Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@mirabella79 аналог Гепрала с Айхерба пила два месяца,а так Урсосан и подобное два года с небольшими перерывами,во время них шрот расторопши,печёночные сборы травяные,лецитин хорош для поддержки,Лив-52(травы),прокалывала Фосфоглив в/в,гормоны печень мне выносят,биохимия плакала,Аллохол,с памятью бяда-бяда...

Вот что то хотела умное написать,по теме девочки вопросы задавали,и вспомнить не могу,грусть-печаль,а что бут дальше,ноотропы пропить не успела,тут помню,там не очень....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На днях пошла собачку выгулять,зашла в магаз,купила,что хотела и домой пошлёпала,на пол пути вспомнила,что чего то не хватает испугалась и понеслась обратно,а она в шоке сидит и ждёт на привязи,и смешно и не очень,вот мозг прогестероновый какие фортеля мочит.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совулька сказал(а):

Чтобы везде травить нужно препараты принимать,которые не разрешены в первом триме,перетопчусь,далее сдам из др сред и бут видно,пока не беспокоит и лан,а по большому счёту иммунку надо качать,чтобы сама душила пакость,падение при бер считается норм,там и лето не за горами-солнышко,фрукты-овощи-зелень,не желаю ничего глотать лишнего из фармы,идёт закладка,тем более два зёрнышка,мне главное кровоток хороший,работа моей печени.

 

Не, я тебе не предлагаю что то глотать, сейчас только питанием, ну и максимум бурой в глицерине снимать местно, еще про чеснок читала, но это наверное мало кто решится..

Я думала, ты до беременности , когда написала про зачистку, как то активно чистилась ,поэтому и уточнила.

Ссылка на это сообщение

@TanR С хорошим Фемофлором-16 и ген мазком в прот зашла,остальные анализы до норм подтянула,готовилась основательно,кандида вылезла позже,вроде придушила,чеснок в писю жесть,не,эт для экстрималов,хай они вурдалаков так травят,пипку жалко мне мою,и так натерпелас.ь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Совулька сказал(а):

Прутняк,он же Св Витекс мощный прогестерон,гормон 2 фазы,принимала его в фитогормональной смеси с Айхерба,каких то чудес не заметила,это как отдых от синт гормонов аптечных.

Чай мастофит (душицы трава, ромашки аптечной цветки, календулы лекарственной цветки, пиона белоцветкового корни, витекса священного плоды, тысячелистника обыкновенного трава, ароматизатор натуральный "Бергамот").  Витекс регулирует гормональный фон, душица оказывает выраженное седативное действие, ромашка оказывает спазмолитическое, противовоспалительное, антисептическое действие, календула улучшает процессы регенерации тканей, уменьшает отеки, пион оказывает болеутоляющее и противовоспалительное действие.  Пить пишут не менее 30 дней, потом 10 дней перерыв. Лучше пить во вторую фазу только или можно весь цикл пить?

10 часов назад, Совулька сказал(а):

На днях пошла собачку выгулять,зашла в магаз,купила,что хотела и домой пошлёпала,на пол пути вспомнила,что чего то не хватает испугалась и понеслась обратно,а она в шоке сидит и ждёт на привязи,и смешно и не очень,вот мозг прогестероновый какие фортеля мочит.

У меня как-то раз было, пришла в магазин и встала посреди, вспоминая что хотела купить то. Тупизм наплывает порой и без Б, в Б так представляю, что мозги совсем на другой планете :)

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// Думаю,что весь цикл пить, травы имеют накопительное действие,мин три месяца первый приём,потом пауза и возобновить.Смесь гормональную пила в капсулах,там ассорти,шалфей+липа в первую,лист малины+дикий ямс во вторую три цикла,два раза в день за 20 мин перед едой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки была на приеме у ре с твердой мыслью ,что ДЯ.Но на узи она разглядела два фолика в пя.Отправила пить нарколут и после него сделать узи.Сказала что с дя всегда успеете.Я вот думаю как с моим ФСГ что то еще растет,ведь с высоким ФСГ не может быть качественных клеток.Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, оксанометр сказал(а):

Девочки была на приеме у ре с твердой мыслью ,что ДЯ.Но на узи она разглядела два фолика в пя.Отправила пить нарколут и после него сделать узи.Сказала что с дя всегда успеете.Я вот думаю как с моим ФСГ что то еще растет,ведь с высоким ФСГ не может быть качественных клеток.Или я ошибаюсь?

Только пункция даст ответ и то не факт, что 100%. Напомни, фсг

Зачем норколут? 

