Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@//Alenka88// у меня при первом приеме взяли мазок на степень чистоты, на третьем приеме мазок на инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// у меня брала мазок в прошлый прием 06.05, а вчера вот я была так только взвесили, померяли пузо и давление.  Сказала, что раз мазок пришел хороший, то возьмет в следующий раз. Как раз и будет раз в месяц. Я по их весам кстати набрала всего 1 кг))) А по своим 3 кг, странно...А они ещё хвалят меня?

Ален, так и не ответила что решила с РД, есть в Ростове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// при постановке на учёт брали на флору и цитологию, завтра тоже сказала будет брать мазок. У нас 3 раза в каждом триместре берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// мне только при постановке взяли и еще направят неделт в 20 на инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики. Вас не перечитывала, думаю у всех все хорошо. У меня нет токса, даже намека на него уже 4й день, а еще я разболелась (((( Нос заложен, горло болит, сухой кашель. Первые пару дней темпа была, и голова болит ежедневно.

02.06 идем с мужем на УЗИ

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grundig поправляйся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 у меня первый скрининг, на втором кровь не берут. Там или,папа и хгч

Я в июне только пойду на учёт вставать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вашим мужьям что назначали сдавать? Моему флюру и на вич. Я вот думаю - а группу крови не надо? А то потом назначат и еще раз идти придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera вообще ничего???‍♀️ Флюшку знаю и на вич только

@grundig скорее выздоравливать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera флюорографию только 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik @sailo  Мои девчонки на работе говорят, что им мужьям еще группу крови назначали. Моему только на вич кровь, но я говорю - спроси в спид-центре, если они делают на группу, то доплати (на вич бесплатное направление) и пусть одним забором крови все сделают. Но у нас там это не делают, так он вообще ниче сдавать не стал - в частную собрался все сразу сдать, тк не переживет два раза кровь из вены. Оказалось, боится))) я в шоке от этих мужиков))) У девочки на работе муж - мужик за 40, звонит и просит с ним к зубному сходить - один боится)))) И тут мой со своей кровью из той же оперы)) Сидим, ржем))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, grundig сказал(а):

а еще я разболелась (((

02.06 идем с мужем на УЗИ

Выздоравливай и кулачки на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera у меня тоже сказали мужу флюшку, вич и группу. Но у меня резус отрицательный к тому же,  его резус был важен, теперь хожу ещё и на антитела сдаю кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW С узишкой)) и с принцессой 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera тоже самое сдавали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW здорово!!!) с девчушкой лапотушкой тебя ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW поздравляю с доченькой!!!?‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kate_Gera моему флюру, вич и группа и резус. Но только потому что он свою не знает. А я вот свою знаю отлично, но каждый раз снова берут и берут, как будто она меняется с годами  или я интерес имею обмануть их :-)) Хотя у подруги странный резус, плавающий, то плюс, то минус. 

@Ingulja милая, да, в Ростове есть варианты. Окончательно не решила конечно, хочу в августе с мужем съездить туда, погулять по городу, по выбранным вариантам пройтись. Там и будет всё понятно. В наш РД звонила, сказали что у них после КС ребенка могут дать мужу, даже ему на грудь выложить, а потом тебя в реанимацию на сутки, а ребенка в детское отделение. Через сутки переводят в палату и ребенка приносят. Как то так... Короче если бы были ЕР у меня, не парилась бы и в Керчи рожала. А так, первые сутки без ребенка, без мужа, я с ума сойду. Вместо радости в депрессию впаду.

 

@Nataly9 ничего себе, ты ещё не на учёте? Моя ты рыба :-))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// а это будет бесплатно в Ростове?

А по поводу Керчи,  у тебя тем более третье КС, тут нужен именно спец в этом деле. Мне самой у нас страшно, может разрожусь сама как-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW милая, поздравляю тебя с дочуркой и хорошим УЗИ!

@Ingulja по родовому сертификату в любом роддоме России бесплатно. Но за палату буду платить, скорее всего. Там вообще вариантов 4 или 5 где после КС мужа с тобой хоть на всю ночь оставляют, но в сервисной палате. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kate_Gera сказал(а):

Девочки, вашим мужьям что назначали сдавать? Моему флюру и на вич. Я вот думаю - а группу крови не надо? А то потом назначат и еще раз идти придется...

Флюра,вич и группа крови с резусом

@KGalinkaW поздравляю с хорошим узи) прям все замеры сделал и или сердечко ходила только слушать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Kate_Gera

@Ingulja

 

@Nataly9 ничего себе, ты ещё не на учёте? Моя ты рыба :-))) 

И я до сих пор не на учёте...уже глаз дёргается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//NatkKa//глаз то чего дёргается? Я торопилась на учёт потому что токс был и самочувствие полный отстой, думала анализы сдам, назначат что то для облегчения симптомов, в итоге на учёт пыталась попасть больше 3 недель, как раз токс к приему прошёл. Но и вообще психологически приятно что официально беременная, даже книжечка есть :-)) А ты не хотела лишний раз на приём ездить и анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// я ведусь в частной клинике, уже второй врач у меня там с 12 недель, к которой стану на учёт, у них же огромный список анализов на учёт и на скрининг сдала, шо реально толстую папку за собой таскаю) + у меня врач с гинекологии роддома где сохранялась, там тоже куча анализов, в т.ч. почки, сердце, щитовидки, а на учете не стою! (Уже три раза срывалось т.к. я попадала на сохранение). Меня ток на атомы не разложили и не проверили, а на учёте еще не числюсь, я устала все время шот сдавать и сканироваться)))

Я хочу быть официально беременной, лежать пузом кверху и канючить про гастрономические хотелки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...