! 

Ссылка на это сообщение

@Дина006 не могу найти анализ, сегодня собираюсь сходить в оабу, где делала, если дойду, то отпишусь по он и ФСГ. Ты спрашивала. А мелатонин у меня солгар. И мне не идёт он. Либо я что-то не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

@Дина006 не могу найти анализ, сегодня собираюсь сходить в оабу, где делала, если дойду, то отпишусь по он и ФСГ. Ты спрашивала. А мелатонин у меня солгар. И мне не идёт он. Либо я что-то не понимаю.

Доза? Читала что больше 1 мг пить не стоит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так понимаю, что старит организм гипоталамус, в том числе и отбой яичникам дает, и фсг/лг поднимает, приливы устраивает и прочее.

 

Мелатонин его поможет усмирить и гипоталамус омолодить, или нужны пептиды эпифиза, о которых я писала выше?

 

Фоллики практически не растут, на 4 овариаминах, 1,5 прогинове вырос до 15,6 фоллик, слабо выбросился ЛГ, сильно выбросился ФСГ (мерила тест-полосками). Вместо овуляции фоллик сдулся до 13. Ах да, я уменьшила дозу прогиновы вдвое и подколола Пи-мин (думала он даст импульс к росту фолликула или кисты). Уже кисту хочу ужас как хотя бы, а не растет. Раньше от 1/4 бодро пускался в рост фоллик быстро рос как зверь. От 1 овариаминины росла быстро киста. А сейчас и от 4-х не растет ничего.

Так как, мелатонин сможет омолодить гипоталамус?

Еще экстракт коры надпочечников пришел, может это поможет, у меня по кортизолу снижение.

Как сделать, чтобы фолики росли без стимуляции?

Женолутен еще у меня лежит, стоит попить как стройматериал для яичников или беспонтовый он?

Ссылка на это сообщение
23.03.2019 в 19:17, mirabella79 сказал(а):

@Совулька Вера, а если е2 низкий свой, я на эстрожеле, то андрогель не мешает эстрадиолу? Вместе можно?

не мешает,ещё и поднять поможет.

23.03.2019 в 21:35, ЛяськиМасясь сказал(а):

Девочки, кому-нибудь назначали оральные контрацептивы от кист?

Два раза принимала Регулон и Фемоден,первый от кист,второй для нормализации горм фона перед протом.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, оксанометр сказал(а):

Совулька.Вы когда то писали что вам климакс ставили.А на каких показателях?У вас свои циклы были?

Фсг-32,Лг-16,Е2 на нуле,приливы и пр симтомы климакса,но цикл свой был,скудный и 2-3 фоллика на два яичника,без овуль естественно.

23.03.2019 в 21:38, mirabella79 сказал(а):

Вера, напиши как яйцами тренировать ещё, где ты их брала и про ноотропы. Какие ты хотела пропить, но не успела. Меня перевели летом в др отдел. Там два раздела, я один освоить не успела, к дают в другой, и снова, и снова. Я думала чё за фигня, какая тупая я.. оказалось гормоны.. ити их.. 

Бен Ва(вагинальные яйца) брала на Алишке,они набором идут и по одному,у меня наборчик из трёх(сердолик)и маленькое яичко(кварц),моешь и носишь их там,начинаешь с большого,делаешь гимнастику Кегеля(найдёшь в паутине),ноотроп-Пантогам,действующий и безвредный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Совулька Подскажите, пожалуйста, можно ли вступать в криопротокол, если Фсг-12, ТТГ-3,69, пролактин-на верхней границе?

Хочу Климару попробовать, скажите она эффективнее дивигеля и прогиновы? На них у меня уже не реагирует организм, только полипы из-за большой дозировки эстрагенов лезут.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, olesia 32// сказал(а):

@Совулька Подскажите, пожалуйста, можно ли вступать в криопротокол, если Фсг-12, ТТГ-3,69, пролактин-на верхней границе?

Хочу Климару попробовать, скажите она эффективнее дивигеля и прогиновы? На них у меня уже не реагирует организм, только полипы из-за большой дозировки эстрагенов лезут.

Фсг терпимый,но желательно пониже,а вот Ттг и пролактин надо бы снизить,я Климару не просто так клеила,у меня от оральных форм гормонов печень наружу проситься и сосуды стонут,варикоз давит,а так то и Прогинова хорошо Е2 поднимала и Фсг опускала.

Мелатонин поднимает Фсг и Лг,может гасить овулю,макси 2 мг,а по хорошему и 1 достаточно,ещё Фсг задирает Омега 3,писала ранее и статьи кидала.

@olesia 32// вот не внимательная я,в крио Фсг по фиг,а вот пролактин и Ттг высоковаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@TanR вера писала, что больше 2 вроде, я начала с таблетки. 3 доза. Потом стала пополам делить и все равно не то

@mirabella79 , мне сейчас вышлют Эnиtaлон, а пока кору надпочечников начну, может что-то даст мне эта кора. Чувствую, стероидов каких-то мне не хватает, кортизол резко просел.

 

Тестостерон хочу, но это как последнее средство.

Ссылка на это сообщение

@mirabella79 1 мг норм,потом можно повышать так-месяц-1мг,второй-2 мг,третий-3 мг.

А если не идёт он,то в топку такое лечение.

Кто то спрашивал-у меня  пару миом крохотных и хэ в неактивной форме,всё в одной поре,даж после Згт и эко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пептиды эпифиза вроде пинеалоциты в своем эпифизе должны восстанавливать, и производство своего мелатонина. На это ставку и делаю. Пин-мин мне добра не сделал, так на другой надежда.

Он по исследованиям сильнее даже, agag аминокислоты, по типу овариамина нашего.

Дофамин еще восстанавливает, у меня с этим труба тоже.

Прорвемся девочки и залетим, вот увидите.)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...