Перейти к публикации

Осенне-зимние Эко мамочки 2019


Полезные сообщения

@Вика стала мамой)  вот у меня тоже щекотушки какие-то а районе пупка, иногда кажется, что пиночки ощущаются, но на работе некогда прислушиваться. Лежа больше ощущений. 

А вообще читала, что лежать лучше только на левом боку. Но так все отлежать можно! Хотя бы два бока надо ) как у вас с лежачим положением?

@kristinaT82 ну вот у меня будет 19+4 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Baby-Dream не слышала левый бок, но на себе отметила, что на нем стало как-то удобней спать, чем на правом ?? может придумываю))

слышала, что во сне подсознательно мы сами выбираем удобную позу для сна ?? думаю если комфортно матери - комфортно и малышу 

Ссылка на это сообщение

@M.elena777 мне тоже удобно именно на левом, но всегда на нем лежать не получается, сводит бедро. Все равно на правом тоже немного лежу. Мама мне говорит: мы ни о чем таком не знали, лежали как хотели и ничего ) 

Ссылка на это сообщение

@M.elena777 @Baby-Dream Я пока сплю на любом боку и даже на спине, но видимо срок пока позволяет) а вот с первым тоже спала больше на левом боку, т.к было защемление седалищного нерва справа и если переворачивалась на правый бок, то со слезами на глазах только. 

Ссылка на это сообщение

  Я сплю до сих пор преимущественно на животе. Даже если буду стараться на боку, то во сне на живот все равно улягусь.Несмотря на уже не маленькое пузо, дискомфорта мне эта поза не доставляет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я к вам, Даша. 3 ЭКО(1 ЭКО 2016г ЗБ на 6недели, 2 ЭКО 2017г пролет) и вот теперь нам 12недель3дня. ПДР 30 ноября

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подушки уже прикупили для сна??? Я вот думаю какую взять? Буквой П, чтоб побольше, или Г образной будет достаточно ?

Ссылка на это сообщение

@XuNaTa добро пожаловать новому пузику!

@M.elena777 мне подарили друзья, прям кайф! Очень рекомендую, с ней спать и без беременности, мне кажется, клево. У меня П-образная, короче ни разу не пожалела, что она есть у меня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня вопрос. Я сейчас прохожу врачей всех, завтра записана к психологу. Кто то проходил его? С первым это было по желанию, а со вторым у нас обязательно. Че то я переживаю, послушала что говорят про нашу психолога, прям вообще не хочу к ней идти. Многим говорит что они не готовы к материнству. Короче не адекваша полная. 

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream я иду на 2 скрининг на следующий день после вас - 24 утром. Напишете, как там у вас все пройдёт? Я тоже напишу как вернусь со своего узи

@kristinaT82 я иду в 18+3, мне узист на первом скрининге сказал с 18 недель записываться, я решила не тянуть, тем более, что ребёнок на первом скрининге чуть опережал срок. Посмотрим в пятницу, что из этого выйдет. 

Ссылка на это сообщение

@M.elena777 я купила в форме бумеранга и очень довольна, сплю в обнимку и она не дает неправильно спать )

@Вика стала мамой) у нас психолога нет. Окулист, невролог, кардиолог, хирург, стоматолог, эндокринлог, педиатр (тем, у кого уже есть дети) и терапевт

@Anni_Labuntur да, надеюсь, ничего ужасного не услышу. Все-таки узи уже было неделю назад, и даже 2  за один день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream у нас вообще другой список , окулист, лор, ЭКГ, стоматолог, терапевт и для мужа флюорография и анализ на вич

А, ну и психолог

Мне осталось пройти психолога и лора 

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream ну всмысле у нас не надо невролога, кардиолога, хирурга, эндокринолога и педиатра проходить, хотя у меня есть ребёнок.  Зато надо этого печального психолога пройти) 

Ссылка на это сообщение

@Ingulja пасибки)

а мне в эту воскресенье проходить узких специалистов(окулист,лор,терапевт,экг,эндокринолог,мож еще кого то). мы платно встали на учет,где делали ЭКО,и там сразу всех этих врачей пройду. в ту субботу был скрининг,развиваемся ровно сроку ТТТ,пальцы в рот уже суем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) я ещё врачей не проходила, но для себя решила, что нервничать и переживать не буду !!!! 

Ведь они нужны только для галочки. Что от них зависит? Запретят нам рожать? Ну не понравитесь вы психологу (хотя этого не будет). Выпить валерьянки и не обращать внимание на них вообще ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@M.elena777 да это все понятно, просто эта психолог моей подруге сказала что ей нужно сделать аборт и ребёнок ей сейчас не нужен, т.к у неё на тот момент была дочь 11 лет, типа сейчас все внимание нужно уделять подростку, а с малышом этого не получится??‍♀️ Подруга конечно Ее послала далеко и надолго и та ей написала что она психически неуравновешенная) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) Как таких только допускают людей лечить. жесть просто. У нас всех врачей нужно пройти до 12 недель. Чистая формальность. психолог не нужен

Ссылка на это сообщение

Всем привет) вообще сходила я к психологу, не так все страшно как мне рассказывали))) толи из-за того что у меня эко, толи я ей сильно понравилась? Но мне даже тестов никаких не дала проходить. Спросила пару вопросов, пожелала удачи и отпустила во свояси ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Вика стала мамой) Шейка супер?? Так держать!!!

 @Baby-Dream Не переживай, все будет обязательно хорошо! Тем более ты вот уже была на узи. Главное за кровью следи! 

21.05.2019 в 01:54, kristinaT82 сказал(а):

Кто делал второе УЗИ, подскажите на каком сроке? Моя хочет отправить меня в 18+2 по последним мес. (19+1 по первому УЗИ). Мне кажется, что рано как-то. Переживаю, вдруг она заподозрила что-то неладное... Нактутила себя уже... 

Срок считаю по первому скринингу. Второй назначают обычно в 19-20 недель. Если 19+1 это по скринингу, то можно уже делать или ближе в 20 неделе. Не накручивай себя! Ни чего она там не заподозрила! Просто уже можно иди на второй скрининг 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...