Девочки, приехала альфалипоевая 600мг и инозитол 500мг. Помогите с рационом бадов :). 

Что имею: селен, цинк, биотин, альфалипоевая, инозитол, фолат 400,в12 300 (это дозировка 1к), в6 50мг. Есть еще железо жентли айрон. Сейчас пью: утро витамин д 5тыс,но не каждый день, аналог овариамина с айхерба, гомоцистеин резист допила, биотин - это вечером (часов в 18-20,как домой приду),2р в неделю овариум композитум. 

 

Еще витами С купила 1000,не знаю зачем, просто купила. 

Когда пить альфалипоевую? По 1к? Инозитол пока наверное не буду. Пусть постоит. 

Вместо гомоцистеин резист начну этот комплекс :фолат 400+в12 300 и отдельно в6 от солгар у меня. 

Надо идти сдавать гомик, есть ли подвижки после гомоцистин резист.. И ферритин глянуть бы, без железа уже 2 месяца. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Оля, селен и цинк надо пить после обеда, запивая водой и вместе, можно с йодом пить. Все минералы, кроме молибдена, нужно пить после обеда и запивая водой, отдельно от приема пищи. Я альфа-липоевую пью утром натощак, пью в препарате октолипен

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька можно консультацию. Нашла свои результаты 2-х месячной давности, сразу не обратила внимание на тестостерон. А он у меня 0,025 нг/мл (зн. 0,084-0,481), получается совсем ниже "плинтуса". Если купить андрогель, то какую дозировку лучше всего и в какую фазу его применять?

Также был низкий ДГА, купила на хербе в дозировке 25, потихоньку подтягиваю до приемлемых значений. Может тоже стоит увеличить? Результат был 1,5 мкмоль/л (зн 1,65-9,15)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, круша сказал(а):

@Совулька можно консультацию. Нашла свои результаты 2-х месячной давности, сразу не обратила внимание на тестостерон. А он у меня 0,025 нг/мл (зн. 0,084-0,481), получается совсем ниже "плинтуса". Если купить андрогель, то какую дозировку лучше всего и в какую фазу его применять?

Также был низкий ДГА, купила на хербе в дозировке 25, потихоньку подтягиваю до приемлемых значений. Может тоже стоит увеличить? Результат был 1,5 мкмоль/л (зн 1,65-9,15)

ДГЕА по 25 мг 3 р/д стоит принимать

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, круша сказал(а):

@Совулька можно консультацию. Нашла свои результаты 2-х месячной давности, сразу не обратила внимание на тестостерон. А он у меня 0,025 нг/мл (зн. 0,084-0,481), получается совсем ниже "плинтуса". Если купить андрогель, то какую дозировку лучше всего и в какую фазу его применять?

Также был низкий ДГА, купила на хербе в дозировке 25, потихоньку подтягиваю до приемлемых значений. Может тоже стоит увеличить? Результат был 1,5 мкмоль/л (зн 1,65-9,15)

Если Андрогелем поднимишь тестостерон,то с ним и Дгеа вырастет,делить пакет Андрогеля нет смысла,потому что действующее вещество в эфире и быстро улетучивается,ещё если дозировка 25 или 50 мг,то эт не значит,что всё попадёт в кровоток,в лучшем случае четверть,а то и меньше,можно по пакету через день(50 мг) или пакетик (25 мг)ежедневно,курс месяц,потом пересдать андрогены и Е2,к фазе не привязан,начинай в любой день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совулька сказал(а):

Если Андрогелем поднимишь тестостерон,то с ним и Дгеа вырастет,делить пакет Андрогеля нет смысла,потому что действующее вещество в эфире и быстро улетучивается,ещё если дозировка 25 или 50 мг,то эт не значит,что всё попадёт в кровоток,в лучшем случае четверть,а то и меньше,можно по пакету через день(50 мг) или пакетик (25 мг)ежедневно,курс месяц,потом пересдать андрогены и Е2,к фазе не привязан,начинай в любой день.

Теперь все понятно, осталось только купить андрогель, спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение

@Совулька Вера, напиши как яйцами тренировать ещё, где ты их брала и про ноотропы. Какие ты хотела пропить, но не успела. Меня перевели летом в др отдел. Там два раздела, я один освоить не успела, к дают в другой, и снова, и снова. Я думала чё за фигня, какая тупая я.. оказалось гормоны.. ити их.. 

@ЛяськиМасясь да, но лучше без них обойтись, без коков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Только пункция даст ответ и то не факт, что 100%. Напомни, фсг

Зачем норколут? 

Девочки, приехала альфалипоевая 600мг и инозитол 500мг. Помогите с рационом бадов :). 

