Перейти к публикации

Осенне-зимние Эко мамочки 2019


Полезные сообщения

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Baby-Dream да мне что то даже не предложили вчера даже. Да если что больница рядом, 3-5 мин езды. До понедельника подожду, там посмотрим что по анализам и УЗИ ещё сделают и видно будет, если дохожу конечно ?

Ссылка на это сообщение

Всем привет) вобщем была я вчера на УЗИ и на приёме. По УЗИ все хорошо, опережаем на 1 день) вес уже 2880 +-) по поводу отеков больше ничего не выписала, т.к давление нормальное и ОАМ тоже в норме.  Но что самое интересное, сегодня вес резко на 2 кг уменьшился, я так понимаю отеки сами собой сошли ? Вообщем голова уже кругом) ещё бы недельку хоть походить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ingulja прогнозов никаких) на следующей неделе сказала положит меня в роддом, если дохожу то прошусь на конец недели следующей, но она сказала во вторник на приёме посмотрим и решим. У меня ПКС. Но дату назначит только врач в роддоме. В следующее воскресенье будет ровно 38 недель, если раньше ничего не начнётся, то думаю не будут кесарить, но она сказала и до 40 недель тоже держать не будут. Ну и сказала, что если опять раньше что-то начнётся, то скорую вызывать. Так вобщем пока до вторника опять жду КТГ и приём. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет))) извините, что вклиниваюсь. Просто если из вас есть кто с Новой Москвы, для роддома остались одноразовые трусы, прокладки послеродовые и пеленки для РД. Вдруг кому актуально. Бесплатно.

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет!! Родились мои крошечки 8 ноября.девочка 2950, 51 см; мальчик 2510. кс

изначально планировала кс, приехала в роддом ложиться - смотрят детки в головном, решили попробовать ер. В итоге 30 октября сняли пессарий, открытие, короткая шейка, состоянием на 8 ноября никаких сдвигов (вот и ицн ?) только Схватки периодические. Решили не рисковать, сделали кс на сроке 39 недель

уже больше недели дома, даже с помощниками очень тяжело. Особенно на фоне борьбы за что гв. 
Молоко есть, но приходится докармливать, так как нам нужно набирать вес ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...