Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

И меня ещё сильно мутит  , но срок только 13нед. Сегодня я опять на узи. Боюсь ругать будут, что хожу каждую неделю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  Да уж.. я думала, на этом сроке токс заканчивается, а у нас что-то только начинается....

@SkyM  А зачем ты так часто на узи? что-то беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera с первой Б вообще не знала, что такое токс. Сейчас же и тошнит и мутит и изжога уже началась. ? хоть отеков нет, пока нет. Думаю это возраст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik точно девка все соки из мамки решила выжать )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolokol4ik  У меня в самом начале изжога была. А насчет токса даже переживала, что не тошнит практически. Отеков тоже нет пока. Не знаю, связано ли все это с возрастом, у меня первая и поздняя беременность, так что сравнить не с чем. А вот подруга у меня троих родила и, как нестранно, самая тяжелая беременность у нее была первая в 22 года, а две после 30 вообще без токса.. Еще, говорят, с мальчишками токс сильнее - типа отличный от нашего пола организм так действует. Я пока не знаю, кто у меня живет в животике.. Но у тебя мальчик первый и не токсикозило... А сейчас кто - не узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kolokol4ik сказал(а):

Думаю это возраст

у меня разница между беременностями 2года) обе поздно. В первую вообще не мутило))

51 минуту назад, Kate_Gera сказал(а):

А зачем ты так часто на узи? что-то беспокоит?

от дурной головы? а вообще меня смутил сначала нос по скринингу, про чсс ничего и после узи шейки у меня долго мазало и болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM  Ну дурная голова - это дааа, сама борюсь с эти постоянно. Тоже порываюсь на узи, тк живот болел в выходные, но пока держусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня не было токса с мальчишкой, как и сейчас)

кстати таблетки начала запивать молоком и не ощущаю их вообще))

@SkyM кому какая разница сколько ты ходишь на узи. Переживаешь же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik  ну значит, фиг поймешь от чего зависит наличие/отсутствие токса))) у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kate_Gera сказал(а):

но пока держусь))

молодец! я в первую Б каждые 2 нед ходила. В больничке ещё чаще

9 минут назад, Sveetlik сказал(а):

кому какая разница сколько ты ходишь на узи. Переживаешь же 

ну вообще да, но всё равно боюсь

@Sveetlik оооо))) с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM Я считаю, если сильно нервиничаешь и поход на узи тебя успокоит, то лучше сходить - стресс для малыша вреднее, чем узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К обсуждению токса: у меня первые две беременности не особо ранние (28 и 30 лет), разнополые, токса не было вообще. А в эту уже немного мутило по утрам - тоже на возраст списывала - мне уже 36... Но кто его знает, много, наверное, факторов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaintLucia а беременность мальчиком и девочкой было в чем то отличие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча первая раньше на 2.5 недели родилась но вес 3350 и рост 51см, поэтому узи оказалось верно, когда писали опережение. Сейчас надеюсь тоже до 40 недель ходить не буду, мне к 25ноября надо быть дома, старшей дрчери 4года праздновать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// в Ростовские РД звонила уже?  

Почитала я вчера темку твою в группе и тоже опечалилась. Думала в Краснодаре все условия,  если при платить. А мне все  же далеко от дома.  Буду на Керчь настраиваться,  а там время покажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ingulja если душевая кабина с поддоном высоким то ванна особо и не нужна на мой взгляд)

О, приданое обсуждаете, люблю вещички) первый бодик купили уже, доча выбрала, сказала лялям беленький нужен))
потом зайду в темку. Насчёт пеленок, у меня была одна на молнии, она хорошо тянется, поэтому ребёнок там может хоть шевелиться немного, но руками не дёрнет, не разбудит себя. Правда я всего пару раз использовала, не пригодилось нм пеленание)

@sailo с шевелюшками! я первую тоже в 17нед почувствовала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои пузики! Я сегодня третий день и ещё завтра надо продержаться! :-)) Потом выходные по больницам. Жду 7 июня с нетерпением, пойдем смотреть кто там живёт у нас :-))

@kolokol4ik  ты когда идёшь пол смотреть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera , я ещё тоже ни о чем не думала ?‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Жду 7 июня с нетерпением, пойдем смотреть кто там живёт у нас :-))

 

Вам же вроде бы мальчика предположили? Или не точно? Перепроверить хотите?

2 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Kate_Gera , я ещё тоже ни о чем не думала ?‍♀️ 

Ну у нас есть еще время))) Главное сейчас, чтобы малышики хорошо себя вели и не волновали мам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik , с недельками! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera это не Алёне, а Светику )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sailo сказал(а):

@Kate_Gera это не Алёне, а Светику )

Про Свету помню, что братика сыночку ждут)

Мне казалось, что вроде как и Аленке сынульку предположили)) Но может я и перепутала чего)))

Надо в табличку уже все внести, чтоб не путаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo я бы сказала, минимальные: с сыном примерно на 1 кг меньше набрала, но пузико вылезло раньше (списывала на слабые мышцы через полтора года после КС). В еде предпочтений тогда не было, а вот в эту Б только овощи-фрукты с удовольствием ела, мясо как-то не привлекало (я мясоед по жизни)

Не знаю, как-то это все индивидуально, по-моему....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM @KGalinkaW спасибо?

 

@Kate_Gera надо с компа наконец зайти))))

А я опять обои обдираю? завтра придут клеить?? В середине июня переезд похоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera я не верю в предположение пола до 15-16 недель, так как с дочку с 12 до 22 недель называла "мой мальчик" :-)) Предположили мальчика, да, ноя пока сама писюн не увижу, а не половой бугорок под углом, не поверю :-))

 

Девочки, извините меня, не могу всю тему перелопатить, очень хочу добавить в список пол / предполагаемый пол деток. Если вам не сложно, напишите здесь, а лучше в теме со списком сколько недель было и кого предположили. Пошла Свету добавлю. Пока там только Инга с полом деток. @Sveetlik  Свет, напомни на каком сроке сыночку рассмотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...