Что имею: селен, цинк, биотин, альфалипоевая, инозитол, фолат 400,в12 300 (это дозировка 1к), в6 50мг. Есть еще железо жентли айрон. Сейчас пью: утро витамин д 5тыс,но не каждый день, аналог овариамина с айхерба, гомоцистеин резист допила, биотин - это вечером (часов в 18-20,как домой приду),2р в неделю овариум композитум. 

 

Еще витами С купила 1000,не знаю зачем, просто купила. 

Когда пить альфалипоевую? По 1к? Инозитол пока наверное не буду. Пусть постоит. 

Вместо гомоцистеин резист начну этот комплекс :фолат 400+в12 300 и отдельно в6 от солгар у меня. 

Надо идти сдавать гомик, есть ли подвижки после гомоцистин резист.. И ферритин глянуть бы, без железа уже 2 месяца. 

Норколут я так поняла чтобы мес.вызвать.После отмены фемостона их нет уже 2мес.ФСГ доходит аж до 536.Какая то заоблачная цифра и ни кто не может сказать почему такой высоченный.

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady

Здравствуйте) не смогла пройти мимо) очень много читала по совместимости БАДов делюсь: альфалипоевая пьётся утром натощак (я ставлю возле кровати завожу будильник, выпила и можно ещё поспать, онколог мужу назначала за 30мин. до еды) и самое главное, что я вычитала на просторах интернета, что она не совместима с В12 и железом в одном курсе.  Погуглите Инна Шарфик очень толково все объясняет по бадам. 

Всем добра и деток. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@оксанометр , все определяется только опытным путём и опыты только на себе. Мне в последнее время все РЕ предлагали ДЯ, но на УЗИ видели фолликулы с ФСГ mах 52. Я прошла несколько стимуляций с разными препаратами. Итог - 0 фолликулов. Но я сделала всё, чтобы не было сомнений и угрызений совести.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

@оксанометр это у тебя с таким фсг 2 фоллика увидели? Мне кажется, что с таким фсг ни одна стимуляция не вытянет фоллики, лучше попробовать в ЕЦ пунктировать. Как ни странно, но в ЕЦ всё растет и овулирует и есть шанс получить хорошую клеточку, а при стимуляции фоллики могут тормознуть и не вырасти совсем и ответа на стиму не будет, и лишние гормоны, и деньги выброшенные. 

А норколут он типа ОК, наверное на отмене врач хочет стимульнуть в новом цикле. Но, имхо, при таком фсг - это из разряда фантастики, пробуй в ЕЦ, хотя бы будет понятно пустые они или с нормальными клеточками

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ТатаМоня сказал(а):

@оксанометр , все определяется только опытным путём и опыты только на себе. Мне в последнее время все РЕ предлагали ДЯ, но на УЗИ видели фолликулы с ФСГ mах 52. Я прошла несколько стимуляций с разными препаратами. Итог - 0 фолликулов. Но я сделала всё, чтобы не было сомнений и угрызений совести.

Удачи тебе!

Спасибо.Ты согласилась на ДЯ?

35 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@оксанометр это у тебя с таким фсг 2 фоллика увидели? Мне кажется, что с таким фсг ни одна стимуляция не вытянет фоллики, лучше попробовать в ЕЦ пунктировать. Как ни странно, но в ЕЦ всё растет и овулирует и есть шанс получить хорошую клеточку, а при стимуляции фоллики могут тормознуть и не вырасти совсем и ответа на стиму не будет, и лишние гормоны, и деньги выброшенные. 

А норколут он типа ОК, наверное на отмене врач хочет стимульнуть в новом цикле. Но, имхо, при таком фсг - это из разряда фантастики, пробуй в ЕЦ, хотя бы будет понятно пустые они или с нормальными клеточками

Да я сама в шоке.Хочет ЕЦ.

Совулька.Вы когда то писали что вам климакс ставили.А на каких показателях?У вас свои циклы были?

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady  сегодня под утро, как обычно, снился мне цветной сон. Помню только отрывок махонький, как и всегда, впрочем.

Вижу девушку, сидит полубоком ко мне, больше спину вижу. Наблюдаю за ней. Девушка худенькая, не дистрофик, но так, размер 44 и роста небольшого, 1.6 примерно. Девушка также сидя поворачивается ко мне лицом, и у меня в голове мелькает мысль:" Так это же Оля с форума. Блин, она такая худенькая, куда же она живот то прячет? Она же в положении."

Вот так вот. Вещие сны не снились до этого, не буду зря врать. К чему бы это, не знаю. Просто захотелось поделиться)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...