Перейти к публикации

Осенне-зимние Эко мамочки 2019


Полезные сообщения

@GloriaKir у меня так же было))) мясо не могла есть по началу)булки трескала, старалась через день хотя бы)) знакомая смеялась говорила не ешь мясо значит девочка))) Итог 16н4д Доча)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) 

у меня вопрос, кто уже точно пол знает, совпала ли у вас теория про ЧСС и пол? Типа у мальчиков меньше, а у девочек больше. У меня с первым сыном совпало, больше 146 небыло ЧСС. А сейчас на скрининге 176 было и предположили опять мальчишку, но не точно. 

Ссылка на это сообщение

@Красотулька35 с первым в 15 недель сказали мальчик 99%, потом только подтверждали. А сейчас в 12, 15 и 17 недель 3 разных врача сказали предположительно мальчик, то особо не видно, то пуповина между ножек, то лежит не особо удобно чтобы посмотреть. Вот жду 25 июня, 2 скрининг будет, может уже точно разглядят)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Lunolikaya86 сказал(а):

Девочки, подскажите скрининг третий на каком сроке?

В 30-34 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Расскажите,как часто вы чувствуете шевеления. Что то сегодня вообще почти не было их, или очень слабые. Жутко переживаю. Может это из-за жары? Паника накрывает прямо

Ссылка на это сообщение

@Baby-Dream привет))) срок 19+4, двойня, первая Б. Крепление по передней стенке...

мне кажется я ещё не чувствовала шевелений как таковых, так иногда что-то происходит, не могу понять...или это детки шевелятся или нет ? пытаюсь руку приложить, что-то уловить ))

уже начинаю паниковать, что я плохая мать и деток не чувствую ?

@Baby-Dream может поза поменялась или действительно жара

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Baby-Dream сказал(а):

Девочки, всем привет. Расскажите,как часто вы чувствуете шевеления. Что то сегодня вообще почти не было их, или очень слабые. Жутко переживаю. Может это из-за жары? Паника накрывает прямо

Привет ? У меня детки по задней стенке и я их хорошо чувствую. Но я ещё худая и детки активные) мы их на узи еле ловим, чтобы сфотографировать). У подруги по передней стенке и она их плохо чувствует, но у неё ещё плацента толстая, возможно поэтому им просто тяжело через неё пробиться. Они шевелятся у тебя, просто ты их не всегда чувствуешь! Не переживай, завтра пнут тебя посильнее и успокоишься)))) А ещё я своим иногда тихонько постукиваю и они мне почти сразу откликаются ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj да, у меня тоже по передней, просто до этого чаще чувствовала, а сейчас реже и они более слабые, вот и паникую. Схожу наверно на допплер в ближайшее время, а то чокнуться можно. Я и постукиваю, и сладкого ем, чтобы реакцию получить. Бедное дитё) 

@M.elena777 на таком сроке у меня тоже особо не было, аот буквально толчки пришли на 22 неделе. Завтра нам 24 акушерских, по узи опережаем на 5 дней... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки) 

нам сегодня ровно 20 недель и шевеления я чувствую отчетливо, только редко и чаще лёжа) не особо активный у меня малыш по сравнению с первым. А ещё я заметила такую вещь, когда была первым Б и сынок затихал, то стоило только мужу положить руку на живот там прям танцы начинались, причём с самых первых шевелюшек. А сейчас все в точности но наоборот, может капошиться там в животе, но только муж руку положил, всеееее... тишина сразу)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22.06.2019 в 21:44, Baby-Dream сказал(а):

Девочки, всем привет. Расскажите,как часто вы чувствуете шевеления. Что то сегодня вообще почти не было их, или очень слабые. Жутко переживаю. Может это из-за жары? Паника накрывает прямо

       Я шевеления, считаю, почувствовала рано, недель в 14-15, прям такие как...мышки там копошаться. Потом в 17-18 был волнительный перерыв затишься, я замучала допплер, потому как ничего не чувствовала. А вот после 18 так прям конкретные пихи, даже рукой чувствуются. Сейчас уже в течении дня не менее пары-тройки раз пихнут. Срок 19+5, одна по передней, другая по задней стенке.  Ну у вас-то срок поболее, может для успокоения стоит сходить на узи или к гине, чтобы сердечко послушала. Сама знаю как нейметься, когда не чувствуются шевеления.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@GloriaKir да)и на 1 скрининг и на простое узи в 16 недель(врач отправляла). только на 2 скрининг не пойдет со мной,в командировке будет

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! Я со второго скрина!!! Слава Богу все хорошо ?Ждём мальчика и девочку ????? колбасятся там внутри во всю...а я не чувствую толчков ? ничего....жду, думаю через неделю- второю будет уже полным ходом чувствоваться.  Пдр поставили на 14 ноября .

забыла ещё добавить - шейка то у меня 28 мм. (06.06. Была 27 мм). По животу конечно смотрели, но все же 400 мг прога я оставлю ещё на месяц наверное минимум 

Изменено пользователем M.elena777
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@GloriaKir В первую беременность 3д делали. Мужа брала. Пол сразу сказали. Не пожалела, что мужа взяла

В этот раз первый скрининг был у хорошего спеца,но был 2 д. Мужа брать не стала. Мне монитор только раз показали. Остальное только замеры были. Поэтому хорошо, что не брала. Смысла не было

В четверг еду на 2 скрин, мужа беру, и врач хороший (В прошлую беременность точную дату родов сказал) и условия для узи с мужем хорошие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...